Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козлодоевы

вчера написала в классном вайбере для родителей и учительницы свое предложение по организации урока. Сегодня дочь пришла из школы, плачет, говорит, что одноклассники затравили подколками. просит больше вообще ничего не писать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Алла Золотарева
предложили что?
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
предложили что?
СсылкаПожаловаться
разнообразить занятия. конкретное предложение. нет, не настаиваю. думала, что вайбер для мирного обсуждения
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
разнообразить занятия. конкретное предложение. нет, не настаиваю. думала, что вайбер для мирного обсуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть воды налили ни о чем? критика без конкретики?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
то есть воды налили ни о чем? критика без конкретики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пишу - конкретное предложение
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я пишу - конкретное предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела..вводить те дисциплины, по которым ваш ребенок лучше будет...
Sam FisherВ ответ на Захария
Захария
я видела..вводить те дисциплины, по которым ваш ребенок лучше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха)))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я видела..вводить те дисциплины, по которым ваш ребенок лучше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не только мой.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
и не только мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть вы за других решили?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
то есть вы за других решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы тупая от природы или специально тут прикалываетесь? я написала, что предложила, готова была обсудить, а не к тому, что это выкрутят и выставят в вину моему ребенку.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тупая от природы или специально тут прикалываетесь? я написала, что предложила, готова была обсудить, а не к тому, что это выкрутят и выставят в вину моему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тю....
Феврония
Вы даете советы учителю, как организовать урок. Идите, работайте в школе)
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
Вы даете советы учителю, как организовать урок. Идите, работайте в школе)
СсылкаПожаловаться
Мой ребенок там учится, предложения могут рассматриваться, нечего их перекручивать в якобы жалобы, да еще доносить своим недоумкам, чтобы они травили дочь
ФевронияВ ответ на Аноним
Аноним
Мой ребенок там учится, предложения могут рассматриваться, нечего их перекручивать в якобы жалобы, да еще доносить своим недоумкам, чтобы они травили дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы представляете, если 30 человек (родители) будут что-то предлагать?) Люди, которые ничего не понимают в процессе обучения...
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
Вы представляете, если 30 человек (родители) будут что-то предлагать?) Люди, которые ничего не понимают в процессе обучения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пусть собирает собрания, а не устраивает всякую фигню в вайбере - или там только места для поцелуев? я считаю, что мирное обсуждение предложений возможно, мы все люди и все понимаем.
ФевронияВ ответ на Аноним
Аноним
тогда пусть собирает собрания, а не устраивает всякую фигню в вайбере - или там только места для поцелуев? я считаю, что мирное обсуждение предложений возможно, мы все люди и все понимаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поменяйте учителя
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
тогда пусть собирает собрания, а не устраивает всякую фигню в вайбере - или там только места для поцелуев? я считаю, что мирное обсуждение предложений возможно, мы все люди и все понимаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ращае в вайбере не создано неглассное собрание?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Мой ребенок там учится, предложения могут рассматриваться, нечего их перекручивать в якобы жалобы, да еще доносить своим недоумкам, чтобы они травили дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой ребенок и в больнице лечится... иди, скажи врачу предложения, как его лечить.
Мудрый Оранжевый Йослик
твой ребенок и в больнице лечится... иди, скажи врачу предложения, как его лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно скажу. Потому что вслепую таблетки от врача дают только полные идиоты
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
обязательно скажу. Потому что вслепую таблетки от врача дают только полные идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так зачем ведешь к тому врачу, которому не доверяешь?
или найди нормального врача, или не лезь со своими советами
Мудрый Оранжевый Йослик
так зачем ведешь к тому врачу, которому не доверяешь?
или найди нормального врача, или не лезь со своими советами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видели нормальных врачей? :) их по пальцам пересчитать можно и на прием к ним не попадешь, вот и проверяем за недоучками, что они навыписывали
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Вы видели нормальных врачей? :) их по пальцам пересчитать можно и на прием к ним не попадешь, вот и проверяем за недоучками, что они навыписывали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша позиция понятна. Все в дерь ме, а вы вся в белом. Все недоучки, вы Эйнштейн. Все дети сволочи, ваша заинька.
Meteora
Если написали так, как эту тему, то действительно не надо больше писать
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Если написали так, как эту тему, то действительно не надо больше писать
СсылкаПожаловаться
я злая, ребенок звонит сейчас и плачет
Алла ЗолотареваВ ответ на Meteora
Meteora
Если написали так, как эту тему, то действительно не надо больше писать
СсылкаПожаловаться
это фамилия автора может
Алла Золотарева
это фамилия автора может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, но фамилию в школе, наверное, не потому узнали, что автор что-то в вайбере написала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем