Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, Главная форумов

Козёл отпущения в коллективе. Тема серьёзная.

Вы наверняка знаете таких. Но поговорим про школьные годы. Начну с себя. Меня пытались сделать таким козлом благодаря моему плохому зрению. Клички были разные, Четырёхглазая, Очкастая и так далее. Потом, когда я перестала одевать очки переключились на фамилию, проводили ассоциации с интимными местами. Мою подругу избивали в школе за её лишний вес, главная кличка была Жиртрест. Были ли вы когда-нибудь таким козлом по неволе? Или может кто-нибудь осмелится и сознается, как он сам обзывал одноклассников?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Марина Горбунова
Ага, была.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Ага, была.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить... Хамичог? ))
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить... Хамичог? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. К моей внешности это имело не очень прямое отношение.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Неа. К моей внешности это имело не очень прямое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, тогда, наверно, по фамилии?))) У меня была ужасная фамилия, но не дразнили)))
СсылкаПожаловаться
А, тогда, наверно, по фамилии?))) У меня была ужасная фамилия, но не дразнили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по фамилии. Но я еще была синим чулком и не очень любила находиться в коллективе.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
И по фамилии. Но я еще была синим чулком и не очень любила находиться в коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня были проблемы с общением. И вообще, я была очень закомплексованной. И вот ведь хрен теперь кто догадается, что мы в децтве так страдали!))))
СсылкаПожаловаться
У меня были проблемы с общением. И вообще, я была очень закомплексованной. И вот ведь хрен теперь кто догадается, что мы в децтве так страдали!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! :-))
СсылкаПожаловаться
Ал
Извините, комментировать не буду.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Не было. У нас был спокойный хороший класс. Обзывались конечно, но никого не били, а за обзывательства получали от классной. Я думаю многое зависит от учителя.
СсылкаПожаловаться
Light @@@
всегда была лидером ...даже не пытались опустить...)))
СсылкаПожаловаться
Light @@@
всегда была лидером ...даже не пытались опустить...)))
СсылкаПожаловаться
кста....я очкарик
СсылкаПожаловаться
Light @@@
кста....я очкарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я))
СсылкаПожаловаться
класс меня всегда от всех защищал! а прочие - пытались)))
СсылкаПожаловаться
мои одноклассники уже поумирали все кто спился а кто сболелся пробовать сделать козленком отпущения меня и тогда было безнадежным делом а сейчас и вовсе
СсылкаПожаловаться
мои одноклассники уже поумирали все кто спился а кто сболелся пробовать сделать козленком отпущения меня и тогда было безнадежным делом а сейчас и вовсе
СсылкаПожаловаться
учитывая что ты не умерла... закусывай чаще!
СсылкаПожаловаться
Miss Торт
я в школе была тихоней, а в инсте сволочью... девки вешались от меня
СсылкаПожаловаться
Miss Торт
я в школе была тихоней, а в инсте сволочью... девки вешались от меня
СсылкаПожаловаться
сочиняшка)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
В новую школу когда перешла, тоже пытались сделать изгоем, но не на ту напали.Одну козу при всём классе я чуть не убила башкой об пол пока меня от неё не оттащили и сразу все языки в задницу засунули и в друзья набиваться стали. Сама первая никогда никого не обидела. потому что дома с малых лет научили первой не обижать. но обиды не спускать. а если тронут хоть пальцем отчаянно обидчиков бить, даже если самой сильно достанется.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
В новую школу когда перешла, тоже пытались сделать изгоем, но не на ту напали.Одну козу при всём классе я чуть не убила башкой об пол пока меня от неё не оттащили и сразу все языки в задницу засунули и в друзья набиваться стали. Сама первая никогда никого не обидела. потому что дома с малых лет научили первой не обижать. но обиды не спускать. а если тронут хоть пальцем отчаянно обидчиков бить, даже если самой сильно достанется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уралмаш?
СсылкаПожаловаться
Облако
Уралмаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суть важно, надо детей учить с младых ногтей постоять за себя и не быть таким, чтобы могли сделать изгоем.
СсылкаПожаловаться
Облако
Уралмаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чём тут Уралмаш, стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
Ассоль
а при чём тут Уралмаш, стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так, навеяло )))
СсылкаПожаловаться
Я в школе была гремучей смесью практически отличницы и "трудного подростка";) Так что обидеть меня было сложно. Сейчас более впечатлительная, старею, видимо;) А сама обижала одного мальчика, помню. Он был неказистый, не очень умственно развитый, и почему-то все время меня провоцировал на агрессию. Доведет, а потом в углу сожмется и кричит "не бей!". Хотя я и не била особо, так тетрадкой тресну. Сейчас стыдно даже, связываться надо с тем, кто равный или сильнее.
СсылкаПожаловаться
Я в школе была гремучей смесью практически отличницы и "трудного подростка";) Так что обидеть меня было сложно. Сейчас более впечатлительная, старею, видимо;) А сама обижала одного мальчика, помню. Он был неказистый, не очень умственно развитый, и почему-то все время меня провоцировал на агрессию. Доведет, а потом в углу сожмется и кричит "не бей!". Хотя я и не била особо, так тетрадкой тресну. Сейчас стыдно даже, связываться надо с тем, кто равный или сильнее.
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже отличница и "трудный подросток" ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
ага, я тоже отличница и "трудный подросток" ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
перепись нас-отличницооторв))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru