Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кожаная одежда на мужчине

Нравится ли Вам кожаная одежда на мужчинах, особенно - штаны?Как Вы
думаете, какой мужчина (по характеру) наденет такое? О чем говорит
пристрастие к таким мужчинам? Всем спасибо!
Грустный пыхчун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Грустный пыхчунВ ответ на Волчара
Волчара
^^ Люблю косуху на мужчинах. А штаны - не очень.
СсылкаПожаловаться
а я наоборот
Грустный пыхчун
а я наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что =) Я металлистко, поэтому предпочитаю косухи. Ну а с кожаных штанин наржалась на байк-слете летом, когда неопытные байкерюки ходили и скрипели этими штанишками =)
Грустный пыхчунВ ответ на Волчара
Волчара
Кому что =) Я металлистко, поэтому предпочитаю косухи. Ну а с кожаных штанин наржалась на байк-слете летом, когда неопытные байкерюки ходили и скрипели этими штанишками =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех)))
Яна СоколовскаяВ ответ на Волчара
Волчара
^^ Люблю косуху на мужчинах. А штаны - не очень.
СсылкаПожаловаться
Для косухи фигура нужна, вот ,увела фотку с сообщества "Леди и Джентльмены", Бочелли собственной персоной, он хвастался косухой и спрашивал совета не нужны ли к ней кожаные трусы

Яна Соколовская
Для косухи фигура нужна, вот ,увела фотку с сообщества "Леди и Джентльмены", Бочелли собственной персоной, он хвастался косухой и спрашивал совета не нужны ли к ней кожаные трусы

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде нормально сидит... 0_о но косуха чуть великовата.
Яна СоколовскаяВ ответ на Волчара
Волчара
Так вроде нормально сидит... 0_о но косуха чуть великовата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю что фигура нужна, косуха сидит плотно, представьте если у мужика пузо
Яна Соколовская
Я и говорю что фигура нужна, косуха сидит плотно, представьте если у мужика пузо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
^^ С пузиком вообще замечательно... На байк-слете от таких глаз не отрывала =)
Ирина Овчинникова V
Кожа , кстати, показывает все недостатки фигуры, только супер-стройнягам!
Грустный пыхчунВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Кожа , кстати, показывает все недостатки фигуры, только супер-стройнягам!
СсылкаПожаловаться
ну да, но у мужиков целлюлита, как правило, нет)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Грустный пыхчун
Грустный пыхчун
ну да, но у мужиков целлюлита, как правило, нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них его вообще не бывает )))
Изольда Штольцман
Если мне нравится мужчина, то штаны уже не имеют значения ))))
Светлана
мне не нравится .. не знаю почему .
Грустный пыхчунВ ответ на Светлана
Светлана
мне не нравится .. не знаю почему .
СсылкаПожаловаться
А если попытаться найти аргумент?))
Изольда Штольцман
Кожанные штаны любят дядьки в возрасте, чья юность прошла под Арию, Кино и ДДТ. Ну еще может AS/DS Пинк флойд и пр. Короче ровесники президента. Они романтики, больше любят вспоминать прошлое, чем жить настоящим, короче у них в душе подросток который так и не повзрослел, такой рокер-неформал не смотря ни на общественный их статус и материальное положение. И то и другое можетбытьвесьма разным от дворника до президента и от нищего до олигарха.
Грустный пыхчунВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Кожанные штаны любят дядьки в возрасте, чья юность прошла под Арию, Кино и ДДТ. Ну еще может AS/DS Пинк флойд и пр. Короче ровесники президента. Они романтики, больше любят вспоминать прошлое, чем жить настоящим, короче у них в душе подросток который так и не повзрослел, такой рокер-неформал не смотря ни на общественный их статус и материальное положение. И то и другое можетбытьвесьма разным от дворника до президента и от нищего до олигарха.
СсылкаПожаловаться
а я не совсем согласна. Да, есть такая категория, но думаю, это далеко не все...
Изольда ШтольцманВ ответ на Грустный пыхчун
Грустный пыхчун
а я не совсем согласна. Да, есть такая категория, но думаю, это далеко не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжите, будет интересно )))
Грустный пыхчунВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Продолжите, будет интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мне кажется, что помимо рокеров, есть те, кто питает приверженность к такой одежде ради эпатажа...или привлечения ки себе внимания. Не обязательно это старый дядька, который любит Арию, хотя таких легион.
Изольда ШтольцманВ ответ на Грустный пыхчун
Грустный пыхчун
Ну, мне кажется, что помимо рокеров, есть те, кто питает приверженность к такой одежде ради эпатажа...или привлечения ки себе внимания. Не обязательно это старый дядька, который любит Арию, хотя таких легион.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, типа Герман и Данила ))) Ну да, про этих я забыла ))))
Грустный пыхчунВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А, типа Герман и Данила ))) Ну да, про этих я забыла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хех)))))))
Грустный пыхчун
Ну, мне кажется, что помимо рокеров, есть те, кто питает приверженность к такой одежде ради эпатажа...или привлечения ки себе внимания. Не обязательно это старый дядька, который любит Арию, хотя таких легион.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мне кажется, что помимо рокеров, есть те, кто питает приверженность к такой одежде ради эпатажа...или привлечения ки себе внимания. Не обязательно это старый дядька, который любит Арию, хотя таких легион.

Всё приходит и уходит. Были и брюки, и спортивные костюмы, и джинсы, и вельвет, и малиновые пиджаки, и лён, и плащёвка. И чем кожаные штаны хуже? натуральное сырьё, гигиенично, лёгкий уход, конечно не в жару, но осенью и в дождь - почему нет? А привязывать черты характера, наклонности, хобби, и даже ориентацию к кожаным штанам глупость не вообразимая. По аналогии, можно девчонок, блуждающих по магазинам в поисках обновки, просклонять по всем падежам.
Ирина
И мне не нравятся(((( Непривычно трудно найти аргументацию))))
Во-первых, кожаные штаны очень обязывают. Даже сложно представить, что к ним подойдёт, кроме чисто байкерского имиджа. Мужчины у нас и так не очень-то умеют одеваться, а к кожаным брюкам подобрать комплект им вообще не по зубам. Я видела мужчин в кожаных штанах и: кроссовках, классических ботинках, классической же рубашке с галстуком и прочая. Не смотрится.
Второе - ассоциация с байкерами. Мне они несимпатичны вообще (пиво, патлы). Возможно, я их просто плохо знаю, ну и ладно.
Третье - подозрение, что "там всё преет";)))
Четвёртое - офисный дресскод исключает кожаные штаны. Может, это, конечно, миллионер в метро едет в кожаных штанах, но вряд ли.
Пятое. Не люблю мужчин, которые заморачиваются по поводу одежды или тратят на неё много денег. Мне нравятся классически одетые мужчины, не следящие за модой.
Вот как-то так.
Огурец Огурец
А яйца не потеют?
Сергей Сучков
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем