Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крах жизненных ценностей

По понятным причинам пишу анонимно. Я женщина независимая, самодостаточная и сразу всем даю это понять. Но вот осенью приключилась со мной одна неприятная история, которой хочу поделиться.
Я приехала к отцу в деревенскую глухомань на годовщину смерти мамы. И вот как-то раз к нему приезжают два тракториста. Серый - скользкий и мутный тип, скрылся с отцом в доме, втирая ему про какие-то делишки, а перед этим отец отправил меня в сарай и попросил выдать Гришке то, за чем они приехали - самогон.
Как только мы зашли в сарай, этот Грешка кинул меня на тюк с соломой и начал срывать с меня одежду. От него пахло соляркой и мазутом. Я пыталась закричать, но он дал мне пощёчину такую, от которой у меня зубы во рту зашатались и сказал: "Молчи, дура!" Потом он начал натягивать мнея на свой мерзкий орган, а мне оставалось только кряхтеть, потому что он был большой и едва влезал в меня. Он мучил меня около часа, а потом засунул мне в рот и сказал: "Глотай, дура!". А я, сильная, эмансипированная феминистка, молчала и делала то, что он мне приказывал. Отвратительное ощущение беспомощности. Мало того, когда на следующий день я пошла в местное сельпо за хлебом, кучка местных комбайнёров смотрела на меня сальными взглядами, а один сказал другому: "Это та самая брыкастая недотрога, которую вчера Гришка вы бал". И они заржали в голос. Почему они не считаются со мной, как с личностью, почему обзывают дурой, хотя у меня два высших образования и курсы? Как жить дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Бровкина Елена
Врете )))
Комментарий удален.Почему?
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
История переписки2
Знаете вам никто не поверил... Вы занимаетесь сочинительством, а потом, откуда вам знать где у отца самогон?
История переписки4
А тракторист сам самогон не гонит ))) Не пройдет здесь на форуме ваша фантазия.. Потом, вы же родились в этой деревне, нравы знаете, не в гостях приехали из Москвы к родне "попроще".
История переписки6
Тракториста наверное с детства знаете? Вы же там родились?
История переписки8
Короче врете, ну признайтесь...
Алексей К.М.В ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Врете )))
СсылкаПожаловаться
Просто достаточно упомянуть, что это всё происходило в Солёных Перцах
Бровкина ЕленаВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Просто достаточно упомянуть, что это всё происходило в Солёных Перцах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, оказывается это в деревне Жаворонки...
Mar Fa
Ананий, харе самогон глушить
АлександраВ ответ на Аноним
История переписки2
Расслабиться и получать удовольствие)...
Возможно, регулярно)...
АлександраВ ответ на Аноним
История переписки4
А вы попробуйте)...
partat
Написать заявление в полицию.
partatВ ответ на Аноним
История переписки2
Его не посадят.
Мary TigrВ ответ на Аноним
История переписки2
я ж не фантазирую как ты))))))) я предпочитаю нормальный секс)))))
так что мне не грозит стереть)))
Мary TigrВ ответ на Аноним
История переписки4
Все МММ к местным свингерам))))) вас познакомить? они правда, в большинстве, не очень молодые... но ничо, зажигают-с...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем