Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козюльки в носу

В браке 20 лет, двое взрослых детей. Поначалу все было, как в сказке - и любовь, и забота, и уважение. А вчера лежу на диване, смотрю футбол и в носу ковыряюсь. Выковырянные козюльки на пол бросаю... И тут жена замечает, что козюльки у меня разного цвета. Из левой ноздри - зеленые, а из правой - черные. И тут у нее все внутри оборвалось...И вспомнила она мне все мои косяки: и походы в баню с друзьями, и задержки с работы, и не вовремя выброшенная новогодняя елка, и разбросанные носки. А сама, в то же время, после родов поправилась на 20кг, за собой не следит, на фитнес не ходит. Как-то пошли с ней на пляж, а там - 99% таких же, как она, коров целлюлитных. Только одна девушка была стройная, имела красивое тело. Сейчас жена живет у своей мамы и хочет подавать на развод. А я ей говорю: решила уходить - уходи, ничего тебе не дам. Пусть поживет одна, по мужикам пошляется. Друзья-форумчане, как жить-то теперь, что делать? Кто сталкивался с подобным? Я не ною, я прошу понимания и поддержки.
Сокол Ясный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
НЕСМЕЯНА
не стыдно такие темы придумывать? ни ума, ни фантазии
НЕСМЕЯНА
не стыдно такие темы придумывать? ни ума, ни фантазии
СсылкаПожаловаться
он таких слов не знает)
Мария
Значится так, пусть жена у мамы живет , по мужикам пошляется, авось найдет нормального)который козюли не разбрасывает и тем более их не сортирует по цвету
... Кстати, а вы себя-то в плавках видели? По фото- не Аполлон.
Жужа
Шоб вас дядюшка Блюй навестил!
Сокол ЯсныйВ ответ на Жужа
Жужа
Шоб вас дядюшка Блюй навестил!
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы видеть такой комментарий в большинстве горячих тем этого форума.
Сокол Ясный
Хотелось бы видеть такой комментарий в большинстве горячих тем этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то крутилась на мужском сайте. Спорила, ругалась. Неприятно сознавать, что мужчины, не такие как нам хотелось бы. Неприятно, что мы, женщины, не такие, как мужчинам хотелось бы. Но есть мечты, а есть реальность. И нет смысла мстить друг другу за то, что кто-то не оправдывает ваши пожелания.
ЗлатаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда-то крутилась на мужском сайте. Спорила, ругалась. Неприятно сознавать, что мужчины, не такие как нам хотелось бы. Неприятно, что мы, женщины, не такие, как мужчинам хотелось бы. Но есть мечты, а есть реальность. И нет смысла мстить друг другу за то, что кто-то не оправдывает ваши пожелания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой сайт? Есть время поспорить.
ЖужаВ ответ на Злата
Злата
Какой сайт? Есть время поспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мп всяких сообществ полно.
Елена ВладимировнаВ ответ на Жужа
Жужа
Шоб вас дядюшка Блюй навестил!
СсылкаПожаловаться
он меня чуть не навестил...
Beladonna@
да фсё отлично у вас. жену в утиль. на СЗ за девочками лет 20-ти.... они прям в очередь за вами будут стоять, они же не знают про козюльки. и так лет до 60, а там уже всё равно кто где и когда стоит
Сокол ЯсныйВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да фсё отлично у вас. жену в утиль. на СЗ за девочками лет 20-ти.... они прям в очередь за вами будут стоять, они же не знают про козюльки. и так лет до 60, а там уже всё равно кто где и когда стоит
СсылкаПожаловаться
Вот, хоть один конструктивный совет прилетел.
Сокол Ясный
Вот, хоть один конструктивный совет прилетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дерзайте, дерзайте! флаг в руки, барабан на шею и ветер в спину! )))
ирина костюжеваВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Вот, хоть один конструктивный совет прилетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы только девочкам расскажите про ваше хобби....и как апгрейд-сначала в попе поковыряйтесь.а бабу вашу счас жарить во все дырки будут-если написать,что именно этого от жизни ждешь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да фсё отлично у вас. жену в утиль. на СЗ за девочками лет 20-ти.... они прям в очередь за вами будут стоять, они же не знают про козюльки. и так лет до 60, а там уже всё равно кто где и когда стоит
СсылкаПожаловаться
Да ничего уже не стоит, одни фантазии и журналы спид-инфо из пивнушки.
Лагерта Лодброк
Да ничего уже не стоит, одни фантазии и журналы спид-инфо из пивнушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в этом ему придётся убедиться довольно быстро, не будем ему мешать)))
Катерина Бархатова
А ведь всего этого можно было бы избежать , если бы казюльки были одинакового цвета)))... эх, сокол, сокол......
Сокол ЯсныйВ ответ на Катерина Бархатова
Катерина Бархатова
А ведь всего этого можно было бы избежать , если бы казюльки были одинакового цвета)))... эх, сокол, сокол......
СсылкаПожаловаться
Да, подкачал я с этим делом на старости лет, подкачал...
Председатель Колхоза
Не ври вчера футбола не было!
Председатель Колхоза
Не ври вчера футбола не было!
СсылкаПожаловаться
А я в записи смотрел.
Анна СавельеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Не ври вчера футбола не было!
СсылкаПожаловаться
Во, еще и брехун. Надо было свои эти козявки сразу глотать, для конспирации..А то теперя не знает, шо ему делать. Да чтоб он обоср..ся еще и воды не было!!!
Сокол ЯсныйВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Во, еще и брехун. Надо было свои эти козявки сразу глотать, для конспирации..А то теперя не знает, шо ему делать. Да чтоб он обоср..ся еще и воды не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Вы уж такие гастрономические советы даете, шо мама не горюй.))
Анна СавельеваВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Ну, Вы уж такие гастрономические советы даете, шо мама не горюй.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо Вам не понравилось? Так ведь не увидь она их, козюльки эти, ниче б не было. Жили-жили, не тужили, а теперь советов ищете, и гдЕ? на Lady.mail.ru . Шо вы ожидали? Тут женская солидарность зашкаливает, только если не про любовниц,а то тех вапсче живьем на куски разодрать готовы наши дамы.)))
Лагерта Лодброк
В песту таких друзей, как вы!
Сокол ЯсныйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В песту таких друзей, как вы!
СсылкаПожаловаться
В Вашу?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
В Вашу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размечтался! В гипотетическую))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем