Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крайняя...

добрый день уважаемые девушки. Подскажите, что мне делать, думаю над этим второй месяц и удивляюсь себе, как ещё не нашла выход из данной ситуации. А ситуация следующая. В начале августа встретила мужчину (14 лет разница), встречались, общались, близко узнали друг друга, он предложил переехать к нему жить. Первую неделю всё было идеально, но в начале второй недели дала о себе знать его бывшая жена (она ушла от него год назад, остался общий ребёнок 10 лет), он стал нервничать, но мне не говорил ни слова, хотя я прекрасно всё понимала и видела. Она приезжала ко мне, шантажировала, интересовалась, какие у меня на него планы(!), скольких нервных клеточек это стоило....короче, они, выясняя отношения, втянули меня. Мне ничего не оставалось, как переехать, сейчас ситуация складывается ещё интереснее: она живёт с другим и пытается лезть в наши отношения. Он говорит, чтобы я возвращалась, но я вижу, что он в чём-то сомневается, хотя к ней у него нет никаких чувств. А у меня в душе после всего это творится кавардак- не могу разобраться надо ли мне всё это, ведь очень его люблю и вижу, что он тоже ко мне привязался за это время? Заранее благодарю
Елизавета Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ника
Пообщайтесь с ее нынешним - пусть она окажется в вашей тарелке (а то за двумя зайцами вздумала) - заодно может ее семейные проблемы втянут обратно к своему сожителю
Елизавета ЛитвиноваВ ответ на Ника
Ника
Пообщайтесь с ее нынешним - пусть она окажется в вашей тарелке (а то за двумя зайцами вздумала) - заодно может ее семейные проблемы втянут обратно к своему сожителю
СсылкаПожаловаться
думала над этим, но жить ещё хочется :-)
Василиса
Два дебила и ваш мужик и его бывшая жена....Не живётся им спокойно, устраивают вокруг своих особ столпотворение....
Татьяна Февралёва
глупо как то это все... чтоли "на выживание"? так а чего вы сдались так быстро-то? ваш мужчина - стройте с ним свой замок, не ваш - ну и забейте, нечего на идиЁтов время тратить.. Я бы не отступилась так быстро.. любого человека можно поставить на "место" так сказать..
Елизавета ЛитвиноваВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
глупо как то это все... чтоли "на выживание"? так а чего вы сдались так быстро-то? ваш мужчина - стройте с ним свой замок, не ваш - ну и забейте, нечего на идиЁтов время тратить.. Я бы не отступилась так быстро.. любого человека можно поставить на "место" так сказать..
СсылкаПожаловаться
спасибо! стараюсь не сдаваться, хотя силы на исходе...
Татьяна ФевралёваВ ответ на Елизавета Литвинова
Елизавета Литвинова
спасибо! стараюсь не сдаваться, хотя силы на исходе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие силы??? этож еще не время! сколько вы там мучаетесь? второй месяц? да люди годами свою любовь отвоевывают (я тому живой пример). и мучаться нечего: на нее забили, мужчину своего забрали, павильно все выстроили (если вы ему нужны - поведется как миленький условия ваши примет), А он. между прочим, как настоящий мужчина (если таковым является) - просто обязан поставить ее на место и жить совей (то есть вашей) жизнью!! Удачи ва, мой друг, в этом нелегком деле! ;)
Елизавета ЛитвиноваВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
да какие силы??? этож еще не время! сколько вы там мучаетесь? второй месяц? да люди годами свою любовь отвоевывают (я тому живой пример). и мучаться нечего: на нее забили, мужчину своего забрали, павильно все выстроили (если вы ему нужны - поведется как миленький условия ваши примет), А он. между прочим, как настоящий мужчина (если таковым является) - просто обязан поставить ее на место и жить совей (то есть вашей) жизнью!! Удачи ва, мой друг, в этом нелегком деле! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам за поддержку
Само Совершенство
Во-первых, нах Вы ее пускали, выслушивали - слать сразу и все, пусть с мужиком разбирается.
Во-вторых, прям интересно стало, чем это на могла Вас шантажировать?
В-третьих, сказать своему мужчине: либо он разбирается с ее припадками и вы живете вместе, либо он прячется и не знает, и вы живете отдельно.
Елизавета ЛитвиноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Во-первых, нах Вы ее пускали, выслушивали - слать сразу и все, пусть с мужиком разбирается.
Во-вторых, прям интересно стало, чем это на могла Вас шантажировать?
В-третьих, сказать своему мужчине: либо он разбирается с ее припадками и вы живете вместе, либо он прячется и не знает, и вы живете отдельно.
СсылкаПожаловаться
живу то я от него отдельно, только по вечерам зависаю у него, не отпускает, боится, что потеряет меня окончательно. только не знаю, что надо его бывшей от меня?
Само СовершенствоВ ответ на Елизавета Литвинова
Елизавета Литвинова
живу то я от него отдельно, только по вечерам зависаю у него, не отпускает, боится, что потеряет меня окончательно. только не знаю, что надо его бывшей от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть мужик в ней разберется, почему Вы переживаете? Звонит и приходит - пишите на нее заявление - преследование и попытка нападения. Вы думаете ей это надо будет?
Елизавета ЛитвиноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну так пусть мужик в ней разберется, почему Вы переживаете? Звонит и приходит - пишите на нее заявление - преследование и попытка нападения. Вы думаете ей это надо будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что нет, но она работает в ментуре, боюсь, сто-нибудь может подстроить, а у меня юр. образования нет...
Само СовершенствоВ ответ на Елизавета Литвинова
Елизавета Литвинова
думаю, что нет, но она работает в ментуре, боюсь, сто-нибудь может подстроить, а у меня юр. образования нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что она сделает? Повторяю Вам еще раз - с бывшей женой должен разбираться мужик. Зачем вы ввязываетесь в разборки, лично мне, совершенно не ясно.
Мирандолина
Влезли в чужие разборки и получили за это. Так всегда и бывает. Говорят же: " Свои собаки дерутся - чужие не встревай!"
Елизавета ЛитвиноваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Влезли в чужие разборки и получили за это. Так всегда и бывает. Говорят же: " Свои собаки дерутся - чужие не встревай!"
СсылкаПожаловаться
кто к кому ещё влез!.. они вместе год не живут, а я виновата в этом?!
МирандолинаВ ответ на Елизавета Литвинова
Елизавета Литвинова
кто к кому ещё влез!.. они вместе год не живут, а я виновата в этом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами пишите, что позволили втянуть себя в разборки. Бывшая жена Вас эмоционально раскачала и использовала. Вы позволили с собой это сделать. Постарайтесь больше не попадать под раздачу.
Елизавета ЛитвиноваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы же сами пишите, что позволили втянуть себя в разборки. Бывшая жена Вас эмоционально раскачала и использовала. Вы позволили с собой это сделать. Постарайтесь больше не попадать под раздачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, постараюсь
Джоли
А чего Вы ее на порог-то пустили, когда она в первый раз явилась? Пообщаться захотелось?
Мужчине предложите сначала разобраться со своей бывшей, потом уже Вас назад звать. А если ему эти сериальные разборки интересней, чем отношения с Вами - фтопку его. Пусть к бывшей и ее новому третьим пристраивается.
Елизавета ЛитвиноваВ ответ на Джоли
Джоли
А чего Вы ее на порог-то пустили, когда она в первый раз явилась? Пообщаться захотелось?
Мужчине предложите сначала разобраться со своей бывшей, потом уже Вас назад звать. А если ему эти сериальные разборки интересней, чем отношения с Вами - фтопку его. Пусть к бывшей и ее новому третьим пристраивается.
СсылкаПожаловаться
хороший вариант :-)
Аnna Antonova
хихих

они еще любят друга друга...
Аnna Antonova
встречайтесь с холостыми, а то с мужчинами б\у всегда много проблем
Cat
Не нужен Вам этот старикан! Встретите ровестника, полюбите, поженитесь и никогда не будете вспоминать о том, что там где-то ещё есть бывшая, что есть ребёнок, общее прошлое.а следовательно и общие проблемы. Не нужен Вам молоденькой бу мужик с прицепом! Не любовь это. Вы почитайте что тут пишут молоденькие девушки, вроде Вас. Замуж вышла, а там бывшая житья не даёт. ребёнка родила,а муж первого ребёнка больше любит и т.д. И каждая третья история такая!!!
ФУ! Бегите от него подальше. Не Ваше это. Его на молоденьких потянуло, типа, "я ещё могу ого-го!"
Елизавета ЛитвиноваВ ответ на Cat
Cat
Не нужен Вам этот старикан! Встретите ровестника, полюбите, поженитесь и никогда не будете вспоминать о том, что там где-то ещё есть бывшая, что есть ребёнок, общее прошлое.а следовательно и общие проблемы. Не нужен Вам молоденькой бу мужик с прицепом! Не любовь это. Вы почитайте что тут пишут молоденькие девушки, вроде Вас. Замуж вышла, а там бывшая житья не даёт. ребёнка родила,а муж первого ребёнка больше любит и т.д. И каждая третья история такая!!!
ФУ! Бегите от него подальше. Не Ваше это. Его на молоденьких потянуло, типа, "я ещё могу ого-го!"
СсылкаПожаловаться
не, спорю, но с ровесником жила-житья не давал...
Елизавета Литвинова
не, спорю, но с ровесником жила-житья не давал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит житья не давал? Вы с каким-то идиотом жили,значит. А этот тем более житья не даст - ни он, ни его жена бывшая. Смотрите,ещё сойдёться опять.Будет Вам тогда совсем хреново. Уходите,пока не поздно. Молоденькие, жаль вас,дурят бошку эти опытные мужики,а вы потом тут слёзки проливаете,аж сердце сжимается.
Елизавета ЛитвиноваВ ответ на Cat
Cat
Что значит житья не давал? Вы с каким-то идиотом жили,значит. А этот тем более житья не даст - ни он, ни его жена бывшая. Смотрите,ещё сойдёться опять.Будет Вам тогда совсем хреново. Уходите,пока не поздно. Молоденькие, жаль вас,дурят бошку эти опытные мужики,а вы потом тут слёзки проливаете,аж сердце сжимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-&
Сибирячка
Зачем вам эта шайка старых пердунов . Мож он специально с вами связался что б свою старую женку позлить ,а она и рада стараться ...Ей обидно ...песок то сыпется ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем