Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козлодоевы

вчера написала в классном вайбере для родителей и учительницы свое предложение по организации урока. Сегодня дочь пришла из школы, плачет, говорит, что одноклассники затравили подколками. просит больше вообще ничего не писать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Anna AvonarThiS
а Вас просили что-то предложить...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а Вас просили что-то предложить...?
СсылкаПожаловаться
учитель не может организовать урок, а оценки снижать - это пожалста. Может мне надо было сразу к директору идти и сказать. что учитель не с того год начинает?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
учитель не может организовать урок, а оценки снижать - это пожалста. Может мне надо было сразу к директору идти и сказать. что учитель не с того год начинает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно было встретиться с учителем и с глазу на глаз обсудить все вопросы, которые Вас волнуют...
ФевронияВ ответ на Аноним
Аноним
учитель не может организовать урок, а оценки снижать - это пожалста. Может мне надо было сразу к директору идти и сказать. что учитель не с того год начинает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы решили, что учитель что-то неправильно делает? Вы эксперт?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Феврония
Феврония
Почему вы решили, что учитель что-то неправильно делает? Вы эксперт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждая яжемать лучше учителя знает, как учить ее деточку.. но почему-то не учит на дому, а отдает "тупому учителю"
Мудрый Оранжевый Йослик
каждая яжемать лучше учителя знает, как учить ее деточку.. но почему-то не учит на дому, а отдает "тупому учителю"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однажды мне позвонила прямо на сотовый учитель музыки и, мол, у вашего сына будет три в аттестате и т.п. А я спрашиваю, мол, какую тему изучаете? Думаю, может "Могучую кучку" мой сын не осилил))) А мне в ответ, мол, хоть пусть ручку с тетрадкой на урок приносит)))) Ну анекдот из жизни. Как я могу обижаться на учителя?)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Феврония
Феврония
Однажды мне позвонила прямо на сотовый учитель музыки и, мол, у вашего сына будет три в аттестате и т.п. А я спрашиваю, мол, какую тему изучаете? Думаю, может "Могучую кучку" мой сын не осилил))) А мне в ответ, мол, хоть пусть ручку с тетрадкой на урок приносит)))) Ну анекдот из жизни. Как я могу обижаться на учителя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я не лезу в процесс обучения... если будут проблемы, дочка мне сама скажет, у нас доверительные отношения. Попрошу учителя через ребенка назначить дату встречи, подойду, переговорю с глазу на глаз, и решим проблему. Он мне не советует, как делать мою работу, почему я ему должна советовать, как ему делать его работу? А у меня. между прочим, первое образование педагогическое. Но об этом учителям и знать не нужно!
Мудрый Оранжевый Йослик
вот и я не лезу в процесс обучения... если будут проблемы, дочка мне сама скажет, у нас доверительные отношения. Попрошу учителя через ребенка назначить дату встречи, подойду, переговорю с глазу на глаз, и решим проблему. Он мне не советует, как делать мою работу, почему я ему должна советовать, как ему делать его работу? А у меня. между прочим, первое образование педагогическое. Но об этом учителям и знать не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
учитель не может организовать урок, а оценки снижать - это пожалста. Может мне надо было сразу к директору идти и сказать. что учитель не с того год начинает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не может?
Элина
Дуро ты.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Дуро ты.
СсылкаПожаловаться
сама ты дуро
*
заняться, что ли, вам больше нечем! все эти классные вайберы и ватсапы-зло!
АнонимВ ответ на *
*
заняться, что ли, вам больше нечем! все эти классные вайберы и ватсапы-зло!
СсылкаПожаловаться
теперь буду знать
Кононец Элина
Да глупо писать рекомендации учителю. Зачем лезть не в свое дело
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Да глупо писать рекомендации учителю. Зачем лезть не в свое дело
СсылкаПожаловаться
каждый вечер в вайбере сюси-пуси от родителей учительнице. Оооо, это нормально..
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
каждый вечер в вайбере сюси-пуси от родителей учительнице. Оооо, это нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно они с этих сюси пуси будут иметь привилегии для своих детенышей.
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
каждый вечер в вайбере сюси-пуси от родителей учительнице. Оооо, это нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классный вайбер и еже с ним это вообще днище только недоумки могут там общаться и ваше
сюси-пуси от родителей учительнице

это подтверждает
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Рокси
Рокси
классный вайбер и еже с ним это вообще днище только недоумки могут там общаться и ваше
сюси-пуси от родителей учительнице

это подтверждает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас вайбер только для сообщений - дата и время родсобрания, место сбора в поход, форма одежды на физру.. чтобы учителю не обзванивать все 25 человек. Мы )родители) там не общаемся. У детей своя группа есть, они там уроки обсуждают.
Мудрый Оранжевый Йослик
у нас вайбер только для сообщений - дата и время родсобрания, место сбора в поход, форма одежды на физру.. чтобы учителю не обзванивать все 25 человек. Мы )родители) там не общаемся. У детей своя группа есть, они там уроки обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот!контакт родителя должен быть у учителя для рассылки информации и фсе!
нехировата пачимута
значит это обсуждалось родителями одноклассников. я тоже иногда еле сдерживаюсь от мамаш.
Angee Moon
а класс какой?
Maleficent ***
Ну, и на кого пенять, если рожа крива? :)
Beladonna@
Ну и ладно
Ирина
зря дите плачет, лучше бы сказала всем что это они еще ее папу не видели,
Маруся
Надо брать пример с Южной Кореи, там нельзя советовать чт-то преподавателям, а звонить так вообще запрещено, только если нужно предупредить что ребёнок заболел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем