Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крайний раз. Как вы относитесь к этому выражению?

Вот каждый раз напрягаюсь, когда здесь такое читаю(. А, вы в каком случае, считаете применимым именно это выражение? Что для вас этот пресловутый "крайний...))"?
Ректор ЖВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Элла
Эха тебя прорвало на ночь
Алёна БеспалькоВ ответ на Элла
Элла
Эха тебя прорвало на ночь
СсылкаПожаловаться
Иногда мысли людей совпадают с интервалом в полминуты.
Алёна Беспалько
Занял трибуну?Пока все спят?))
Камелия К
крайний раз — это в последний раз
pearl
У меня муж так говорит "крайний раз". Потому что он не любит говорить "последний раз". На мой взгляд, словосочетание "крайний раз" можно заменить словом "прошлый раз".
Меня раздражает слово "крайний" ), не знаю почему.
Мary Tigr
очередной суеверный придурок пишет. Чаще всего мужики...
Margarita Mironicheva
слишком подвержен суевериям
Yulia-S
На днях прочитала "крайний раз разговаривала с мужем"
Отношусь к этому, как к дурости.
Tatsiana Verbilo
Чем бы дитя не тешилось).... Если человек таким образом пытается обмануть судьбу и успокоить себя, то ылаг ему в руки))))) меня больше позвОнила и полОжила нервирует, но терпимо))))) я по мелочам не нервничаю))))
Василена
Не употребляю.
Элина Волкова
первый раз слышу такое выражение, может люди суеверны и бояться сказать "последний раз", думают, что сдохнут после этого слова
Юля ШереметВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
первый раз слышу такое выражение, может люди суеверны и бояться сказать "последний раз", думают, что сдохнут после этого слова
СсылкаПожаловаться
От летчиков пошло. А люди авиации очень суеверны, да
Наталья КК
Раздражает это выражение, все чаще замечаю его, и ко мне в личной переписки некоторые так обращались (типа "когда крайний раз была там-то?";) Отвечаю "последний раз была..."
Скоро, наверное, слово "последний" капсом выделять начну, надоели суеверные.
Светлана Сми.
Вздрагиваю. )) Непривычно оно мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем