Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крайне садистская тема! Слабонервным просьба не заходить!

Расскажите, пожалуйста, есть ли у вас какое-нибудь любимое блюдо, одно воспоминание о котором разжигает зверский аппетит, но от которого в целях самосохранения фигуры вам пришлось отказаться?
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Василиса Веселова
Я, например, жить не могу без жареной картошки. Такой пахучей, румяной, слегка хрустящей. Или картошки фри - такой золотистой, вкусной. Уже неделю как не ем эти прекрасные вещи и думаю - стоит ли жить дальше?
Василиса Веселова
Я, например, жить не могу без жареной картошки. Такой пахучей, румяной, слегка хрустящей. Или картошки фри - такой золотистой, вкусной. Уже неделю как не ем эти прекрасные вещи и думаю - стоит ли жить дальше?
СсылкаПожаловаться
О-о-о! Жареная картоха на сале...с соленым огурчиком - любимая еда)) Я вообще обожаю картошку в любых вариантах. Но жареную часто заменяю печеной в духовке. Лучше, конечно, молодую. Мою, разрезаю верхушку крест-накрест, не до конца, ставлю плотно на противень, чтобы не завалились. Солю, давленный чеснок и мелко порубленной грудинки с зеленью туда. Обжирос!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Я, например, жить не могу без жареной картошки. Такой пахучей, румяной, слегка хрустящей. Или картошки фри - такой золотистой, вкусной. Уже неделю как не ем эти прекрасные вещи и думаю - стоит ли жить дальше?
СсылкаПожаловаться
Я тоже ее люблю. А еще запивать картошку холодным молоком. Мням! Но картошку жаренную ем очень редко, обычно пюре. А в поденельник я вообще ничего не ем, так что темка ваша зловредная!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я тоже ее люблю. А еще запивать картошку холодным молоком. Мням! Но картошку жаренную ем очень редко, обычно пюре. А в поденельник я вообще ничего не ем, так что темка ваша зловредная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так люблю... низя пищу холодным запивать, толстеют от этого(((((
Солнышко Ясное
Я тоже ее люблю. А еще запивать картошку холодным молоком. Мням! Но картошку жаренную ем очень редко, обычно пюре. А в поденельник я вообще ничего не ем, так что темка ваша зловредная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня вот редко она(жаренная) получается...((((( Я ужо и крышку не закрываю, а в конечном итоге пюре получается....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Anitka
Anitka
А у меня вот редко она(жаренная) получается...((((( Я ужо и крышку не закрываю, а в конечном итоге пюре получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много подсолнечного лью. А если еще и на сале-за уши не оторвать! А еще можно уже заранее порезанную картошечку без водички оставить, но ненадолго-иначе потемнеет и станет вялая, а сковородку сильно накаливать! А еще есть и сорта картошки-только для варки, под зажарку не подходит! Блин, есть захотела! Люди, имейте сострадание к голодающим!
Солнышко Ясное
Я много подсолнечного лью. А если еще и на сале-за уши не оторвать! А еще можно уже заранее порезанную картошечку без водички оставить, но ненадолго-иначе потемнеет и станет вялая, а сковородку сильно накаливать! А еще есть и сорта картошки-только для варки, под зажарку не подходит! Блин, есть захотела! Люди, имейте сострадание к голодающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама такая же... сижу вот, на работе чай зелёненький с мятой попиваю и о картошечке жаренной мечтаю))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Anitka
Anitka
Сама такая же... сижу вот, на работе чай зелёненький с мятой попиваю и о картошечке жаренной мечтаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я на работе. А еще (это про картошку) - солить надо в самом конце!
А на Украине-выходной день! Все гуляют!
А у нас-дождь, а я без зонта!
Солнышко Ясное
И я на работе. А еще (это про картошку) - солить надо в самом конце!
А на Украине-выходной день! Все гуляют!
А у нас-дождь, а я без зонта!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечером буду тренироваться)))) А дождь достал, если честно. Весна на осень смахивает...( И выспаться никак из-за такой погоды не получается.
Рыжая СоняВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я много подсолнечного лью. А если еще и на сале-за уши не оторвать! А еще можно уже заранее порезанную картошечку без водички оставить, но ненадолго-иначе потемнеет и станет вялая, а сковородку сильно накаливать! А еще есть и сорта картошки-только для варки, под зажарку не подходит! Блин, есть захотела! Люди, имейте сострадание к голодающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я много подсолнечного лью. А если еще и на сале-за уши не оторвать! А еще можно уже заранее порезанную картошечку без водички оставить, но ненадолго-иначе потемнеет и станет вялая, а сковородку сильно накаливать! А еще есть и сорта картошки-только для варки, под зажарку не подходит! Блин, есть захотела! Люди, имейте сострадание к голодающим! точно-точно тогда будет хрустящая и поджаристая... соль к конце....а масло можно потом слить. )) Приятного аппетита!
Василиса Веселова
Я, например, жить не могу без жареной картошки. Такой пахучей, румяной, слегка хрустящей. Или картошки фри - такой золотистой, вкусной. Уже неделю как не ем эти прекрасные вещи и думаю - стоит ли жить дальше?
СсылкаПожаловаться
Картошечка жереная с мяском и соленым огурчиком!!! Или с котлетками....МММням!!!
Антон Антон
сахар..тортики..короче углеводы....а как хочется..схавать торт..сгущёнку..варенье...и .это ..как..его..коврижку...со сладким чаем...
Василиса ВеселоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сахар..тортики..короче углеводы....а как хочется..схавать торт..сгущёнку..варенье...и .это ..как..его..коврижку...со сладким чаем...
СсылкаПожаловаться
Держитесь! На сладкое меня не тянет, готова поделиться силой духа.
Антон АнтонВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Держитесь! На сладкое меня не тянет, готова поделиться силой духа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жрать хочется постоянно..я на сушке...
Антон Антон
жрать хочется постоянно..я на сушке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Zdrastvyjte,anton,ia toje xochy podsyshit telo.A kak eto zdelat neznau.Ot chego vi otkazalis?otvetite,esli vas ne zatrydnit.spasibo
Антон АнтонВ ответ на xxx
xxx
Zdrastvyjte,anton,ia toje xochy podsyshit telo.A kak eto zdelat neznau.Ot chego vi otkazalis?otvetite,esli vas ne zatrydnit.spasibo
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прежде всего исключить мучню и сахар.. потом я на спортивной сушке..
то есть на мясе и овощных соках... плюс синтетический тестостерон, занятие в режиме пампинга и увеличение метаболизма организма вообще..плюс бег по 5 км..
Антон Антон
прежде всего исключить мучню и сахар.. потом я на спортивной сушке..
то есть на мясе и овощных соках... плюс синтетический тестостерон, занятие в режиме пампинга и увеличение метаболизма организма вообще..плюс бег по 5 км..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Spasibo ogromnoe vam za otvet.poka postaraus ogranichit sebia v yglevodax;ydachi vam.
Антон АнтонВ ответ на xxx
xxx
Spasibo ogromnoe vam za otvet.poka postaraus ogranichit sebia v yglevodax;ydachi vam.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо ,а Вам начать бегать..
Визави (Backspace)*
Я люблю белый хлеб, плюшки, пироги, выпечку и много )))
Люблю кофе - могу (могла) только его и пить )))
Нельзя ничего из перечисленного - Вы не представляете какая это жертва! ;)
Василиса ВеселоваВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Я люблю белый хлеб, плюшки, пироги, выпечку и много )))
Люблю кофе - могу (могла) только его и пить )))
Нельзя ничего из перечисленного - Вы не представляете какая это жертва! ;)
СсылкаПожаловаться
Кофе - это кайф! Очень сочувствую. Я тоже его очень люблю. Кстати, мне кажется, когда его пьешь, не так хочется есть.
Визави (Backspace)*В ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Кофе - это кайф! Очень сочувствую. Я тоже его очень люблю. Кстати, мне кажется, когда его пьешь, не так хочется есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
Мне тут свекровь говорит - вот по телевизору врачи сегодня сказали, что кофе пить можно всем!
Отвечаю - очень хорошо, что они это сказали! Только мне лично от этого не легче )))
Василиса ВеселоваВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Да!
Мне тут свекровь говорит - вот по телевизору врачи сегодня сказали, что кофе пить можно всем!
Отвечаю - очень хорошо, что они это сказали! Только мне лично от этого не легче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, много кому нельзя. Держитесь!
Визави (Backspace)*В ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Нет, много кому нельзя. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не падаю :)
Это так, воспоминание о вкусе ...
Спасибо за тему про человеческие слабости )))
Визави (Backspace)*
Да я и не падаю :)
Это так, воспоминание о вкусе ...
Спасибо за тему про человеческие слабости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему нельзя, давление?
Визави (Backspace)*В ответ на Anitka
Anitka
А почему нельзя, давление?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот так само собой получилось )))
Cтановится очень плохо именно от этих продуктов, которые любишь, организм отказывается принимать - похоже на интоксикацию организма это состояние :)
Поэтому лучше не добрать, чем перебрать :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем