Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 18:51, Главная форумов

Козлы отпущения )))

У нас на даче сосед держит козлов штук так 15 20 точно есть и еще другую живость! Все это происходит на 6-сот участке + большой 2-х этажный дом Я однажы лет 15 назад заходил к ним Так вот не развернуться! Там столько всего и всякого!))) Сосед веселый человек (всегда поддержит разговор в лучшем виде и даже если вы  в чем то не правы вы всегда чувствуйте себя правым))  Однако если дело касается его собственных  интересов то человек достаточно строгий и очень скупой)) Так вот Его козлы  это что то вроде как  термиты или пираний Такие же прожорливые и такие же  «скоростные».   Сосед их до пастбище ведет а обратно они сами добираются, так как хорошо знают дорогу 1,5 2 х  км! Эти козлы пока идут до пастбище сметают все с пути Деревья-«молодые» кустарники, цветы и все что не смогли или не успели спасти   соседи, А обратно козлы добираются САМИ))) У козлов в этом случи есть щансс не только до конца сломать забор ну и найти безлюдные участки и запомнить для  следующего раза  )))
Вот такая веселая дачная жизнь ))) Однако у нас я сделал не очень дорогой забор но весьма хитрый))) Когда козлы к нему упираются они не могут дотянуться до зелени, Так как я под забором сделал  пол метровую  яму в виде арыка и набросал туда сена, травы и листву Покрыв все это не нужной сеткой Так что когда козлы хотят до тянуться до листьев они проваливаются в яму и очень старательно пытаются до тянуться ))) Яму я делал для того чтобы вода с нашего участка не заливала дорогу, иногда бывает))). Соседа лет так 30 отговаривают просят не выгуливать и жалуются, но он не меняется! Без надежно! )))
Я на дачу езжу только когда тепло и редко. Вы  любите дачную жизнь и у вас есть такие соседи?)))         
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
sweetsponge ***
А сосед предъявляет за козлов, что они проваливаются?
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
А сосед предъявляет за козлов, что они проваливаются?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
он только недоумевает куда его козлы деваются
СсылкаПожаловаться
Еленка Фасонова
он только недоумевает куда его козлы деваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА Ха Ха ) И говорит про себя Вот склиз то подводит в последнее время!
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
ХА Ха Ха ) И говорит про себя Вот склиз то подводит в последнее время!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
склиз= Склероз
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
нет
СсылкаПожаловаться
Ёрик
так. план накидай равелина и крепостных стен- чую я козлами тянет- неужто соседские мимо ходят- щиплют тут понимаешь зелень когда нам самим мало
СсылкаПожаловаться
Ёрик
так. план накидай равелина и крепостных стен- чую я козлами тянет- неужто соседские мимо ходят- щиплют тут понимаешь зелень когда нам самим мало
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Однако мне как то не жаль зелени и в обще я не злюсь на соседа. Мне просто СМИШНО))) Бывают же не изменяемыми людьми. 30 лет то угаваривают Однажды кто то его козла спрятал))) Так тот 2-сутки искал))) Пока соседу жаль не стало. И он не вернул.
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
Однако мне как то не жаль зелени и в обще я не злюсь на соседа. Мне просто СМИШНО))) Бывают же не изменяемыми людьми. 30 лет то угаваривают Однажды кто то его козла спрятал))) Так тот 2-сутки искал))) Пока соседу жаль не стало. И он не вернул.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
киднепинг? думаешь у меня терпения больше? что-то я такое читала в детстве там тоже козлищу похитили для драм-кружка, нет мне не подходит. вот если бы его бродячим циркачам продать или в отару овец водить- не знаю для чего еще козел в таком количестве в хозяйстве нужен, я не зверовод вообще-то
еще уточнение- они бодаются в массе своей или только для пожрать?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
киднепинг? думаешь у меня терпения больше? что-то я такое читала в детстве там тоже козлищу похитили для драм-кружка, нет мне не подходит. вот если бы его бродячим циркачам продать или в отару овец водить- не знаю для чего еще козел в таком количестве в хозяйстве нужен, я не зверовод вообще-то
еще уточнение- они бодаются в массе своей или только для пожрать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Не я про коз! Козлов много не прокормишь))) Да и зачем действительно? Я б тоже не держал козлов.
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
Не я про коз! Козлов много не прокормишь))) Да и зачем действительно? Я б тоже не держал козлов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да кто их держит- вон хлев вон загородка пусть чешут к себе-
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да кто их держит- вон хлев вон загородка пусть чешут к себе-
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ну да если серьезно! ВРЕДИТЕЛЬ!!! и еще наглый. Я представляю что б еще он завел бы на 6-сот участке! От радости)))
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
Ну да если серьезно! ВРЕДИТЕЛЬ!!! и еще наглый. Я представляю что б еще он завел бы на 6-сот участке! От радости)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а куры? думаешь легче? зеленкой пятен наставят и пустят их а они и рады - будто у всех кроме зеленки никакой другого антисептика нет- как потом их делить где чьи? чипировать чтоли ?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а куры? думаешь легче? зеленкой пятен наставят и пустят их а они и рады - будто у всех кроме зеленки никакой другого антисептика нет- как потом их делить где чьи? чипировать чтоли ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
По ДНК можно)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас тоже такое есть, с козами и козлами. За козье молоко закрываем глаз, что иногда они к нам ходили.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас тоже такое есть, с козами и козлами. За козье молоко закрываем глаз, что иногда они к нам ходили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну это их право Плохо если жалобы приходится слушать другим. А я написал для разнообразия) Ведь интересная сельская жизнь где нету цивилизации)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А у них что там растет то? Что они за молоко глаза закрывают. Или заброшенные участки?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
А у нас были две соседки бабушки хорошие. Теперь умерли. Голыми можно ходить
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
А у нас были две соседки бабушки хорошие. Теперь умерли. Голыми можно ходить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Жесть)))
СсылкаПожаловаться
Viper
содержание живности и ее виды строго регламентируются уставом садового товарищества.
СсылкаПожаловаться
Viper
содержание живности и ее виды строго регламентируются уставом садового товарищества.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в любом уставе много дырок. у нас вообще по уставу птицу и скот держать запрещено даже на собственном участке. я держу. никто меня не дергает.
СсылкаПожаловаться
полина
в любом уставе много дырок. у нас вообще по уставу птицу и скот держать запрещено даже на собственном участке. я держу. никто меня не дергает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет там дырок, а содержание на дачном участке живности в обход устава и без вет.свидетельства является нарушением закона, что, в свою очередь, карается штрафом и забоем всей живности.
СсылкаПожаловаться
Viper
нет там дырок, а содержание на дачном участке живности в обход устава и без вет.свидетельства является нарушением закона, что, в свою очередь, карается штрафом и забоем всей живности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а я не на продажу, мне не нужно
собачки с кошечками тоже без паспортов бегают). нормы по санпин соблюдены. а если птиц нельзя, то жителей с канареячками и попугайчиками тоже нужно пнуть ногой под зад)
СсылкаПожаловаться
полина
а я не на продажу, мне не нужно
собачки с кошечками тоже без паспортов бегают). нормы по санпин соблюдены. а если птиц нельзя, то жителей с канареячками и попугайчиками тоже нужно пнуть ногой под зад)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вы просто законодательство почитайте на досуге. сюрприз будет)
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот как раз его я и читала) а уже после устав. в котором ничего определённого нет. если почитать, то вроде всё строго. на самом деле, дыра на дыре. и половину жителей в топку
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
читать законодательство и жить реальной жизнью - две абсолютно разные вещи. вы можете сидеть и читать, и ничего не знать при этом. и к сожалению, во многих деревнях россии, чхать хотели на законодательство, там нет закона, нет полиции, нет медицины, нет образования. реалии наши российские, а не книжные идеалы. к сожалению.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru