Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кожа лица..... =(

Добрый день, прекрасная половина рунета!
Немного предыстории. Где-то в прошлом декабре угораздило сходить к дерматологу, хотя вроде ничего особо не беспокоило, кроме излишней жирности. Но сейчас понимаю, это было не проблемой. Дерматолог, будь он неладен, сделал скребок кожи - диагноз: демотекс. Выписал лекарство - Демотен. Ох.... нафига я за ним поехал на другой край Москвы. В общем это лекарство только раззадорило, видимо, этого клеща. Он разошелся по лицу , особенно по шее. Начали появляться  высыпания и все дела. Не так страшно, конечно. 
Вопрос  у меня даже не по тому, как мне вылечиться.
Я хочу попросить у вас, милые дамы, посоветуйте проверенную  клинику или врача-специалиста, пожалуйста. Желательно бы в северной части Москвы. 
Платить еще раз не совсем компетентным врачам деньгой и здоровьем я не хочу =(((
Ледяной Огонек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольга
КВД - все нормальные врачи кожники сидят в кожных диспансерах, умные и грамотные спецы. К платникам не идите
Ледяной ОгонекВ ответ на Ольга
Ольга
КВД - все нормальные врачи кожники сидят в кожных диспансерах, умные и грамотные спецы. К платникам не идите
СсылкаПожаловаться
Да был как раз в местном диспансере - разочаровался. А посетил вроде как самого толкового из всех имеющихся.
Ольга В ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Да был как раз в местном диспансере - разочаровался. А посетил вроде как самого толкового из всех имеющихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в южном округе с аллергией на холод обращалась - помогли сразу, потому и посоветовала. Кстати вариант - попробуйте за нал обратиться в детские учреждения
Светлана Иванова
Пишу из Питера. Пару раз обращалась в частные "крутые" клиники к кожникам с незначительными проблемами, которые потом выросли в серьёзные из-за терапии этих дорогущих горе-специалистов. Спасали мой внешний вид бесплатно обычные дерматологи из Районного КВД,
Одно поняла чётко: Не верьте какому-то ОДНОМУ врачу. Проконсультируйтесь, как минимум у 2-х.
DolyaAngela
) я живу в Новосибирске у нас ,вообще ппц ! в общем работал на хим заводе , начались проблемы с кожей .... при любом ударе кожа слетала как пленка тонкая . сперва думал что то поймал ))) пошел к хирургу сдал все анализы говорят здоров, в КВд приехал сдал там все повторно и опять здоров )))) и как лечить если ты здоров ?????
Зоя Блиндоян
сходите к Анжелле Левиной в Evita studio. они на Речном вокзале. врач-дерматолог с большим опытом в косметологии. специалист стоящий
Ольга Ольга)
да, к врачам лучше по рекомендации знакомых ходить
Малькова Светлана
квд и правда самое то, там и не наврут и люди работают которые правду матку скажут и лекарства если что по разумной цене выпишут. Я еще очень люблю салкура крем, он всякую гадость с кожи уберет, не только с лица, а вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем