Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козы - перепилихи.

Есть такая категория женщин, женщины-пилы. Они издеваются над своими мужчинами изо дня в день, орут, придираются, скандалят, требуют, топают ногами, истерят.
Когда пытаешься выяснить причину такого поведения, объяснения почти всегда одинаковые:— Да он козёл (тупой, дебил, импотент, изменяет мне со всеми, мало зарабатывает)!
— Плохой любовник, заставляет меня убирать, готовить, смотреть за детьми, сексом заниматься!
— У вас вечно всё плохо, он во всём виноват!
Женщины, называя своего мужчину непотребными именами, вроде козла, вы подтверждаете то, что вы — козы. Сами же себе пару выбирали. Вы не коза? Он таким стал? Развод никто не отменял.
Он у вас импотент или вам со всеми изменяет? Идём к зеркалу и ставим себя на место мужа. Вы себя хотите? Если внешне хотите, попробуйте оценить себя внутренне: какому мужчине захочется трахать мину, которая вместо оргазма устроит истерику? Делаем выводы.
Он у вас мало зарабатывает? Вместо того чтобы с пеной у рта орать и тыкать пальцем в соседа, мужа подруги и других, кто «а вот он зарабатывает…», станьте для мужа музой, женщиной, для которой захочется и дворец выстроить, и подвиги совершать, в том числе и рабочие. «Пиная по яйцам» своего мужчину, вы не только не мотивируете его на заработок, но и ухудшаете ситуацию. Да и вообще, неплохо бы и вам вкладываться в семейный бюджет.
Плохой любовник? Возвращаемся к вопросу вашей внешней и внутренней привлекательности. Вопросы комплексов решаются психологом и сексопатологом. Ваша задача — убедить мужа, что это нужно, придя к этому вместе.
Заставляет готовить и за детьми смотреть? Поверьте, мужчины прекрасно умеют готовить, многие и получше вас. Но вы хозяйка дома, это ваша обязанность. И дети тоже. При правильном подходе он всё захочет делать вместе с вами: и уборку, и готовку. Но если он пришёл и просит ужин, не надо орать, что вы, мол, не повариха, а надо идти и молча готовить вкусный ужин.
Хочет секса? Эка невидаль! А вы собирались только книги вместе читать? Это естественно. Вот если бы не хотел — к врачу. А так к врачу нужно вам. Если у вас постоянно болит то живот, то голова, то ещё что-то — либо вы больны и вам надо к врачу, либо это не ваш мужчина, и нужно разводиться.
Если же вы всё ещё считаете себя правыми, то ради чего вы живёте с человеком, которого ненавидите и пилите? Это не ваш мужчина. И не нужно оглашать весь подъезд истошным матом и воплями. Лично я, слыша это, испытываю к таким козам - перепилихам чувство глубочайшего отвращения и даже омерзения.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Домино
-Дорогой, я на тебя обиделась!
-Пачиму?
-Ты никогда не называешь меня ласковыми словами!.
-Какими например?
-Ну... Зая... Буся... еще там как-нибудь...
-Йопть... Заябуся ты моя...
Jalena В ответ на Домино
Домино
-Дорогой, я на тебя обиделась!
-Пачиму?
-Ты никогда не называешь меня ласковыми словами!.
-Какими например?
-Ну... Зая... Буся... еще там как-нибудь...
-Йопть... Заябуся ты моя...
СсылкаПожаловаться
шыдыврально!
Кобра СкармВ ответ на Домино
Домино
-Дорогой, я на тебя обиделась!
-Пачиму?
-Ты никогда не называешь меня ласковыми словами!.
-Какими например?
-Ну... Зая... Буся... еще там как-нибудь...
-Йопть... Заябуся ты моя...
СсылкаПожаловаться
Гы... не зря я бусю бусей называл))) Ох не зря)))
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Гы... не зря я бусю бусей называл))) Ох не зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воот... и я говорю, что анекдоты с реальных историй пишутся)))
Наталья
Кузьмич, запомни: МУЗА ЛЕНИ НЕ ПОМЕХА. если он лентяй, его ни одна муза и донкратом не поднимет с дивана.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
Кузьмич, запомни: МУЗА ЛЕНИ НЕ ПОМЕХА. если он лентяй, его ни одна муза и донкратом не поднимет с дивана.
СсылкаПожаловаться
+100500!
муз им подавай видите ли...
НатальяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
+100500!
муз им подавай видите ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отговорка. Ты меня не вдохновила, иди сама работай.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
Отговорка. Ты меня не вдохновила, иди сама работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот... и опять женщина виновата...
нет секса-это она не сексуальная стала
нет денег и нормальной работы у мужика- жена его не поддерживает и не вдохновляет и вечно пилит...
Долорес Клейборн
А зачем в описываемой ситуации мужчина живет с козой, которая его пилит?
Надежда Секретарева
Скучно, Кузьмич.
Витольдович
Да, по сути идеализма, написано грамотно: как в контракте - ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ. Но в жизни то всё индивидуально. Раз женщина себя так ведёт - значит данный человек заслужил это отношение к себе. Чаще всего в начале семейной жизни "лёг под бабу". А кто захочет отдавать ВЛАСТЬ? А уж если мужик МУДАК ...Как говорится: КЕСАРЕВУ КЕСАРЕВО ...И вообще, а почему первая должна подавать на развод жена? Извините, и здесь женщина проявляй инициативу? Автор, Вы, неправы!
Жуть Скверная
а видимо мужиков, которые позволяют об себя ноги вытирать, вы уважаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем