Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кожа, в которой меня нет...

Понравился фильм Альмодовара, в котором гад Бандерас сменил пол мальчишке любя, шутя, нарочно...
Ну да ладно , оставив высокое искусство в сторону....как меня попросили некие товарищи в моей теме...
И перейдём к игре в воображение.. представим себе, что мужчины стали женщинами, а женщины мужчинами...
кхм, и ничего смешного..
потАмушта, наконец- то, так понадобилась, с таким трудом выбиваемая из мужчин женщинами, эмансипация!
в принципе, женщине в мужчину даже не надо превращаться-
носить комбинезоны, пить, курить, водить машину и говорить матом, с детства практически умеют все..
дальше, больше...ой, подумаешь не будет титек...в принципе, Джоли права... зато легко можно выспаться на животе..)
И самое главное, бывшая женщина сразу сможет понять нравится ей или нет другая женщина...)
А вот у бывшего мужчины ничего не шелохнется..)

И всё же женщины легче приспосабливаются...даже в другом теле...)))
Если кто-то против, то ...Objection, ваша честь.. и речь..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Вниз головой (лето хочу)
чо такое витальна? поясни для колхозу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо такое витальна? поясни для колхозу

Не наговаривайте на себя))))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на абвгд
абвгд
чо такое витальна? поясни для колхозу

Не наговаривайте на себя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и зашифроваться низззя))
Вниз головой (лето хочу)
чо такое витальна? поясни для колхозу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Режут ея, режут, а она все вопит )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марица
Марица
Режут ея, режут, а она все вопит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..а жизненная энергия прям плещет, прям плещет))
Вниз головой (лето хочу)
ага..а жизненная энергия прям плещет, прям плещет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) Где-то так ))) Экая счастливица. А что у тебя за фотка? Если бы не одежда - одно лицо с моей дочкой, я поначалу вздрагивала. Ну просто она )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марица
Марица
)))))))))) Где-то так ))) Экая счастливица. А что у тебя за фотка? Если бы не одежда - одно лицо с моей дочкой, я поначалу вздрагивала. Ну просто она )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты говорила как-то об этом)) из инета...у меня дочина фота есть, она там маленькая исчо..тоже примерно так висит..поставить как-то сцыкотно..грязно тут(
Вниз головой (лето хочу)
ты говорила как-то об этом)) из инета...у меня дочина фота есть, она там маленькая исчо..тоже примерно так висит..поставить как-то сцыкотно..грязно тут(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо, не выставляй. Я один раз выставила, Лерка тему убрала, но коммент я успела получить крайне неприятный. Причем там ребенок малый был. Не надо, я не верю в эти гадости, но все равно лишнее. Неприятно, я звонила своей орлице раз пять, пока убедилась, что не произошло обещанного. Никогда не выставляй, психов много, ничего сделать не могут, а настроение попортят.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марица
Марица
Не надо, не выставляй. Я один раз выставила, Лерка тему убрала, но коммент я успела получить крайне неприятный. Причем там ребенок малый был. Не надо, я не верю в эти гадости, но все равно лишнее. Неприятно, я звонила своей орлице раз пять, пока убедилась, что не произошло обещанного. Никогда не выставляй, психов много, ничего сделать не могут, а настроение попортят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ясно это..мне тоже приходили пару раз...
да и она там такая прелесть...а я тут вроде как злая тётя))
Вниз головой (лето хочу)
так ясно это..мне тоже приходили пару раз...
да и она там такая прелесть...а я тут вроде как злая тётя))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая-какая?! Злая? ))) Ну спасибо, наконец-то поржала от души, мне сейчас надо. Примирители - они всегда получают неожиданно ))) А ты именно примиритель и есть, правда, довольно безапелляционный )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марица
Марица
Какая-какая?! Злая? ))) Ну спасибо, наконец-то поржала от души, мне сейчас надо. Примирители - они всегда получают неожиданно ))) А ты именно примиритель и есть, правда, довольно безапелляционный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не..ну я так не играю..я тут шифруюсь изо сех сил, а она вычислила с пол-оборота))
ты не засланная к нам?
Вниз головой (лето хочу)
не..ну я так не играю..я тут шифруюсь изо сех сил, а она вычислила с пол-оборота))
ты не засланная к нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Офигела... Дитя, виси себе, я тут (тут раздувается грудь и еще чего-нибудь) три годка ужо, многовато будет )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марица
Марица
Офигела... Дитя, виси себе, я тут (тут раздувается грудь и еще чего-нибудь) три годка ужо, многовато будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слушай, а ты не ведьма часом? догадайся как меня зовут ...да,да мир,покой))
Вниз головой (лето хочу)
слушай, а ты не ведьма часом? догадайся как меня зовут ...да,да мир,покой))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот так сразу? Посмотрю, послежу, додумаюсь. А то будет Оксана, а я и не в курсе )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марица
Марица
Вот так сразу? Посмотрю, послежу, додумаюсь. А то будет Оксана, а я и не в курсе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фи..Оксана .брр
Вниз головой (лето хочу)
фи..Оксана .брр
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Могу обозвать Настенькой, но ты же после мне слова не напишешь )))))))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марица
Марица
Могу обозвать Настенькой, но ты же после мне слова не напишешь )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня так систера зовут))...а я мир и покой с греч.))
Вниз головой (лето хочу)
у меня так систера зовут))...а я мир и покой с греч.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Ирка, то есть ))) Повезло. А я вообще Майя, ни с какого никак не пререводится ))) Зато много новообразований от имени получается )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марица
Марица
))) Ирка, то есть ))) Повезло. А я вообще Майя, ни с какого никак не пререводится ))) Зато много новообразований от имени получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
весна одним словом, вечная)
Вниз головой (лето хочу)
весна одним словом, вечная)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хорошая ты ))) Сказать - тетка, язык не поворачивается. Но мне очень приятно, что ты меня не вычеркнула из друзей. Читаю тебя - порой просто хохочу. Тихо, конечно, но все равно радостно почитать. Ну вот есть что-то, что объяснить нельзя, а на душе хорошо становится ))) Я думала, ты вообще ребенок, вроде моей дочки )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марица
Марица
Хорошая ты ))) Сказать - тетка, язык не поворачивается. Но мне очень приятно, что ты меня не вычеркнула из друзей. Читаю тебя - порой просто хохочу. Тихо, конечно, но все равно радостно почитать. Ну вот есть что-то, что объяснить нельзя, а на душе хорошо становится ))) Я думала, ты вообще ребенок, вроде моей дочки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мне ужо в простынь пора, скоро 36!
ты переехала в ЕКб?
Вниз головой (лето хочу)
мне ужо в простынь пора, скоро 36!
ты переехала в ЕКб?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не наглей, пока простынку еще старшеньким не выдали ))) Все жду )))
Перееду к воскресенью, если успеем. Пока еще даже цвет формы не знаем, потому что доченька опозорила нас нас на математике, папа даже постеснялся спросить, в чем в школу являться. Очень подозреваю, что она перед кабинетом директора сидела на полу. Не пускай дочь в Шотландию, привезет только склонности к бомжеванию и желание сделать татуировки )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марица
Марица
Не наглей, пока простынку еще старшеньким не выдали ))) Все жду )))
Перееду к воскресенью, если успеем. Пока еще даже цвет формы не знаем, потому что доченька опозорила нас нас на математике, папа даже постеснялся спросить, в чем в школу являться. Очень подозреваю, что она перед кабинетом директора сидела на полу. Не пускай дочь в Шотландию, привезет только склонности к бомжеванию и желание сделать татуировки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ЁШКИН КОТ! сколько годков то?
и кстати, у мну там сестренка живёт, мы в Екб часто бываем)))
удачно устроиться!
поzитиff
с детства практически умеют все..
навеяло...
лежим, загораем у речки я, подруга и ее 9-летняя дочь... рядом стоят молодые люди, примерно 15-17 лет и матерятся... мы с подругой переглянулись, это заметила дочка и говорит "вот когда я вырасту я буду матерится", мы "почему? зачем?", она так со вздохом "потому что жизнь такая"...
поzитиffВ ответ на поzитиff
поzитиff
с детства практически умеют все..
навеяло...
лежим, загораем у речки я, подруга и ее 9-летняя дочь... рядом стоят молодые люди, примерно 15-17 лет и матерятся... мы с подругой переглянулись, это заметила дочка и говорит "вот когда я вырасту я буду матерится", мы "почему? зачем?", она так со вздохом "потому что жизнь такая"...
СсылкаПожаловаться
по теме, мне нравится быть женщиной, правда иногда, редко, но бывает, хочется иметь силу как у мужчины...
Valery L.В ответ на поzитиff
поzитиff
с детства практически умеют все..
навеяло...
лежим, загораем у речки я, подруга и ее 9-летняя дочь... рядом стоят молодые люди, примерно 15-17 лет и матерятся... мы с подругой переглянулись, это заметила дочка и говорит "вот когда я вырасту я буду матерится", мы "почему? зачем?", она так со вздохом "потому что жизнь такая"...
СсылкаПожаловаться
))))) уловила суть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем