Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крайне деликатный вопрос

Есть у меня брат, у него жена и двое детей. У нас прекрасные отношения-я крестная их сына, невестка крестная нашей дочери. Ни разу не ругались и вообще все отлично. Но мне моя мама периодически жаловалась, что невестка привозит им внуков в грязной одежде и что нижнее белье очень грязное. Я особо маме не верила, поскольку она помешана на чистоте, да и у брата дома всегда чисто и грязными особо никто не выглядит (но и особо чистыми тоже, но я еще списывала на то, что все работают, особо не успевают до блеска все мыть/стирать, да и вообще это не мое дело). Но была я в гостях у родителей, привезли погостить и племянников. И тут я впервые увидела, что с собой им дали мешок грязной одежды (отстирывала я лично), а когда пошли купаться и племянница переоделась в купальник...леди, все трусы были в какашках (девочке 9 лет), я тактично выспросила когда она подмывалась и меняла трусики. О вет меня шокировал- неделю назад!! Девчонки, я правда не тролль. Я просто не знаю как сказать родителям, чтобы следили за чистотой детской одежды(( ведь будет скандал(( если скажу брату-он отвесит ей люлей(( ей сказать не могу...все же не родная сестра(( детей жалко-их люблю и они мне родные. А у девочки вообще скоро гормональные изменения грядут и это можно таким нижним бельем столько инфекций подцепить, что ужас...вот как что и кому сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Wake Up Neo
При чем тут не приучена. Попу подтирать ее тоже не приучили?:-)))
нехировата пачимута
ой не лезьте. я разок залезла. правда там было 12 лет мальчику. но я больше в такое не играю - пусть сами.
нехировата пачимута
ой не лезьте. я разок залезла. правда там было 12 лет мальчику. но я больше в такое не играю - пусть сами.
СсылкаПожаловаться
Вот и я этого боюсь...
Захария
Бред какой то..."если скажу брату,то он отвести ЕЙ люлей"..себе пусть отвесит
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Бред какой то..."если скажу брату,то он отвести ЕЙ люлей"..себе пусть отвесит
СсылкаПожаловаться
Ему то я сказать могу все, что угоднл и люлей отвесить тоже. Нл скандал же будет и между ними тоже и она на меня надуется((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана ШабалинаВ ответ на Захария
Захария
Бред какой то..."если скажу брату,то он отвести ЕЙ люлей"..себе пусть отвесит
СсылкаПожаловаться
ей полезно будет))
Rобилла
К этому с трех лет приучают. В 9 достаточно большая девочка. Я бы на вашем месте дала ей мыло, и стояла бы рядом, пока она училась бы стирать свое белье. А после заставила бы ее подмыться.
Rобилла
К этому с трех лет приучают. В 9 достаточно большая девочка. Я бы на вашем месте дала ей мыло, и стояла бы рядом, пока она училась бы стирать свое белье. А после заставила бы ее подмыться.
СсылкаПожаловаться
Ну раз заставят в гостях и что? Я в детском лагере работала, таких детей тапком в душ загоняла каждый вечер. А они подмоются и снова надевают грязные трусы. Это надо дома каждый день "пинать" ребенка.
J J
Так невестке и скажите всё или позвоните и по телефону скажите. Что тут такого?
Тиночка
а брат что дома не живет? не видит, что девочка в душ неделями не ходит? почему скандал будет?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
а брат что дома не живет? не видит, что девочка в душ неделями не ходит? почему скандал будет?
СсылкаПожаловаться
Потому чтт невестка на меня надуется. Я то ее знаю.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому чтт невестка на меня надуется. Я то ее знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брат сам почему не скажет жене и дочке, что душ нужно ежедневно принимать?
Солнечный слон
В 9 лет жопу вытирать не научили?
Солнечный слон
В 9 лет жопу вытирать не научили?
СсылкаПожаловаться
Не знаю
Татьяна КВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
В 9 лет жопу вытирать не научили?
СсылкаПожаловаться
за неделю уж точно накопится
Татьяна Рогачкова
Скажите девочке. Ей уже можно сказать, что она уже взрослая, а взрослые ходят в душ и меняют белье ежедневно
Татьяна К
удачный момент упущен. просто когда она сообщила, что мылась неделю назад, надо было спросить, а знает ли она, что труселя надо менять ежедневно и попу мыть ежедневно, нет? не знала? а нужно так делать.
Виктория
а невестка само то хоть моется? девочка обычно на мать смотрит, как на пример....
ВикторияВ ответ на Виктория
Виктория
а невестка само то хоть моется? девочка обычно на мать смотрит, как на пример....
СсылкаПожаловаться
сама
нехировата пачимутаВ ответ на Виктория
Виктория
а невестка само то хоть моется? девочка обычно на мать смотрит, как на пример....
СсылкаПожаловаться

нехировата пачимутаВ ответ на Виктория
Виктория
а невестка само то хоть моется? девочка обычно на мать смотрит, как на пример....
СсылкаПожаловаться
вот поэтому лезть не стоит.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
а невестка само то хоть моется? девочка обычно на мать смотрит, как на пример....
СсылкаПожаловаться
Я не знаю. Не проверяла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем