Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кожа кореянок

Почему у кореянок такая красивая кожа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана)))
У северных или у южных?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У северных или у южных?
СсылкаПожаловаться
У южных
Русалка на ветвях
зато сами кореянки не очень
a a
В чем красота, у нас в период желтухи такие же в стационаре лежат
Ирина Шулятьева
Потому что они мастера фотошопа.
Роза Фахразиевна
где вы их видите? на рынке - это китайцы
Роза Фахразиевна
СсылкаПожаловаться
Нет. В Сеуле. Была там два раза по работе. Очень удивилась насколько у них чистая кожа
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. В Сеуле. Была там два раза по работе. Очень удивилась насколько у них чистая кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависит от расы,генетики
Роза Фахразиевна
СсылкаПожаловаться
я вижу.у меня в доме корейский ресторан.в нем работают корейцы,которые с трудом понимают и говорят на английском.и туда привозят группы корейских туристов.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Наталья
Наталья
я вижу.у меня в доме корейский ресторан.в нем работают корейцы,которые с трудом понимают и говорят на английском.и туда привозят группы корейских туристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может их отбирали для ресторана
Роза Фахразиевна
может их отбирали для ресторана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. мне кажется ,открывали специально под туризм. готовят там офигенно вкусно.мы иногда домой заказываем. очень вкусно
Ясчв
Рис едят
Камелия К
Потому что у них тональный крем лучшего качества
Лошара ми контараВ ответ на Камелия К
Камелия К
Потому что у них тональный крем лучшего качества
СсылкаПожаловаться
Корейская косметика подходит только корейцам, так же как и спец косметика для негров
Лошара ми контара
Корейская косметика подходит только корейцам, так же как и спец косметика для негров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего это?
Лошара ми контараВ ответ на Наталья
Наталья
с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала когда-то, азиаты они, различия в коже с европейцами.
Лошара ми контара
Читала когда-то, азиаты они, различия в коже с европейцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они уже для международного рынка мутят любую косметику
Лошара ми контараВ ответ на Наталья
Наталья
так они уже для международного рынка мутят любую косметику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас почитала о корейской продукции...
Их косметика более интенсивно действует, но есть много компонентов, которые у нас запрещены, а они используют.
Кожа у них более плотная, чем наша, в ней больше коллагена, они медленнее стареют.
Лошара ми контара
Сейчас почитала о корейской продукции...
Их косметика более интенсивно действует, но есть много компонентов, которые у нас запрещены, а они используют.
Кожа у них более плотная, чем наша, в ней больше коллагена, они медленнее стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это если в самой Корее покупать. а есть разрешенные , на международном рынке
Камелия КВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Елена Алексеева
Это генетика. Хорошая кожа не только у кореянок, но и у китайцев, японцев и др. азиатов. У них кожа менее подвержена появлению прыщей, например.
Н..... Б......В ответ на Елена Алексеева
Елена Алексеева
Это генетика. Хорошая кожа не только у кореянок, но и у китайцев, японцев и др. азиатов. У них кожа менее подвержена появлению прыщей, например.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже заметила, кожа ровная, гладкая, без пор и прыщей и стареют они позже. В нашем городе много корейцев, и в 40 кожа как у 20-летней
Ольга ТТВ ответ на Н..... Б......
Н..... Б......
Вот тоже заметила, кожа ровная, гладкая, без пор и прыщей и стареют они позже. В нашем городе много корейцев, и в 40 кожа как у 20-летней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что они долго не стареют - правда, но потом за 5 лет могут превратиться в старушку, в 40 могут выглядеть на 30, а в 45 - на 45 или больше.
Элла
Косметика и правду хороша, впечатляет, но заказ делаю имеено от туда, не знаю про кожу, для меня обычная, но красавиц среди них не мало, хорошая нация, сколько я с ними в жизни встречалась, остались наилучшие воспоминания.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Косметика и правду хороша, впечатляет, но заказ делаю имеено от туда, не знаю про кожу, для меня обычная, но красавиц среди них не мало, хорошая нация, сколько я с ними в жизни встречалась, остались наилучшие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Оттуда*. из Кореи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем