Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козёл отпущения в коллективе. Тема серьёзная.

Вы наверняка знаете таких. Но поговорим про школьные годы. Начну с себя. Меня пытались сделать таким козлом благодаря моему плохому зрению. Клички были разные, Четырёхглазая, Очкастая и так далее. Потом, когда я перестала одевать очки переключились на фамилию, проводили ассоциации с интимными местами. Мою подругу избивали в школе за её лишний вес, главная кличка была Жиртрест. Были ли вы когда-нибудь таким козлом по неволе? Или может кто-нибудь осмелится и сознается, как он сам обзывал одноклассников?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Марина Горбунова
Ага, была.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ага, была.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить... Хамичог? ))
Марина ГорбуноваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Стесняюсь спросить... Хамичог? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. К моей внешности это имело не очень прямое отношение.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Неа. К моей внешности это имело не очень прямое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, тогда, наверно, по фамилии?))) У меня была ужасная фамилия, но не дразнили)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А, тогда, наверно, по фамилии?))) У меня была ужасная фамилия, но не дразнили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по фамилии. Но я еще была синим чулком и не очень любила находиться в коллективе.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И по фамилии. Но я еще была синим чулком и не очень любила находиться в коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня были проблемы с общением. И вообще, я была очень закомплексованной. И вот ведь хрен теперь кто догадается, что мы в децтве так страдали!))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
У меня были проблемы с общением. И вообще, я была очень закомплексованной. И вот ведь хрен теперь кто догадается, что мы в децтве так страдали!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! :-))
Ал
Извините, комментировать не буду.
Милочка Иванова
Не было. У нас был спокойный хороший класс. Обзывались конечно, но никого не били, а за обзывательства получали от классной. Я думаю многое зависит от учителя.
Light @@@
всегда была лидером ...даже не пытались опустить...)))
Light @@@В ответ на Light @@@
Light @@@
всегда была лидером ...даже не пытались опустить...)))
СсылкаПожаловаться
кста....я очкарик
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Light @@@
Light @@@
кста....я очкарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я))
Вумная, просто жутко вумная
класс меня всегда от всех защищал! а прочие - пытались)))
Ты думал я из тех кто сдается без боя ?
мои одноклассники уже поумирали все кто спился а кто сболелся пробовать сделать козленком отпущения меня и тогда было безнадежным делом а сейчас и вовсе
Ты думал я из тех кто сдается без боя ?
мои одноклассники уже поумирали все кто спился а кто сболелся пробовать сделать козленком отпущения меня и тогда было безнадежным делом а сейчас и вовсе
СсылкаПожаловаться
учитывая что ты не умерла... закусывай чаще!
Miss Торт
я в школе была тихоней, а в инсте сволочью... девки вешались от меня
Мary TigrВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
я в школе была тихоней, а в инсте сволочью... девки вешались от меня
СсылкаПожаловаться
сочиняшка)))
Надежда Сорокина
В новую школу когда перешла, тоже пытались сделать изгоем, но не на ту напали.Одну козу при всём классе я чуть не убила башкой об пол пока меня от неё не оттащили и сразу все языки в задницу засунули и в друзья набиваться стали. Сама первая никогда никого не обидела. потому что дома с малых лет научили первой не обижать. но обиды не спускать. а если тронут хоть пальцем отчаянно обидчиков бить, даже если самой сильно достанется.
Надежда Сорокина
В новую школу когда перешла, тоже пытались сделать изгоем, но не на ту напали.Одну козу при всём классе я чуть не убила башкой об пол пока меня от неё не оттащили и сразу все языки в задницу засунули и в друзья набиваться стали. Сама первая никогда никого не обидела. потому что дома с малых лет научили первой не обижать. но обиды не спускать. а если тронут хоть пальцем отчаянно обидчиков бить, даже если самой сильно достанется.
СсылкаПожаловаться
Уралмаш?
Надежда СорокинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Уралмаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суть важно, надо детей учить с младых ногтей постоять за себя и не быть таким, чтобы могли сделать изгоем.
АссольВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Уралмаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чём тут Уралмаш, стесняюсь спросить?
Lady AblakyВ ответ на Ассоль
Ассоль
а при чём тут Уралмаш, стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так, навеяло )))
Екатерина Яблонская
Я в школе была гремучей смесью практически отличницы и "трудного подростка";) Так что обидеть меня было сложно. Сейчас более впечатлительная, старею, видимо;) А сама обижала одного мальчика, помню. Он был неказистый, не очень умственно развитый, и почему-то все время меня провоцировал на агрессию. Доведет, а потом в углу сожмется и кричит "не бей!". Хотя я и не била особо, так тетрадкой тресну. Сейчас стыдно даже, связываться надо с тем, кто равный или сильнее.
Екатерина Яблонская
Я в школе была гремучей смесью практически отличницы и "трудного подростка";) Так что обидеть меня было сложно. Сейчас более впечатлительная, старею, видимо;) А сама обижала одного мальчика, помню. Он был неказистый, не очень умственно развитый, и почему-то все время меня провоцировал на агрессию. Доведет, а потом в углу сожмется и кричит "не бей!". Хотя я и не била особо, так тетрадкой тресну. Сейчас стыдно даже, связываться надо с тем, кто равный или сильнее.
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже отличница и "трудный подросток" ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ольга
Ольга
ага, я тоже отличница и "трудный подросток" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перепись нас-отличницооторв))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем