Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крайне тревожно и знаете как то не по себн

На похоронах.Стараюсь не присутсвовать,выражаю соболезнования,помогаю материально но присутствовать не в силах на таких мероприятиях.
Чувствую себя неважно и долго восстанавливаюсь после.
А родственники и близкие обижаются .
Наверное это эгоистично с моей стороны но мне правда крайне сложно это дается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
солнечная леди
а чего обижаться то? кому то нравится, кому то не нравится. я ровно отношусь.
.
Все индивидуально. Может так и правда лучше для вас.
Максим Величайший
Кто и крови боится...
Татьяна Астахова
На обиженных воду возят и балконы падают. Не надо переступать через себя. Человек и так у вас в памяти остался, а присутствовали вы на похоронах или нет -для умершего это не принципиально.
Бегущая Строка
Я считаю, что на похоронах надо присутствовать, если умер близкий человек или если умер близкий человек близкого человека. в первом случае - это дань уважения и скорбь по умершему, во 2 - помощь и сочувствие человеку, кого-то потерявшему - ему однозначно хуже чем мне, и если он мне дорог - я должна его поддержать даже через собственное плохое самочувствие
Моль ЗеленоватоСернистая
Бред какой то ...хочешь иди хочешь нет, тем более если это не на столько близкий человек а седьмая вода на киселе. ухаха
Ирина Резницкая
Не надо ходить на кладбище, только на прощание, и то, только, если это близкий человек. Вы так плохо переносите, для вас это очень вредно, для ввашено здоровья и опасно! Придумайте благовидный предлог и не ходите! А с вашими переживаниями надо как-то бороться, это очень опасно брать в себя негатив! Не зря верующие люди говорят, -"УНЫНИЕ -ТЯЖКИЙ ГРЕХ"!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я тоже не люблю похороны и свадьбы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем