Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кожаная одежда на мужчине

Нравится ли Вам кожаная одежда на мужчинах, особенно - штаны?Как Вы
думаете, какой мужчина (по характеру) наденет такое? О чем говорит
пристрастие к таким мужчинам? Всем спасибо!
Грустный пыхчун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Юлия
о том что он байкер или рокер или металлист.мне нравится
Ёжик в скафандреВ ответ на Юлия
Юлия
о том что он байкер или рокер или металлист.мне нравится
СсылкаПожаловаться
+1000000
Грустный пыхчун
некоторые категорически не терпят, а мне нра! Особенно, когда мужчина на мотике (но не байкер волосатый и страшный), в кожаном костюме...По - моему, мужественно))
Дерридушечка
Нравится, если это Рагнар Кожаные Штаны.
юля рожкова
бррр...наверно неудобно такие штаны носить. Люблю мужчин в джинсах, а в кожаных штанах сторонкой обойду.
Грустный пыхчунВ ответ на юля рожкова
юля рожкова
бррр...наверно неудобно такие штаны носить. Люблю мужчин в джинсах, а в кожаных штанах сторонкой обойду.
СсылкаПожаловаться
Почему?) Что Вас отталкивает? это вот как раз интересно)))
юля рожковаВ ответ на Грустный пыхчун
Грустный пыхчун
Почему?) Что Вас отталкивает? это вот как раз интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это ассоциация разврата, пошлости, грубости, мужланства ...а мне такие мужчины не нравятся...Это сугубо мое мнение!
Грустный пыхчунВ ответ на юля рожкова
юля рожкова
Для меня это ассоциация разврата, пошлости, грубости, мужланства ...а мне такие мужчины не нравятся...Это сугубо мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
Зараза (няшка)
ой, мамочки, при наших +40 за окном и кожаные штаны!!!!разве этот мужчина сможет выпонять свои прямые мужские обязанности?)))))))))))))
Грустный пыхчунВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ой, мамочки, при наших +40 за окном и кожаные штаны!!!!разве этот мужчина сможет выпонять свои прямые мужские обязанности?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да не в этом дело, я ж спрашиваю не "про сейчас, летом", а вообще, в принципе))
Зараза (няшка)В ответ на Грустный пыхчун
Грустный пыхчун
да не в этом дело, я ж спрашиваю не "про сейчас, летом", а вообще, в принципе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если кожаные штаны и в пир и мир и в добрые люди - мне лично не нравится. богемно-рокерский стиль всегда и везде не по мне. мне кажется, что эпатаж в любом виде маскирует нехватку уверенности в себе. своего рода сублимация. но это - чисто мое ИМХО. никому не навязываю своего мнения.
Грустный пыхчунВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
если кожаные штаны и в пир и мир и в добрые люди - мне лично не нравится. богемно-рокерский стиль всегда и везде не по мне. мне кажется, что эпатаж в любом виде маскирует нехватку уверенности в себе. своего рода сублимация. но это - чисто мое ИМХО. никому не навязываю своего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Жужа
А мне нравятся. У моего мужа от байкерских времен остались, говорит, в них легко, кожа дышит. Чистятся мокрой тряпочкой, если где затерлась кожа или исчез натуральный блеск кожи, можно подкрасить кремом для обуви.
Грустный пыхчунВ ответ на Жужа
Жужа
А мне нравятся. У моего мужа от байкерских времен остались, говорит, в них легко, кожа дышит. Чистятся мокрой тряпочкой, если где затерлась кожа или исчез натуральный блеск кожи, можно подкрасить кремом для обуви.
СсылкаПожаловаться
в свою очередь, Вам вопрос: почему нравится? мне вот интересно просто понять, почему одним нравится, а другим - нет...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Грустный пыхчун
Грустный пыхчун
в свою очередь, Вам вопрос: почему нравится? мне вот интересно просто понять, почему одним нравится, а другим - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
seksi
Грустный пыхчунВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
seksi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне так кажется))) почему-то меня это возбуждает. Мне кажется, мужчина, который так одет, он такой независимый и не боится быть оригинальным, показать свою сексуальность
Ирина Овчинникова VВ ответ на Грустный пыхчун
Грустный пыхчун
и мне так кажется))) почему-то меня это возбуждает. Мне кажется, мужчина, который так одет, он такой независимый и не боится быть оригинальным, показать свою сексуальность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только по-моему они сейчас не в моде.
Грустный пыхчунВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
только по-моему они сейчас не в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не напротив))) промто лето сейчас, а вот осенью оч даже модны были. На многих модных показах присутствовали
Грустный пыхчун
да не напротив))) промто лето сейчас, а вот осенью оч даже модны были. На многих модных показах присутствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В кожу одно время рядились еще и геи. Это сослужило ей плохую рекламу. Если б не байкеры, то б пришлось бы им "уступить" право на кожанные штанцы. Мужчины щепитильны в данных вопросах.
Грустный пыхчунВ ответ на Жужа
Жужа
В кожу одно время рядились еще и геи. Это сослужило ей плохую рекламу. Если б не байкеры, то б пришлось бы им "уступить" право на кожанные штанцы. Мужчины щепитильны в данных вопросах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, вот геи как раз раздражают(((
Леночка Лапушка
Что бы ни одел, лишь бы человек был хороший. А кожаные штаны - это жутко неудобно. У него же там все преет, извините за прямоту.
Леночка Лапушка
Что бы ни одел, лишь бы человек был хороший. А кожаные штаны - это жутко неудобно. У него же там все преет, извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Согласна 100 баллов
Ирина Овчинникова V
Ой, не не надо об этом в жару + 30....я пойму мужчин в набедренных повязках сейчас. Сама топлесс сижу перед компом :))
Грустный пыхчун
Еще будут мнения?)
Волчара
^^ Люблю косуху на мужчинах. А штаны - не очень.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем