Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кожа лица в плачевном состоянии.

Девочки приветствую вас. У меня вопрос, у вас во время холодов кожа лица не портится? Как справляетесь после? Дело в том, что у меня после зимы кожа лица выглядит не очень хорошо, не упругая, сухая и мне показалось, что даже морщин стало больше. Смотрю на себя в зеркало и расстраиваюсь(((
Аноним Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Evil Box
Ну и у меня такая же беда. Солнце, больше прогулок на воздухе, хороший увлажняющий (а кому по возрасту - и питающий) крем, и через месяц оклемается кожа.
Баба Яга
Питать надо кожу.
Night Fury
У меня шелушится от отопления...
Просто Сволочь В ответ на Night Fury
Night Fury
У меня шелушится от отопления...
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже шелушится, но не пойму от чего. Грешу на стресс. Ибо как понервничаю - всё, мордаха в лохмотах((
Просто Сволочь
Вот у меня тоже шелушится, но не пойму от чего. Грешу на стресс. Ибо как понервничаю - всё, мордаха в лохмотах((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и стресс, я заметила, что если ветер сильный зимой, сразу облазить щеки начинают (
Просто Сволочь В ответ на Night Fury
Night Fury
Может и стресс, я заметила, что если ветер сильный зимой, сразу облазить щеки начинают (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по улице не хожу, на поджопнике постоянно. Может, вы и правы насчёт отопления. В машине печка, в офисе обогреватель, в квартире батареи. Ждём тепло)))
Просто Сволочь
Я по улице не хожу, на поджопнике постоянно. Может, вы и правы насчёт отопления. В машине печка, в офисе обогреватель, в квартире батареи. Ждём тепло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да)) Скорей бы установилась погода уже)
ЭнДжойRВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это да)) Скорей бы установилась погода уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я морду восстановила сыворотками аптечными. За месяц
Night FuryВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Я морду восстановила сыворотками аптечными. За месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не морду, а личико)))
ЭнДжойRВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не морду, а личико)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Морду лица я хотела сказать)))
Светлана ГородецкаяВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Я по улице не хожу, на поджопнике постоянно. Может, вы и правы насчёт отопления. В машине печка, в офисе обогреватель, в квартире батареи. Ждём тепло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От отопления кожа еще больше
сохнет ...
Абсолютное Зло
Зимой надо защищать.
Анонимно
Лучше о прыщах давайте.
Веселее будетЪ
Эльвира Набиева
Конечно, морщин с каждым годом у всех нас становится больше, ведь мы не молодеем. Моя кожа мне не нравилась последние два года, вроде и кремами разными пользуюсь, но я как поняла, от них толку мало...Недавно я на процедуры интрасьютикалс ездила в бьюти тренд, результат не плохой. Кожа лица стала упругой, увлажненной и морщины разгладились, выгляжу на пару лет моложе. Но в 50 лет эти процедуры уже конечно не помогут)
АнрикаВ ответ на Эльвира Набиева
Эльвира Набиева
Конечно, морщин с каждым годом у всех нас становится больше, ведь мы не молодеем. Моя кожа мне не нравилась последние два года, вроде и кремами разными пользуюсь, но я как поняла, от них толку мало...Недавно я на процедуры интрасьютикалс ездила в бьюти тренд, результат не плохой. Кожа лица стала упругой, увлажненной и морщины разгладились, выгляжу на пару лет моложе. Но в 50 лет эти процедуры уже конечно не помогут)
СсылкаПожаловаться
А сколько нужно таких процедур. Одна процедура 10 тыс стоит.
Аноним АнонимкаВ ответ на Эльвира Набиева
Эльвира Набиева
Конечно, морщин с каждым годом у всех нас становится больше, ведь мы не молодеем. Моя кожа мне не нравилась последние два года, вроде и кремами разными пользуюсь, но я как поняла, от них толку мало...Недавно я на процедуры интрасьютикалс ездила в бьюти тренд, результат не плохой. Кожа лица стала упругой, увлажненной и морщины разгладились, выгляжу на пару лет моложе. Но в 50 лет эти процедуры уже конечно не помогут)
СсылкаПожаловаться
А сколько процедур необходимо для хорошего результата? По сколько минут длится каждая их них? И цена в бьюти тренд на интрасьютикалс не подскажете?
Эльвира НабиеваВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
А сколько процедур необходимо для хорошего результата? По сколько минут длится каждая их них? И цена в бьюти тренд на интрасьютикалс не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анрика, да правда, процедура не совсем из дешевых, в бьюти тренд стоит 9700, но ведь главное результат и то, что интрасьютикалс проходит безболезненно, является максимально комфортным для пациента. Люди и намного больше тратят денег, чтобы добиться такого эффекта.
Аноним Анонимка, мне хватило курса из 6 процедур по 40 минут каждая. Цену уже выше написала, но более подробно есть еще и на сайте клиники.
Василиса
Мне нравится лимоном протирать, нарежу и протираю полчасика, потом смываю и кремом, цвет лица выравнивается. Как бы фруктовый пиллинг, выгляжу даже лучше, чем после профессионального пиллинга.
Тамара ТамараВ ответ на Василиса
Василиса
Мне нравится лимоном протирать, нарежу и протираю полчасика, потом смываю и кремом, цвет лица выравнивается. Как бы фруктовый пиллинг, выгляжу даже лучше, чем после профессионального пиллинга.
СсылкаПожаловаться
Прямо соком лимона? Он же кислый кожу не сушит?
ВасилисаВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
Прямо соком лимона? Он же кислый кожу не сушит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям им, нет, не сушит, потом крем наношу.
Тамара ТамараВ ответ на Василиса
Василиса
прям им, нет, не сушит, потом крем наношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб не знала надо попробовать, лимонов полный куст на подоконнике, дикаративные пойдут или лучше не рисковать?
ВасилисаВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
спасиб не знала надо попробовать, лимонов полный куст на подоконнике, дикаративные пойдут или лучше не рисковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама удивилась от эффекта, протирала и ананасом, но от лимона лучше. Но у всех разная кожа конечно. Думаю можно и декоративными, там тоже витамин С.
Аноним АнонимкаВ ответ на Василиса
Василиса
Мне нравится лимоном протирать, нарежу и протираю полчасика, потом смываю и кремом, цвет лица выравнивается. Как бы фруктовый пиллинг, выгляжу даже лучше, чем после профессионального пиллинга.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. Надо попробовать, но от морщин вряд ли поможет.
ВасилисаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
спасибо за совет. Надо попробовать, но от морщин вряд ли поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от морщин - ботокс поможет или пластика. можете мезо поделать или биоревитализацию - напитать лицо витаминами подкожно, лимон для выравнивания цвета лица.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Василиса
Василиса
Мне нравится лимоном протирать, нарежу и протираю полчасика, потом смываю и кремом, цвет лица выравнивается. Как бы фруктовый пиллинг, выгляжу даже лучше, чем после профессионального пиллинга.
СсылкаПожаловаться
Это перед сном или с утра? А после крем ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем