Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крайне садистская тема! Слабонервным просьба не заходить!

Расскажите, пожалуйста, есть ли у вас какое-нибудь любимое блюдо, одно воспоминание о котором разжигает зверский аппетит, но от которого в целях самосохранения фигуры вам пришлось отказаться?
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Моя Ми
А я люблю фунчезу и морковку корейскую, но вынуждена часто отказывать себе в этом удовольствии, так как от острого у меня на лице аллергия высыпает
Олька...Я
я себе отказываю в некоторых ну очень любимых продуктах из-за аллергии(((
Авантюристк@
Шашлык...один раз было...отказалась...боялась с диеты сорваться...до сих пор вспоминаю и простить себе не могу)...Помню дымок тех дров и запах готовящегося мяса...до сих пор помню)))Сколько сот раз потом готовился шашлык,пробовался,елся до одури...Но тот,мною не съеденный,тот был вкуснее в сто тысяч раз)
Елена Иванова
Я обожаю окрошку....готовлю ее даже зимой частенько....это моя слабость!!! А летом так вообще...и фигуру никак не влияет...А ЕЩЕ ШАШЛЫК...это ММММ ВКУСНЯТИНКА!!!!
Александра СмольковаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Я обожаю окрошку....готовлю ее даже зимой частенько....это моя слабость!!! А летом так вообще...и фигуру никак не влияет...А ЕЩЕ ШАШЛЫК...это ММММ ВКУСНЯТИНКА!!!!
СсылкаПожаловаться
Сородич:))обожаю окрошку, уже описала мое грехопадение (слопала 2 литра окрошки) ниже:((
wise
За суши продам план родного завода....(((
Отказываюсь из-за спорта, да и дороговато, если часто употреблять!
Если в доме есть груши, то желательно на них тоже амбарный замок вешать...
Ну, а если пельмени, котлеты, курица-гриль....Есть смысл ставить уже электронные замки с секретными кодами, которые я знать не буду...
Бяда прям....(((
Фанатка ПерДианки)))В ответ на wise
wise
За суши продам план родного завода....(((
Отказываюсь из-за спорта, да и дороговато, если часто употреблять!
Если в доме есть груши, то желательно на них тоже амбарный замок вешать...
Ну, а если пельмени, котлеты, курица-гриль....Есть смысл ставить уже электронные замки с секретными кодами, которые я знать не буду...
Бяда прям....(((
СсылкаПожаловаться
О да!!!!Суши, роллы....
Екатерина МолоштанВ ответ на wise
wise
За суши продам план родного завода....(((
Отказываюсь из-за спорта, да и дороговато, если часто употреблять!
Если в доме есть груши, то желательно на них тоже амбарный замок вешать...
Ну, а если пельмени, котлеты, курица-гриль....Есть смысл ставить уже электронные замки с секретными кодами, которые я знать не буду...
Бяда прям....(((
СсылкаПожаловаться
Обожаю суши)))Раз в неделю-полторы обязательно с мужем ходим в суши-бар))
Хомяк Кэмпбелла
Колбаса,но я ее не покупаю и не ем...вредная она....А остальное ем все и картоху с салом и котлеты и тд)))
Юлия
не люблю сладости.а вот от соленой (сушеной) рыбки-никогда не откажусь
Фанатка ПерДианки)))
А я люблю любую выпечку, могу питаться только ею и молочкой, ну с перерывами на морепродукты. Но....только по праздникам позволяю себе. Вчера наслаждалась осетинским пирогом с сыром....
IRINA
А мне вот тяжело от макарон отказаться....но приходится иногда..
Зинаида Прокофьевна Бунина
Торты, однозначно!))) Взбитые сливки, сладкая мастика....мммм....)))))))
Marina Lindholm
Борщ!!! не знаю еды вкуснее и более трудоемкой... Может, еще пироги? Но борщ однозначно мой фаворит... Кроме того . люблю жареную речную рыбу...и всю любую еду с огня, шашлыки -машлыки из курицы...Когда приезжаю в россию, иду в Елки-палки и нажираюсь там всяких салатов и закусок... Потом плохо... Люблю малосольную селедку - это просто улет!!! И креветки и всякие японские штуки из рыбы...Суши надоели, потому что в Стокгольме суши на каждом шагу, и кроме суши. часто перекусить нечем... Очень люблю кофе. Про торт молчу....Просто заклеила рот и молчу! АААААААААААААА!!!!молчу!!!!
Дарья Ануфриенко
нет такого блюда, если чего-то очень хочется то я это ем, ну хоть немножечко...А вообще моя слабость - томаты в любом виде. Мне ими злоупотреблять нельзя, но жить без них я просто не могу. а еще любимое блюдо -деруны, (или драники), со сметанкой - вот уж действительно удар по фигуре, но совсем отказатьсяот них тоже не могу, лучше я потом 2 дня голодать буду :)
Sarbinaz Sharipova
ну, зачем так издеваться! имейте совесть. вот пойду сейчас, после работы двойной чизбургер куплю!!!!
Александра Смолькова
Окрошка, ем не могу остановится, один раз 2х литровую кастрюлю умяла за вечер (2литра сухого продукта) %))
Рыжая Соня
Оооооооо....*захлебнулась в слюньках

Я люблю все! Картошечку, макарошки, мяско, соленья, бутерброды, фастфуд... все такое вкусное!!!
а вот сладкое не очень люблю.
Алена РРР
почитала....есть захотелось, пошла есть булочку, фигура?Ну и ладно, зато в хорошем настоении буду
Екатерина Молоштан
Я к сладкому не питаю особых чувств,но когда не ешь неделями вообще ничего сладкого,то хочется,но я держусь,а так хочется пирожное-картошку,любимое с детства))Еще люблю спагетти,пюре картофельное и пиццу,позволяю себе не больше двух раз в месяц и тока если утром(что-то одно).
Василиса Веселова
Спасибо всем за классные ответы и рецепты! Я решила, что иногда надо делать себе загрузочные дни и есть всякую вкуснятину.
А еще я поняла, что сегодня как раз ТАКОЙ ДЕНЬ!
Мария Рыжикова
Твою мать! Я не слабонервная, но откуда ж я знала, что тема про еду! А я на диете... ничего нельзя любимого...
А так, я как и автор, жить не могу без картошки, причем в любом виде. Даже сырую картошку ем и мне вкусно.
Василиса ВеселоваВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
Твою мать! Я не слабонервная, но откуда ж я знала, что тема про еду! А я на диете... ничего нельзя любимого...
А так, я как и автор, жить не могу без картошки, причем в любом виде. Даже сырую картошку ем и мне вкусно.
СсылкаПожаловаться
А Вы что думали, тут будут рассказывать легенькие истории про массовые убийства, совершенные маньяком-бухгалтерофобом?
Тут обсуждаются вещи пострашнее!
Мария РыжиковаВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
А Вы что думали, тут будут рассказывать легенькие истории про массовые убийства, совершенные маньяком-бухгалтерофобом?
Тут обсуждаются вещи пострашнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на это надеялась всей душой! Ну вобщем все не так страшно, диеты только 4 для осталось, а потом отведу душу :)
ирина кашаева
Девочки, не надо так издеваться над собой, любимой! Есть можно все! только утром и в разумных порциях!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем