Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кожа да кости :)

читаю периодически фитнес блоги. Так вот там активно рекламируют моду на женское тело абсолютно без жира. То есть должны быть кости,потом прокаченные железом мышцы и кожа. На фото девчонки высушены и прокачены. Это эталон красоты. А как же женственность? Неужели мужчины сейчас любят такие тела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
ПЕТЯ ВАСИН
Я обожаю только такие
ПЕТЯ ВАСИН
Я обожаю только такие
СсылкаПожаловаться
писин вася
ТенериFеВ ответ на Эйве
Эйве
писин вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2

анастасия стрельниковаВ ответ на Эйве
Эйве
писин вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахаха)))))
Софи_В ответ на Эйве
Эйве
писин вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) а-ха-ха!!!
Светлана СмирноваВ ответ на Эйве
Эйве
писин вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер-ответ, хотя и грубый. Такой простой перевёртыш, а как смешно, т.к. неожиданно.
ЗмейкаВ ответ на Эйве
Эйве
писин вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Людмила Сазонова.В ответ на ПЕТЯ ВАСИН
ПЕТЯ ВАСИН
Я обожаю только такие
СсылкаПожаловаться
А я, обожаю чёрную икру, а ем овсяную кашу.
Людмила Сазонова.
А я, обожаю чёрную икру, а ем овсяную кашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000
ПЕТЯ ВАСИН
Я обожаю только такие
СсылкаПожаловаться
съезди в тайланд. там много женщин не совсем натуральных, зато с мужским гормональным фоном. Они как-раз такие!
(а у нормальных женщин подобная худоба в половине случаем - бесплодность или др. горм. проблемы)
HelgaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
съезди в тайланд. там много женщин не совсем натуральных, зато с мужским гормональным фоном. Они как-раз такие!
(а у нормальных женщин подобная худоба в половине случаем - бесплодность или др. горм. проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я смогла забеременеть только когда пополнела до 64.а весила максимум 52
Maria ShreinerВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
съезди в тайланд. там много женщин не совсем натуральных, зато с мужским гормональным фоном. Они как-раз такие!
(а у нормальных женщин подобная худоба в половине случаем - бесплодность или др. горм. проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные женщины имеют самые разные индивидуальные природные данные, разную наследственность, образ жизни, состояние здоровья...Есть стройность и формы, а иногда и их сочетание - от природы, а есть искусственно созданная и поддерживаемая стройность/формы...Хотя фитнес-бзики с телом я не поддерживаю...в основном фитнес тела довольно просты и однообразны, и почти не имеют красивых женственных форм. Если нет от природы таких форм прокачка не особо поможет...
Эйве
читала недавно - звезда фитнеса какая то умерла, 32 года, у нее было менее 7% жира. Женщинам НЕЛЬЗЯ иметь меньше 15% жира.
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
читала недавно - звезда фитнеса какая то умерла, 32 года, у нее было менее 7% жира. Женщинам НЕЛЬЗЯ иметь меньше 15% жира.
СсылкаПожаловаться
Да до такого дойти очень сложно.просушенными выглядят при 14 уже
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Да до такого дойти очень сложно.просушенными выглядят при 14 уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посчитала - у меня % 30,2. я афродита просто.
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
я посчитала - у меня % 30,2. я афродита просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как считали? По каким-то таблицам? Биоимпедансный анализ состава тела нормальная штука. Или хотя бы соматометрия.
кошкаВ ответ на Эйве
Эйве
я посчитала - у меня % 30,2. я афродита просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, при норме для женщины 20-25% если и правда 30 это уже многовато
ЭйвеВ ответ на кошка
кошка
ага, при норме для женщины 20-25% если и правда 30 это уже многовато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда критиканы найдутся
кошкаВ ответ на Эйве
Эйве
всегда критиканы найдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 я не критиковала, а лишь написала мед норму.
2 у меня самой сейчас 28% (физ активность присутствует) и я представляю что это, это много, на мой вкус.
3 всегда найдутся те, кто сфоткавшись в свободной одежде, ладно хоть не в пуховике, предлагают оценить фигуру


Что мешает, к примеру, спрятаться за вашим одеянием излишкам на животе и бедрах?
ЭйвеВ ответ на кошка
кошка
1 я не критиковала, а лишь написала мед норму.
2 у меня самой сейчас 28% (физ активность присутствует) и я представляю что это, это много, на мой вкус.
3 всегда найдутся те, кто сфоткавшись в свободной одежде, ладно хоть не в пуховике, предлагают оценить фигуру


Что мешает, к примеру, спрятаться за вашим одеянием излишкам на животе и бедрах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я себя люблю не нуждаюсь ни в чьих оценках или одобрении. мне 43 года. 30% это хорошо. излишков нет.
кошкаВ ответ на Эйве
Эйве
я себя люблю не нуждаюсь ни в чьих оценках или одобрении. мне 43 года. 30% это хорошо. излишков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем фото выкладывать если не нуждаетесь?
Рассчитывали на восхищение?
Так все люди разные, вкусы у всех разные. Я лично люблю более изящные фигурки, вы поплотнее , каждому свое.
п/с "мне 43 года. 30% это хорошо" всегда удивляли ссылки на возраст и детей в отношении фигуры
ЭйвеВ ответ на кошка
кошка
А зачем фото выкладывать если не нуждаетесь?
Рассчитывали на восхищение?
Так все люди разные, вкусы у всех разные. Я лично люблю более изящные фигурки, вы поплотнее , каждому свое.
п/с "мне 43 года. 30% это хорошо" всегда удивляли ссылки на возраст и детей в отношении фигуры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что бы ВЫ миомо не прошли-))))))) а вы и не прошли. не в ваших правилах. вам надо свое мненеи высказать. никому не нужное.
кошкаВ ответ на Эйве
Эйве
что бы ВЫ миомо не прошли-))))))) а вы и не прошли. не в ваших правилах. вам надо свое мненеи высказать. никому не нужное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как вы самокритичны (это про тот комент что вы удалили)

Вы не забили где мы с вами находимся? И вы и я высказываем СВОЕ мнение и если я просто назвала сухие циферки мед нормы % жира, то вас понесло, задела самолюбие?
Ну простите, в мире нет идеальных людей извините что не признала вас секси-шмекси
ЕленаВ ответ на кошка
кошка
Как вы самокритичны (это про тот комент что вы удалили)

Вы не забили где мы с вами находимся? И вы и я высказываем СВОЕ мнение и если я просто назвала сухие циферки мед нормы % жира, то вас понесло, задела самолюбие?
Ну простите, в мире нет идеальных людей извините что не признала вас секси-шмекси
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно, по медицинским нормам более 25% уже много.
Kaspa JonesВ ответ на Эйве
Эйве
читала недавно - звезда фитнеса какая то умерла, 32 года, у нее было менее 7% жира. Женщинам НЕЛЬЗЯ иметь меньше 15% жира.
СсылкаПожаловаться
Чтобы меньше 15% просушиться это ппц как надо заморочаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем