Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крайности

Так часто появляются темы про похудение. Срочно! Срочно!! Нужна диета)
Усиленно наедаете себе лишнее длительное время, а потом срочно!! худеете. Часто вредными (зато быстрыми) способами. К отпуску, к лету, к событию... чтоб на этом же событии начать отьедаться обратно. В итоге 90% своей жизни Вы недовольны своей фигурой и процентов 10 находитесь в жутком стрессе от этих диет.
Тоже самое у многих с лицом, зубами... только к событию приводят в порядок.
И все это трудно, иногда дорого, а часто еще и результат не совсем тот!
Отсюда вопрос: зачем такие крайности и что мешает регулярно собой заниматься? Это же проще и эффективней, а главное-результат 24/7.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на я пушистик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможно
*Наталья Петрова*
Это их жизнь, как хотят, так и проживают ее.
*Наталья Петрова*
Это их жизнь, как хотят, так и проживают ее.
СсылкаПожаловаться
Может хоть кто-то задумается
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на я пушистик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Их право есть то, что им нравится, у каждого есть выбор.
anna bortko
Не трогайте жирух, щас сгач начнут
ТатьянаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Не трогайте жирух, щас сгач начнут
СсылкаПожаловаться
Что-то уже реакция странная
Татьяна
Что-то уже реакция странная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что тема странная
ТатьянаВ ответ на Cherry
Cherry
потому что тема странная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про свекровь писать нечего, извиняюсь)
Татьяна
Про свекровь писать нечего, извиняюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень плохо! 2!
ТатьянаВ ответ на Cherry
Cherry
очень плохо! 2!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у меня ссор, склок, обид и дележки имущества/алиментов. И не сказала бы, что это плохо)
АННА АНИНА 1
ну прям омеригу открыли
Александра Андреева
каждый мнит себя гуру, м ля
Александра Андреева
каждый мнит себя гуру, м ля
СсылкаПожаловаться
С чем-то не согласны?
Кто я *
потому что красиво хочется выглядеть по случаю торжества, а в будние дни - обычно. Тем более, что в будние дни устают на работе, нет настроения от бытовых проблем и пр.
Елена Васильева
Татьяна, вы даже не поняли, почему такая реакция. Не потому, что мы тут все жирные и спроектировали ваш пост на себя. Просто не надо таким менторским тоном учить людей жить. Кто следит за своей фигурой, тот и без вашего нравоучения это делает. А кто не следит, тех вы не научите. Скромнее надо быть и к вам люди потянутся.
Елена Васильева
Татьяна, вы даже не поняли, почему такая реакция. Не потому, что мы тут все жирные и спроектировали ваш пост на себя. Просто не надо таким менторским тоном учить людей жить. Кто следит за своей фигурой, тот и без вашего нравоучения это делает. А кто не следит, тех вы не научите. Скромнее надо быть и к вам люди потянутся.
СсылкаПожаловаться
Действительно не поняла) и ваши выводы тоже. Почему менторским тоном? Интонацию тексту каждый придает свою) прочитали с таким тоном-возмутились нахальным нравоучениям.
А вы попробуйте прочитать иначе: мягче и дружелюбнее. Именно так это звучало бы в оригинале.
Люди ко мне и так всегда тянутся, возможно именно из-за отсутствия того самого менторского тона.
Елена ВасильеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Действительно не поняла) и ваши выводы тоже. Почему менторским тоном? Интонацию тексту каждый придает свою) прочитали с таким тоном-возмутились нахальным нравоучениям.
А вы попробуйте прочитать иначе: мягче и дружелюбнее. Именно так это звучало бы в оригинале.
Люди ко мне и так всегда тянутся, возможно именно из-за отсутствия того самого менторского тона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас удивила реакция на ваш пост. Значит, не только я так поняла. И перечитывать с разными интонациями мне нет необходимости. Я в свои почти 67 лет выгляжу хорошо, меня учить жизни не надо.
Елена Васильева
Вас удивила реакция на ваш пост. Значит, не только я так поняла. И перечитывать с разными интонациями мне нет необходимости. Я в свои почти 67 лет выгляжу хорошо, меня учить жизни не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только рада за вас.
Каждый понял так, как хотел понять. Или так, как привык понимать.
Cherry
Я согласна с Еленой Васильевной. тема дурацкая
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
Я согласна с Еленой Васильевной. тема дурацкая
СсылкаПожаловаться
и вообще я считаю тема веса - это как религия. личное и интимное...
ТатьянаВ ответ на Cherry
Cherry
и вообще я считаю тема веса - это как религия. личное и интимное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти темы довольно часто здесь всплывают. Диеты, похудение... мучения, которые заканчиваются тем, с чего и начиналось. Не всегда, но в большинстве случаев. Если человек периодически худеет (экстренно) и обратно набирает вес, он вредит своему здоровью, мучается, а в итоге все равно недоволен.
А кто собой в любом весе/виде доволен, за того только рада)
Татьяна
Эти темы довольно часто здесь всплывают. Диеты, похудение... мучения, которые заканчиваются тем, с чего и начиналось. Не всегда, но в большинстве случаев. Если человек периодически худеет (экстренно) и обратно набирает вес, он вредит своему здоровью, мучается, а в итоге все равно недоволен.
А кто собой в любом весе/виде доволен, за того только рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свой путь
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем