Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козы - перепилихи.

Есть такая категория женщин, женщины-пилы. Они издеваются над своими мужчинами изо дня в день, орут, придираются, скандалят, требуют, топают ногами, истерят.
Когда пытаешься выяснить причину такого поведения, объяснения почти всегда одинаковые:— Да он козёл (тупой, дебил, импотент, изменяет мне со всеми, мало зарабатывает)!
— Плохой любовник, заставляет меня убирать, готовить, смотреть за детьми, сексом заниматься!
— У вас вечно всё плохо, он во всём виноват!
Женщины, называя своего мужчину непотребными именами, вроде козла, вы подтверждаете то, что вы — козы. Сами же себе пару выбирали. Вы не коза? Он таким стал? Развод никто не отменял.
Он у вас импотент или вам со всеми изменяет? Идём к зеркалу и ставим себя на место мужа. Вы себя хотите? Если внешне хотите, попробуйте оценить себя внутренне: какому мужчине захочется трахать мину, которая вместо оргазма устроит истерику? Делаем выводы.
Он у вас мало зарабатывает? Вместо того чтобы с пеной у рта орать и тыкать пальцем в соседа, мужа подруги и других, кто «а вот он зарабатывает…», станьте для мужа музой, женщиной, для которой захочется и дворец выстроить, и подвиги совершать, в том числе и рабочие. «Пиная по яйцам» своего мужчину, вы не только не мотивируете его на заработок, но и ухудшаете ситуацию. Да и вообще, неплохо бы и вам вкладываться в семейный бюджет.
Плохой любовник? Возвращаемся к вопросу вашей внешней и внутренней привлекательности. Вопросы комплексов решаются психологом и сексопатологом. Ваша задача — убедить мужа, что это нужно, придя к этому вместе.
Заставляет готовить и за детьми смотреть? Поверьте, мужчины прекрасно умеют готовить, многие и получше вас. Но вы хозяйка дома, это ваша обязанность. И дети тоже. При правильном подходе он всё захочет делать вместе с вами: и уборку, и готовку. Но если он пришёл и просит ужин, не надо орать, что вы, мол, не повариха, а надо идти и молча готовить вкусный ужин.
Хочет секса? Эка невидаль! А вы собирались только книги вместе читать? Это естественно. Вот если бы не хотел — к врачу. А так к врачу нужно вам. Если у вас постоянно болит то живот, то голова, то ещё что-то — либо вы больны и вам надо к врачу, либо это не ваш мужчина, и нужно разводиться.
Если же вы всё ещё считаете себя правыми, то ради чего вы живёте с человеком, которого ненавидите и пилите? Это не ваш мужчина. И не нужно оглашать весь подъезд истошным матом и воплями. Лично я, слыша это, испытываю к таким козам - перепилихам чувство глубочайшего отвращения и даже омерзения.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Амочка Баночка
я себя хочу!!!!ещё вопросы????
Амочка Баночка
я себя хочу!!!!ещё вопросы????
СсылкаПожаловаться
Так дерзай!
MAKITA-2018В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я себя хочу!!!!ещё вопросы????
СсылкаПожаловаться
осспади..ну ты как маленькая..
Амочка БаночкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
осспади..ну ты как маленькая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой вопрос, такой ответ. ничё не знаю
Ёрик
дом хрустальный, говоришь, на горе. для меня, а сам как пёс будешь расти в цепи?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
дом хрустальный, говоришь, на горе. для меня, а сам как пёс будешь расти в цепи?
СсылкаПожаловаться
ну и мост ишшо, анжинерной системы, из хрувсталя...музу ему подавай, тоже мне. меломан...
СимАчка КошкинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну и мост ишшо, анжинерной системы, из хрувсталя...музу ему подавай, тоже мне. меломан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ващще, Ваня, я ваша навеки! (с) )))
СимАчка Кошкина
и ващще, Ваня, я ваша навеки! (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



намекает как бы
СимАчка КошкинаВ ответ на Ёрик
Ёрик



намекает как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))
Jalena В ответ на Ёрик
Ёрик
дом хрустальный, говоришь, на горе. для меня, а сам как пёс будешь расти в цепи?
СсылкаПожаловаться
ррррррррррадники маи
серррррребряныяяяяя
ЁрикВ ответ на Jalena
Jalena
ррррррррррадники маи
серррррребряныяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и лооооожкииии мельхиоровыыыыыйя
Jalena В ответ на Ёрик
Ёрик
и лооооожкииии мельхиоровыыыыыйя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это с другой песТни)
ЁрикВ ответ на Jalena
Jalena
это с другой песТни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я не муза...
Беатриса *
беднаи-нищастнаи....страдальцы....
Матвеидзе
а я ваще самая красивая и самая вумная, и все меня хотят, и я себя хочу, и я себя....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
а я ваще самая красивая и самая вумная, и все меня хотят, и я себя хочу, и я себя....
СсылкаПожаловаться
Жирновата вы для сексимвола, извиняюсь. Хоть глаза и красивые)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Жирновата вы для сексимвола, извиняюсь. Хоть глаза и красивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс символы дохлые не бывают, хотя я не претендую на это звание!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Жирновата вы для сексимвола, извиняюсь. Хоть глаза и красивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... гыыыы....но на "Вы"....)))))))))))) не придерешься... ))))))))))))))
Jalena
ох ты ж прЫнц ты наш даццкий,,,.
Анники ВиртаненВ ответ на Jalena
Jalena
ох ты ж прЫнц ты наш даццкий,,,.
СсылкаПожаловаться
гаццкий))
Я не могу тебя простить за боль разлук все слишком поздно
и таких коз очень много
Я не могу тебя простить за боль разлук все слишком поздно
и таких коз очень много
СсылкаПожаловаться
только в зеркале у тебя
Рэм ⓇВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
только в зеркале у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, у неё уже троится?
Ёрик
подскажите, участники прошлых тем автора, сами-то они, в теме принимают участие, или так - кинут и бегут логиниться в другой ящик на другом сайте радостно потирая корявые ручёнки?
ShadowВ ответ на Ёрик
Ёрик
подскажите, участники прошлых тем автора, сами-то они, в теме принимают участие, или так - кинут и бегут логиниться в другой ящик на другом сайте радостно потирая корявые ручёнки?
СсылкаПожаловаться
Обычно больше в теме не показываются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем