Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРАХ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ......

Всем привет!!!!Я не могу, у меня болит душа...и голова от думок просто дымит, мне плохо. Я как разбитое корыто. Все планы мои, мечты, все рухнуло. Совсем недавно, я вышла замуж (знала человека 4 года) была самой счастливой женой. Если у нас и были ссоры, то без драм, истерик и т.д, мы быстро мирились и все было ок. А сейчас...сейчас у нас день через день скандалы. Вот сегодня ночью поругались из за его друзей. На тех выходных мы звали его друзей в гости, я готовила ужин, убиралась, они позвонили и сказали что не получается (его друг с женой). Друга срочно отправили в командировку. У нас было столько еды, да мы и сами были настроены на гостей, решили позвать нашу дружку с ее парнем и мою еще подругу. Посидели вообще супер, смеялись от души. Так вот приближаются еще выходные, я их так ждала...как отпуск прям, я так устала на работе, что хочу в эти выходные просто быть дома, отдыхать и все. Он говорит вчера, может пригласим на выходных моих друзей. Я ему по человечески ответила, что я их ждала в те выходные...в эти хочу расслабиться и просто побыть одним. Он говорит, что я не даю ему общаться с друзьями. Меня это так задело...я ему всегда говорю..иди без проблем в баню с друзьями, общайся... я только ЗА. Я знаю что общение с друзьями необходимо. Он начал чуть ли не кричать на меня, что я думаю только о себе... и не хочу общаться с его друзьями. ТАК ОБИДНО, ведь это не так... мне нравяться его друзья и я их ждала в те выходные...а в эти я мечатю просто отдохнуть и наконец то просто побыть дома, посмотреть телек, почитать книгу в конце концов, выспаться... была ужасная рабочая неделя. Он начал кричать что это оговорка, что я просто не хочу с ними общаться...Психанул и ушел спать в другую комнату...сказал что ему все надоело, что я вообще не уважаю его мнение и он для меня не афторитет...ЧТО ЗА БРЕД ОН ГОВОРИТ??? Он что не понимает...что я все нервы истрепала на работе... я морально устала... Начал говорить про развод и т.д... И что то на подобие у нас происходит в последнее время часто....мне плохо...ведь мы только недавно поженились...А уже такое непонимание... Я реально не очень то уже и хочу жить вот так... где скандалы, не пониание и т.д. Но мне очень стыдно будет смотреть в лицо родителям, родственниками и друзья, и даже коллегам по работе....Что даже пол года не прожили... мне плохо....Многие мне говорили что он мне не пара..а я хотела всем доказать, что он самый лучший мужчина..а теперь все так... я чуть ли не каждый день плачу... я несчастна... я не чувствую себя счастливой женой...
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Антон Антон
общее хобби..бы.а!?
Юлия ЖдановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
общее хобби..бы.а!?
СсылкаПожаловаться
он занимается ТАЙКВАНДО... но уже как поженились туда не ходит....Подскажите..какое можно иметь общее хобби???
Антон АнтонВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
он занимается ТАЙКВАНДО... но уже как поженились туда не ходит....Подскажите..какое можно иметь общее хобби???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мозга мужа не вижу..так что могу навредить..бег по парку или плаванье..
короче разгрузка должна быть общая и физическая и психологическая.
Юлия ЖдановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я мозга мужа не вижу..так что могу навредить..бег по парку или плаванье..
короче разгрузка должна быть общая и физическая и психологическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх....
ЭндаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
он занимается ТАЙКВАНДО... но уже как поженились туда не ходит....Подскажите..какое можно иметь общее хобби???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не ходит-то? Пинками его обратно! Пусть поддерживает спортивную форму!
"Всегда и везде вместе" - это замечательно! Но семейную пару должны "обдувать ветры с моря" - тем более, какие достойные, как спорт.
Юлия ЖдановаВ ответ на Энда
Энда
А почему не ходит-то? Пинками его обратно! Пусть поддерживает спортивную форму!
"Всегда и везде вместе" - это замечательно! Но семейную пару должны "обдувать ветры с моря" - тем более, какие достойные, как спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он решил сделать передишку... собирается бегать утрами , собирался с этого воскресенья, проверим :)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
он решил сделать передишку... собирается бегать утрами , собирался с этого воскресенья, проверим :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он решил сделать передишку... собирается бегать утрами , собирался с этого воскресенья, проверим :)))

А Вы вместо проверки бегите с ним
дедушка Йобть
как вариант - зачем собирать друзей у себя дома... встречайтесь в кафе, в ресторане... опять же и Вам отдых ...
Юлия ЖдановаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
как вариант - зачем собирать друзей у себя дома... встречайтесь в кафе, в ресторане... опять же и Вам отдых ...
СсылкаПожаловаться
так вот..ему навероне принципиально, чтоб они посмотрели как мы живем, я все понимаю, но у нас еще вся жизнь впереди, можно в другой раз позвать именно к нам...когда я буду отдохнувшая и с новыми силами
дедушка ЙобтьВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
так вот..ему навероне принципиально, чтоб они посмотрели как мы живем, я все понимаю, но у нас еще вся жизнь впереди, можно в другой раз позвать именно к нам...когда я буду отдохнувшая и с новыми силами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отговорку на всё можно найти... после кафе зайдёте к вам чаю попьёте... что за народ кругом, не можете общий язык найти, как будто с разных планет... в семье нужно договаривацца, а не отстаивать свою точку зрения...
Юлия ЖдановаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
отговорку на всё можно найти... после кафе зайдёте к вам чаю попьёте... что за народ кругом, не можете общий язык найти, как будто с разных планет... в семье нужно договаривацца, а не отстаивать свою точку зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот почему то с ним у нас оказывается не получается договориться..из за это скандалы....
ууууууууууууууууууууууууууууууууу зачем я вышла замуж..иногда такая мысль в голову приходит. Когда дружили с ним все было просто идеально..а сейчас...эх
Алеся
Пусть его друзья приходят, но только готовит пусть он. А вы отдыхайте, смейтесь, болтайте с друзьями. Вот ваш муж тогда и увидит насколько это "легко" каждые выходные готовить на целую ораву.
Юлия ЖдановаВ ответ на Алеся
Алеся
Пусть его друзья приходят, но только готовит пусть он. А вы отдыхайте, смейтесь, болтайте с друзьями. Вот ваш муж тогда и увидит насколько это "легко" каждые выходные готовить на целую ораву.
СсылкаПожаловаться
вот вот...ему хорошо говорить..когда почти на все готовенькое....наверное так и нужно сделать!!!
АлесяВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
вот вот...ему хорошо говорить..когда почти на все готовенькое....наверное так и нужно сделать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, так ему и скажите.
Юлия ЖдановаВ ответ на Алеся
Алеся
Конечно, так ему и скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет :)))
Татьяна МитрошинаВ ответ на Алеся
Алеся
Пусть его друзья приходят, но только готовит пусть он. А вы отдыхайте, смейтесь, болтайте с друзьями. Вот ваш муж тогда и увидит насколько это "легко" каждые выходные готовить на целую ораву.
СсылкаПожаловаться
Пусть его друзья приходят, но только готовит пусть он. А вы отдыхайте, смейтесь, болтайте с друзьями. Вот ваш муж тогда и увидит насколько это "легко" каждые выходные готовить на целую ораву.

++++++++++++
ns
скандалить то зачем
хочет принимать друзей дома - уборка с него , составьте список продуктов, сейчас можно купить все готовое или вообще заказать еду на дом
получается дороже, чем домашняя еда , но сил уходит значительно меньше и все можно переложить на мужчину
очень хорошо, если получиться ограничить гостей во времени, чтобы у вас осталось время отдохнуть
я бы заняла позицию твои друзья ты ими и занимайся, и еще чем дольше скандалишь тем меньше у тебя времени на организацию
Юлия ЖдановаВ ответ на ns
ns
скандалить то зачем
хочет принимать друзей дома - уборка с него , составьте список продуктов, сейчас можно купить все готовое или вообще заказать еду на дом
получается дороже, чем домашняя еда , но сил уходит значительно меньше и все можно переложить на мужчину
очень хорошо, если получиться ограничить гостей во времени, чтобы у вас осталось время отдохнуть
я бы заняла позицию твои друзья ты ими и занимайся, и еще чем дольше скандалишь тем меньше у тебя времени на организацию
СсылкаПожаловаться
ясно :)))
Светлана Бурмистрова
Говорила много раз и повторяю снова. СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НАДО СТРОИТЬ. А не ждать, пока они сами образуются, ссылаясь на усталость. Правильно, что вам стыдно - через полгода ваш брак оказался несостоятельным. Причем и предмета-то для ссор нет. Есть элементарное нежелание понять друг друга, да и себя самого. Извините, но никто не поверит, что вы отказались принять его друзей потому, что устали. Неделю назад вы уставали не меньше, но прием приготовили. Вам просто хотелось отомстить друзьям мужа и ему самому за то, что они не пришли. Это очевидно до неприличия. Если бы вы хотели сохранить хорошие отношения с мужем, достаточно было сказать - я устала готовить. Пойдем вместе в магазин и купим готовых закусок на твой выбор. Муж поворчал бы, но согласился потому, что здесь очевидно желание решить проблему.
Кстати об усталости. Вы еще не знаете что это такое. Вы не знаете, какого после рабочего дня бегать по детсадам, собирая детей, а после этого готовить вкусный ужин. Не знаете, каково идти на работу после бессонной ночи потому, что у детей режутся зубки или муж заболел ангиной. Все это у вас впереди и это будни обычной замужней женщины. Кстати, матери не болеют. Неважно, как они себя чувствуют, семейные обязанности с них никто не снимает. Так что привыкайте.
Светлана Бурмистрова
Говорила много раз и повторяю снова. СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НАДО СТРОИТЬ. А не ждать, пока они сами образуются, ссылаясь на усталость. Правильно, что вам стыдно - через полгода ваш брак оказался несостоятельным. Причем и предмета-то для ссор нет. Есть элементарное нежелание понять друг друга, да и себя самого. Извините, но никто не поверит, что вы отказались принять его друзей потому, что устали. Неделю назад вы уставали не меньше, но прием приготовили. Вам просто хотелось отомстить друзьям мужа и ему самому за то, что они не пришли. Это очевидно до неприличия. Если бы вы хотели сохранить хорошие отношения с мужем, достаточно было сказать - я устала готовить. Пойдем вместе в магазин и купим готовых закусок на твой выбор. Муж поворчал бы, но согласился потому, что здесь очевидно желание решить проблему.
Кстати об усталости. Вы еще не знаете что это такое. Вы не знаете, какого после рабочего дня бегать по детсадам, собирая детей, а после этого готовить вкусный ужин. Не знаете, каково идти на работу после бессонной ночи потому, что у детей режутся зубки или муж заболел ангиной. Все это у вас впереди и это будни обычной замужней женщины. Кстати, матери не болеют. Неважно, как они себя чувствуют, семейные обязанности с них никто не снимает. Так что привыкайте.
СсылкаПожаловаться
А зачем девушке вообще знать о том, что такое "настоящая усталость"? Она вышла замуж не для того, чтобы быть тягловой лошадью, и жертвенно и смиренно нести свой крест. Муж хочет принимать гостей, вот сам пусть их и встречает, бегает вокруг них и готовит. Если во всем ему потакать, то он просто на шею сядет.
Юлия ЖдановаВ ответ на Алеся
Алеся
А зачем девушке вообще знать о том, что такое "настоящая усталость"? Она вышла замуж не для того, чтобы быть тягловой лошадью, и жертвенно и смиренно нести свой крест. Муж хочет принимать гостей, вот сам пусть их и встречает, бегает вокруг них и готовит. Если во всем ему потакать, то он просто на шею сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алеся ..этот ответ был для Светланы!!!
АлесяВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
Алеся ..этот ответ был для Светланы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю:)
Светлана БурмистроваВ ответ на Алеся
Алеся
А зачем девушке вообще знать о том, что такое "настоящая усталость"? Она вышла замуж не для того, чтобы быть тягловой лошадью, и жертвенно и смиренно нести свой крест. Муж хочет принимать гостей, вот сам пусть их и встречает, бегает вокруг них и готовит. Если во всем ему потакать, то он просто на шею сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алеся? а вы замужем? Неужели вы думаете, что муж будет сдувать пылинки с жены как родители с единственной капризной дочери?
Светлана Бурмистрова
Алеся? а вы замужем? Неужели вы думаете, что муж будет сдувать пылинки с жены как родители с единственной капризной дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замужем уже 5 лет, и мой муж очень обо мне заботиться и всегда прислушивается к моему мнению. И я тоже забочусь о нем. У нас всё взаимно, а не в одностороннем порядке.
Юлия ЖдановаВ ответ на Алеся
Алеся
Я замужем уже 5 лет, и мой муж очень обо мне заботиться и всегда прислушивается к моему мнению. И я тоже забочусь о нем. У нас всё взаимно, а не в одностороннем порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень рада за вас!!!!Счастья ВАМ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем