Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кожаные штаны - это сексуально?

Привет всем, вот нашла статью что тренд этого года кожаные штаны :)
Конечно кожаные штаны всегда были в моде....но я как-то стеснялась их носить.
Сейчас я смотрю их комбинируют со всем и пиджаками и блузами, и во всех новых фильмах обязательно какая-то актриса в кожаных лосинах. Вот думаю приобрести.... и куда их носить как думаете?

Аня Баева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
рита васина
На мотоцикле кататься,а через неделю -на помойку.
СветикВ ответ на рита васина
рита васина
На мотоцикле кататься,а через неделю -на помойку.
СсылкаПожаловаться
и наверно в них все сопрело! это же ужас. Я даже в кожаной юбке не могу ходить -вся спина мокрая.
рита васинаВ ответ на Светик
Светик
и наверно в них все сопрело! это же ужас. Я даже в кожаной юбке не могу ходить -вся спина мокрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,может и не сопрело,но я всё равно постирала,а финал  уже описан!
СветикВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ,может и не сопрело,но я всё равно постирала,а финал  уже описан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в прошлом году купила себе юбку "под кожу" Я в ней как гусеница выглядела. было жарко. И она через неделю порвалась!
рита васинаВ ответ на Светик
Светик
в прошлом году купила себе юбку "под кожу" Я в ней как гусеница выглядела. было жарко. И она через неделю порвалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,значит -не твоё и не трать больше деньги на это!:)
СветикВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ,значит -не твоё и не трать больше деньги на это!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в техникуме училась -тоже была такая юбка. тогда мода на это была. Но та юбка дольше держалась. Но вообще такие вещи полнят. Поэтому их надо только худым носить. У меня юбка вся складками была.
рита васинаВ ответ на Светик
Светик
в техникуме училась -тоже была такая юбка. тогда мода на это была. Но та юбка дольше держалась. Но вообще такие вещи полнят. Поэтому их надо только худым носить. У меня юбка вся складками была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пусть полнят. На 100 кг. всё равно не похоже,а +2,3 зрительных кг.--вообще не страшно.
ЖужаВ ответ на Светик
Светик
и наверно в них все сопрело! это же ужас. Я даже в кожаной юбке не могу ходить -вся спина мокрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преют в дермонтине под кожу, а в коже - не. Муж - бывший байкер, сколько он этих штанов извел-порвал. Сказал ничё не преет, кожа дышит и своя, и штановая.))))
Datura
Я кожаные штаны ношу очень давно, у меня их , разных,аж 6 штук (включая 2 замшевых).+1 распотрошенные со шнуровкой по боковому шву. Моё мнение- по-настоящему хорошо кожа сочетается только с кожей. То есть, если подчеркнутый рокерский стиль- это не Ваша тема, то трудно будет найти к ним что-то подходящее. Разве что объемный небрежный свитер.
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
Я кожаные штаны ношу очень давно, у меня их , разных,аж 6 штук (включая 2 замшевых).+1 распотрошенные со шнуровкой по боковому шву. Моё мнение- по-настоящему хорошо кожа сочетается только с кожей. То есть, если подчеркнутый рокерский стиль- это не Ваша тема, то трудно будет найти к ним что-то подходящее. Разве что объемный небрежный свитер.
СсылкаПожаловаться
А стирать как?Я через неделю их постирала и....выбросила.
рита васина
А стирать как?Я через неделю их постирала и....выбросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но какой же идиот кожу СТИРАЕТ??????
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
Простите, но какой же идиот кожу СТИРАЕТ??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его звали -Рита,идиота этого!:) Ну ,а как штаны не стирать?????????Джинсы-то вон 2 -3 раза одел и в стирку!
рита васина
Его звали -Рита,идиота этого!:) Ну ,а как штаны не стирать?????????Джинсы-то вон 2 -3 раза одел и в стирку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все кожаные вещи ЧИСТЯТ!)))) Протирают тряпочкой, губкой  со спецпропиткой, спреями для тех или иных видов кожи! Ну Вы ваще даёте!))) неужели правда постирали??!!
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
Все кожаные вещи ЧИСТЯТ!)))) Протирают тряпочкой, губкой  со спецпропиткой, спреями для тех или иных видов кожи! Ну Вы ваще даёте!))) неужели правда постирали??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Как я буду в недельных штанах ходить? Я лифчик один день ношу и вечером стираю.Тапки домашние регулярно кручу в машинке-помешательство,однако--мыться и стираться!
рита васина
Конечно! Как я буду в недельных штанах ходить? Я лифчик один день ношу и вечером стираю.Тапки домашние регулярно кручу в машинке-помешательство,однако--мыться и стираться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))ну-ну.
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
:)))ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не могу поделать! Руки мою,как хирург,намыливая долго каждый палец,по 2 раза. Маленький флакончик с жидким мылом и кремом для рук -всегда с собой-мама Роза и Яблонская -свидетели!:)
рита васина
Ничего не могу поделать! Руки мою,как хирург,намыливая долго каждый палец,по 2 раза. Маленький флакончик с жидким мылом и кремом для рук -всегда с собой-мама Роза и Яблонская -свидетели!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, ну я верю, конечно)))) Я тоже часто руки мою, ибо собака у меня, погладил- руки вымыл, ясно. У меня одна гениальная приятельница ухитрилась выстирать в машинке дублёнку из Секонда, и дублёнка выжила, только уменьшилась на 2 размера. Некоторые особо одарённые даже шубы стирают.
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
Не, ну я верю, конечно)))) Я тоже часто руки мою, ибо собака у меня, погладил- руки вымыл, ясно. У меня одна гениальная приятельница ухитрилась выстирать в машинке дублёнку из Секонда, и дублёнка выжила, только уменьшилась на 2 размера. Некоторые особо одарённые даже шубы стирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О,дублёнку я тоже стирала!:)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на рита васина
рита васина
Его звали -Рита,идиота этого!:) Ну ,а как штаны не стирать?????????Джинсы-то вон 2 -3 раза одел и в стирку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Рита, посмеялась от души ))))))))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Спасибо, Рита, посмеялась от души ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:):):) Так оно и было!
Светик
главное-стройные ноги! Иначе в кожаных штанах будете как сосиска выглядеть! Чтобы носить такие вещи надо быть худенькой.
ирина костюжева
купите у меня-аж три пары новых,даже не мерила,кожа ягненка,купила при закрытии магазина в надежде перешить 42-44 на мой 50.на некоторых даже этикетка есть,они на подкладке.сколько они сейчас стоят-отдам за половину цены:)
Гульжан Шевякова
Кожа коже рознь я вообще не поняла как юбка кожанная порвалась 15 лет осень зима весна ношу кожанные штаны с подкладами их стираю или даже меняла а зимние кожаные штаны они утепленные носятся без всяких колгот гамашей потом осенью и весной стильно не тратишся много на колготки влез тепло и богато но конечно кожа разной обработки я брала итальянскую брендовую и пошив с моды не уходит, стирать кожу это еще догодаться нужно а протереть и средствами для кожи обновить протертости нужно...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Гульжан Шевякова
Гульжан Шевякова
Кожа коже рознь я вообще не поняла как юбка кожанная порвалась 15 лет осень зима весна ношу кожанные штаны с подкладами их стираю или даже меняла а зимние кожаные штаны они утепленные носятся без всяких колгот гамашей потом осенью и весной стильно не тратишся много на колготки влез тепло и богато но конечно кожа разной обработки я брала итальянскую брендовую и пошив с моды не уходит, стирать кожу это еще догодаться нужно а протереть и средствами для кожи обновить протертости нужно...
СсылкаПожаловаться
При правильно уходе и без колебаний веса проносила такие 10 лет. Потом отдала сестре-байкерше, потертости пришлись в жилу ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Брюки из натуральной кожи на хорошей стройной фигуре - классика и очень практично. Лосины из дешевой подделки на толстых ляжках - дурновкусие. Ощущение, что женщина неудачно молодится в таком прикиде. Так что решать вам.Но самый секс - кожаная юбка-карандаш, она зрительно вытягивает фигуру и спасает даже при значительных излишках веса)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем