Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кожаная куртка

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно посмотреть хороший выбор кожаных курточек коротких, так чтоб поясницу закрывала. Как ни посмотрю – они все на меня короткие. Цвет – кремовый, бежевый. И чтоб кожа была хорошего качества, конечно.
Мария Остапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Вика Агеева
В аутлетах пробовали смотреть?
Мария ОстаповаВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
В аутлетах пробовали смотреть?
СсылкаПожаловаться
Естественно! Только толку никакого.
Анюта Серикова
Я такого цвета не встречала, чаще всего коричневые. А шить не хотите?
Мария ОстаповаВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Я такого цвета не встречала, чаще всего коричневые. А шить не хотите?
СсылкаПожаловаться
Как-то не задумывалась об этом. Да и шить же дороже выйдет, да?
Анюта СериковаВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Как-то не задумывалась об этом. Да и шить же дороже выйдет, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы хотите действительно качественную вещь, то купить ее выйдет недешево. В любом случае, могу посоветовать хорошее ателье http://www.shellstudio.ru/, а там сами решайте. Они работают с кожей, шьют очень качественно и можно быть уверенной, что такую куртку вы долго еще носить будете.
Мария ОстаповаВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Если вы хотите действительно качественную вещь, то купить ее выйдет недешево. В любом случае, могу посоветовать хорошее ателье http://www.shellstudio.ru/, а там сами решайте. Они работают с кожей, шьют очень качественно и можно быть уверенной, что такую куртку вы долго еще носить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я посмотрю, может, действительно к ним обращусь.
Анастасия Говорцова
По-моему, это вообще не проблема. Особенно с нашим количеством магазинов.
Мария ОстаповаВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
По-моему, это вообще не проблема. Особенно с нашим количеством магазинов.
СсылкаПожаловаться
Вот поверьте, проблема. Все куртки короткие, а я не любительница с голой поясницей ходить.
Ольга Зинченко
В каком смысле, чтоб поясницу закрывала? Объясните подробнее, как-то непонятно. Это ж и длинная куртка может быть, как плащ.
Мария ОстаповаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
В каком смысле, чтоб поясницу закрывала? Объясните подробнее, как-то непонятно. Это ж и длинная куртка может быть, как плащ.
СсылкаПожаловаться
Ну чтобы где-то до середины попы, на уровне таза, так получается поясница закрыта.
НАДЕЖДА
"курточка короткая..чтобы поясницу закрывала"....мдя..так вы не знаете че хотите ..неудивительно что найти не можете...
Мария ОстаповаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
"курточка короткая..чтобы поясницу закрывала"....мдя..так вы не знаете че хотите ..неудивительно что найти не можете...
СсылкаПожаловаться
Почему это не знаю? Я вполне понятно объяснила. Куртка до середины таза закрывает поясницу. Она ж не длинная по пятки, и не по колено даже. а все, которые в магазине - так с ними поясница открыта, они на талии все.
НАДЕЖДАВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Почему это не знаю? Я вполне понятно объяснила. Куртка до середины таза закрывает поясницу. Она ж не длинная по пятки, и не по колено даже. а все, которые в магазине - так с ними поясница открыта, они на талии все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"поясницу чтобы закрывала." ...поясница это как раз до задницы...
Златовласка Красавица
Может, вам тогда кардиган нужен? В Снежной Королеве вроде были.
Мария ОстаповаВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Может, вам тогда кардиган нужен? В Снежной Королеве вроде были.
СсылкаПожаловаться
Нет, кардиган это слишком длинно.
nwsp84@gmail.com
Вот посмотрите, отличный кожаный жакетик http://ru.shopbop.com/scuba-leather-jack... и цвет как вам хочется. У меня наподобие курточка, очень классная, мягкая. Носить - одно удовольствие! Посмотрите этот сайт, там очень большой выбор. Качество отменное, доставка супер быстрая, всего 3-4 дня. Если даже вам не понравится курточка или по размеру не подойдет, то всегда можно обменять или вернуть обратно!
RedCat
В Снежной Королеве может и дороже, но там сертификаты качества. Все-таки кожанка стоит каких-то денег, лучше покупать проверенное в крупном магазе и с лицензией.
Ольга СтепановаВ ответ на RedCat
RedCat
В Снежной Королеве может и дороже, но там сертификаты качества. Все-таки кожанка стоит каких-то денег, лучше покупать проверенное в крупном магазе и с лицензией.
СсылкаПожаловаться
Да ничего там не дороже, цены как везде
Ольга Степанова
Да ничего там не дороже, цены как везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не дороже нифига, даже и ниже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем