Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2012, Главная форумов

Кожа зимой

Девочки, наверняка у кого-то в квартире так же как и у меня, не совсем уж тепло. Я скоро с ума сойду, не могу нагреться даже в душе и ночью бывает от холода просыпаюсь. Обогреватель включаю, но редко из-за того, что моя кожа его действие просто не выдерживает. Зимой и так лицо шелушится ужасно, а если еще и эта сухость в квартире будет, то с ума сойду. Подскажите какой уход лучше всего подобрать? Как вы справляетесь с перепадами температур зимой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Наташа Войнова
Подберите правильный питательный крем, кушайте витаминки А и Е.
СсылкаПожаловаться
Наташа Войнова
Подберите правильный питательный крем, кушайте витаминки А и Е.
СсылкаПожаловаться
Витаминки жую, а вот с кремом сложнее. Мне вообще ничего не подходит, кожа еще хуже становится.
СсылкаПожаловаться
Оксана Лорина
Витаминки жую, а вот с кремом сложнее. Мне вообще ничего не подходит, кожа еще хуже становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уверены, что правильно кремом пользуетесь? Подобрать идеальный крем конечно проблема, но сложнее потом им правильно воспользоваться. Так чтобы как минимум за час до выхода на улицу, а еще правильно наносить и т.д.
СсылкаПожаловаться
а вы уверены, что правильно кремом пользуетесь? Подобрать идеальный крем конечно проблема, но сложнее потом им правильно воспользоваться. Так чтобы как минимум за час до выхода на улицу, а еще правильно наносить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стараюсь просто не пользоваться кремами всякими и прочим, вот так и решаю проблему.
СсылкаПожаловаться
Оксана Лорина
я стараюсь просто не пользоваться кремами всякими и прочим, вот так и решаю проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш вариант, скорее всего, Bioderma. Правда марка - не из дешевых. Эффект - преотличный.
СсылкаПожаловаться
Оксана Лорина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте обычный детский крем
СсылкаПожаловаться
Анюта Серикова
Та же проблема, послушаю..
СсылкаПожаловаться
Ольга Прохорова
Купите другой обогреватель. Я так же мучилась с кожей, плюс ко всему еще проблемы с глазами были, линзы ношу, пересушивало ужасно! Я остановила свой выбор на инфракрасном - http://iclim.ru/infrakrasnye-obogrevatel..., он хоть бесшумный, а это очень даже плюс. Еще есть масляные с функцией ионизации, думаю тоже очень хорошие. Вобщем все в ваших руках! Читайте характеристики и сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
Ольга Прохорова
Купите другой обогреватель. Я так же мучилась с кожей, плюс ко всему еще проблемы с глазами были, линзы ношу, пересушивало ужасно! Я остановила свой выбор на инфракрасном - http://iclim.ru/infrakrasnye-obogrevatel..., он хоть бесшумный, а это очень даже плюс. Еще есть масляные с функцией ионизации, думаю тоже очень хорошие. Вобщем все в ваших руках! Читайте характеристики и сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я уже и правда думала давно обогреватель сменить, хочу какой-нибудь безопасный, чтобы брызг не боялся т.к. в ванной бы тоже хотела ставить его, а то ведь невозможный холод!
СсылкаПожаловаться
Луна
Оксана Здравствуйте !
Рекомендую Вам вот этот крем из органической косметики на основе сока фрукта Нони -NONICARE (Германия).
Создан на основе сока Нони, кокосового масла, масла подсолнечника, алоэ, масла карликовой пальмы, молочной кислоты, сквалана и устойчивых форм витаминов С и Е, масла авокадо и оливы, экстрактов грейпфрута и цветков горького апельсина.
Препятствует преждевременному старению и обеспечивает полноценное питание, защиту и увлажнение на протяжении 24 часов. Восполняет необходимый ежедневный ресурс влаги. Активизирует клетки кожи, реконструирует и восстанавливает коллаген и гиалуроновую кислоту. Устраняет сухость, стянутость и последствия обезвоживания кожи.
Ускоряет регенерацию кожи и укрепляет сосуды. Обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием. Нормализует процесс ороговения(толщину рогового слоя кожи) и препярствует появлению черных точек(комедонов). Повышает иммунитет, снижает восприимчивость к внешней агрессии. Кожа выглядит более свежей, гладкой и ухоженной.
Масла авокадо и оливы значительно восстанавливают способность кожи удерживать влагу и повышают ее эластичность, ускоряют процессы заживления. Экстракты грейпфрута и цветков горького апельсина оказывают антиоксидантное действие, детоксицируют клетки кожи(выводят токсины из клеток кожи), предупреждают появление пигментации, улучшают эластичность кожи, обладают уникальными очищающими (сочетание противовоспалительных свойств и вывода токсинов) и антисептическими свойствами.
Является идеальной основой под макияж.
СсылкаПожаловаться
элла алиева
в первую очередь в комнате где обогреватель поставьте сосуд с водой,тем самым увлажниться воздух
СсылкаПожаловаться
Леночка
ООО зимой нужно очень тщательно защищать кожу, это самое главное правило. Есть очень полезный сайт,который я нашла , там подбирают по твоему типу кожи целую программу , как бороться с особенностями твоей кожи зимой летом весной.А также ночью и утром, естественно с учетом возраста. У большинства моих подруг проблемы с кожей именно зимой, и у меня раньше тоже кожа шелушилась постоянно ,особенно щеки. Но на этом сайте мне выписали индивидуальную программу по которой я теперь ухаживаю за кожей каждый день,главное не лениться, и тогда все будут завидовать твоей идеальной коже :)))) Могу скинуть этот сайт: http://korolevaksi.ru/. Заходи на него,пока лучшего сайта,для решения проблем с кожей я не находила))
СсылкаПожаловаться
Ирина Афонова
Я красоту поддерживаю FACE-FINE (http://face-fine.ru/), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru