Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кожа после родов

После родов кожа лица стала очень сухая и появились прыщи но не гнойники а как сыпь.и почти все лицо.что делать?
Анюта Андрушкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Юлия Бабинова
я вам личное сообщение написала
Ольга Корабельникова
Может это что-то вроде авитаминоза, стоит попить витамины, но прежде наверное стоит проконсультироваться с врачом. А также я думаю не помешает почистить организм, для этого отлично подойдет Полисорб.
Марина Анисимова
Чистить организм и кожу - обязательно. Насчет чистки организма - тут лучше проконсультироваться с компетентным источником, а кожу можно почистить всякими скрабами и масками. У меня от прыщей первое средство - итальянская профессиональная маска с серой для проблемной кожи Гуам. Штука классная, у нее природный очиститель в компонентах идет, который применяют даже в кулинарии.
Елена Афанасьева
возможно у вас гормональная перестройка организма после родов, а может аллергия, советую к врачу обратиться, я к солдатовой ходила с сухостью кожи на руках и на лице. Она мне хорошие витамины прописала и крем лечебный увлажняющий.
Анастасия Комарова
ну ко всем витаминам/таблеткам/питаниям, советую попробовать косметику Фрэ Монд.
Судя по тому, что Вы описываете, необходима линейка против акне. Но лучше проконсультироваться с продавцами, они и покажут, и расскажут, и направят
Саша Васляев
Сделайте себе маску из сока алоэ. Вымойте лицо ватным мыльным тампоном, после кусок растения. Ватный тампоном смачиваете соком алоэ. Наносите на 20 минут такую маску. После смываете. Купите себе "Локобейз липокрем" и применяйте после такой маски. Очень хорошо помогает. Алоэ тонизирует кожу, но всё же сушит. А крем "Локобейз липокрем" обладает хорошими увлажняющими и восстанавливающимим свойствами. И не имеет противопоказаний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем