Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козырное положение!

Вы просто не понимаете кайфа. Когда зарабатываешь и обеспечиваешь, и все под твою дудку пляшут. Благодетельство? Легко! Вот вам и финансовая помощь, вот вам подарки широким жестом! А вы вокруг меня на цыпочках ходите! И когда я сплю, пришибите каждого, кто посмеет шуметь! Улыбайтесь и подхалимничайте. И не забывайте тщательно вылизывать мой зад, потому, что от моего доброго расположения зависят все ваши ништяки и кайфы. И мне плевать с Останкинской башни, что вам нужны мои деньги. Конечно нужны! Они нужны всем! Вот и пляшите дальше, пляшите! 
Коротко, в сторону тех, кто не хочет содержать. Вы просто не познали вкус халвы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Dexte® B
Все так и есть! Спасибо, что еще раз напомните мне мою сладкую жизнь
Маришка
Все? Пляшет только очередная дурочка которую ты сейчас содержишь, так что не обобщай.
Виктория ЛВ ответ на Маришка
Маришка
Все? Пляшет только очередная дурочка которую ты сейчас содержишь, так что не обобщай.
СсылкаПожаловаться
мне кажется никто не пляшет. по оборотам речи видно- мечты)
ИришаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
мне кажется никто не пляшет. по оборотам речи видно- мечты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём далёкие))
Виктория ЛВ ответ на Ириша
Ириша
причём далёкие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего)
Светлана
Аналогично...
акуна матата
мечтать не вредно
Анна
Не будьте таким уверенным....
Tanita S
Я так понимаю ты аноним олигарх и миллиардер и пришёл на женский форум рассказать какой ты щедрый . Когда же вы тролли научитесь темы нормальные сочинять ?

LoveSexВ ответ на Tanita S
Tanita S
Я так понимаю ты аноним олигарх и миллиардер и пришёл на женский форум рассказать какой ты щедрый . Когда же вы тролли научитесь темы нормальные сочинять ?

СсылкаПожаловаться
да он уже кончить пару раз успел пока фантазировал
Tanita SВ ответ на LoveSex
LoveSex
да он уже кончить пару раз успел пока фантазировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит наш форум приносит счастье и удовлетворение троллям, сидящим за клавиатурой

Любовь Пяткова
Мечты, мечты,

Где ваша сладость? (с)
Любовь Пяткова
Мечты, мечты,

Где ваша сладость? (с)
СсылкаПожаловаться
халва у него сладость
ИришаВ ответ на Зима
Зима
халва у него сладость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Востока?))
ЗимаВ ответ на Ириша
Ириша
с Востока?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

LoveSex
отвратительно
Natali Fomenko
нет, есть кайф покруче. Когда муж зарабатывает, обеспечивает и любит, но и ты финансово независима...на цыпочках не ходишь, можешь позволить себе и дурное настроение и капризы, а он все равно боится тебя потерять. Вот он - настоящий кайф.
radmilaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
нет, есть кайф покруче. Когда муж зарабатывает, обеспечивает и любит, но и ты финансово независима...на цыпочках не ходишь, можешь позволить себе и дурное настроение и капризы, а он все равно боится тебя потерять. Вот он - настоящий кайф.
СсылкаПожаловаться
Супер!! Абсолютно правы!!
Инга Минутка
Чо седня курим?
Восставший из Бана
Деньжищи то такие... тыщ 100 наверное ананий заколачивает
Lynn Turner
Надеюсь автора скоро отпустит ....
radmila
Вот стала бы я ))) Я себя очень люблю,не прогибаюсь не перед кем!!
одуванчик
От тюрьмы и от сумы...а так кайфуй, мы не мешаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем