Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краса на печи в поиске принца...

Обещала недавно затронуть малюсенькую темку. Затрагиваю. Краткость не гарантирую, но буду стараться. )))
К тридцати в одиночестве может оказаться любая дама. Чаще всего это либо самостоятельная финансово и весьма любопытная фасадом (говорят мужчины таких побаиваются, а тараканы в голове дамы эти мужские страхи умножают на два), и дама второго типа... Объяснить это можно только наглядно на примере одной знакомой...
Как видно, мама когда-то внушила дочке, что её персональный, предназначенный судьбой принц найдёт её даже на печи, никуда не денется. Ну, в принципе, по всем классическим законам фатализма. НО... Но как-то мне кажется, судьба не всегда рассчитывает на то, что к 28-ми годам девушка будет 54-го размера, с немытой неделю головой, без малейшего понимания, как наносится на глаза туш и где вообще покупаются помады (утрированно). Трудно было предугадать судьбе, видимо, и что и одежда будет у девушке и в пир и в мир и в добрые люди всегда одна и та же. То есть грязные шорты с дачного участка и мокрые после купания в речке благополучно поедут в электричке в город и запросто пойдут завтра на работу (если погода не испортится). 
И никакими заверениями это уже не лечится. Шоковая терапия от родной сестры не помогает, тонкое профилактическое лечение от подруг тоже.
Её принц найдёт её и на печи! Повторяем ка мантру каждый вечер, глядя в лицо подушке!
В связи с чем... вопрос к принцам и всем, кто с ними знаком...
Вы её всё ищете и никак не можете найти или всё-таки нужно хоть ногти накрасить салатовым цветом, чтобы в толпе выделялась? 
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Василиса
Живет он в своей сказке и пусть живет))
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Живет он в своей сказке и пусть живет))
СсылкаПожаловаться
Уху. Только дети от сказок не рождаются... Я бы даже сказала, кто для помощи принцам в этом вопросе потом приходит... Только вон недавно тут темку одну забанили по тому самому признаку. Поэтому лучше промолчу .. )))
ВасилисаВ ответ на Шум
Шум
Уху. Только дети от сказок не рождаются... Я бы даже сказала, кто для помощи принцам в этом вопросе потом приходит... Только вон недавно тут темку одну забанили по тому самому признаку. Поэтому лучше промолчу .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть, значит судьба у неё такая.
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и пусть, значит судьба у неё такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда и не лезла, не воспитывала. Судьба у всех своя. Только когда она меня начинала учить немного... ставила на место... Не люблю учителей с "тремя классами церковно-приходской"... )))
ВасилисаВ ответ на Шум
Шум
Я никогда и не лезла, не воспитывала. Судьба у всех своя. Только когда она меня начинала учить немного... ставила на место... Не люблю учителей с "тремя классами церковно-приходской"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учить могут те, кто живет лучше нас и то - когда мы сами просим совета.
siriusВ ответ на Шум
Шум
Я никогда и не лезла, не воспитывала. Судьба у всех своя. Только когда она меня начинала учить немного... ставила на место... Не люблю учителей с "тремя классами церковно-приходской"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольно...и чему она там вас учит?
ШумВ ответ на sirius
sirius
прикольно...и чему она там вас учит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был момент... когда я рожала, не будучи замужем. )))
Типа... ай-яй-яй... )))) Мне было смешно, если честно.
Евгения В ответ на Шум
Шум
Был момент... когда я рожала, не будучи замужем. )))
Типа... ай-яй-яй... )))) Мне было смешно, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже. А за что ай- я яй?
ШумВ ответ на Евгения
Евгения
Я тоже. А за что ай- я яй?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как же? А стандартная схема: цветы, конфеты, фата, телевизор с микроволновой, а потом только дети? Исключительно по такому сценарию должно быть все! ))))
keri-77В ответ на Шум
Шум
Был момент... когда я рожала, не будучи замужем. )))
Типа... ай-яй-яй... )))) Мне было смешно, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз ТАК рожали, значит и Ваш прЫнц мимо проскакал, только осеменив, и мытая голова не спасла от одинокой подушки. Не судите строго свою оппонентку. Прынцы... Они такие непредсказуемые... Могут и на печи найти, реально. И волосатые подмышки не спугнут... )))
ШумВ ответ на keri-77
keri-77
Ну раз ТАК рожали, значит и Ваш прЫнц мимо проскакал, только осеменив, и мытая голова не спасла от одинокой подушки. Не судите строго свою оппонентку. Прынцы... Они такие непредсказуемые... Могут и на печи найти, реально. И волосатые подмышки не спугнут... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, мой задержался. )))
siriusВ ответ на Шум
Шум
Был момент... когда я рожала, не будучи замужем. )))
Типа... ай-яй-яй... )))) Мне было смешно, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
афигеть... тоже мне "хозяйка жизни"...
ШумВ ответ на sirius
sirius
афигеть... тоже мне "хозяйка жизни"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хто? Это вы с каких скрижалий вычитали? )))
siriusВ ответ на Шум
Шум
Хто? Это вы с каких скрижалий вычитали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я про ту, которая пробует вас уму разуму научить... типа вумная, счастливая и любимая в своих глазах...
ШумВ ответ на sirius
sirius
ну я про ту, которая пробует вас уму разуму научить... типа вумная, счастливая и любимая в своих глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не обижаюсь...
Elena IlyhinaВ ответ на Шум
Шум
Я никогда и не лезла, не воспитывала. Судьба у всех своя. Только когда она меня начинала учить немного... ставила на место... Не люблю учителей с "тремя классами церковно-приходской"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судьба у всех своя и это правильно...и еще везение...кому то сразу везет а кому то и нет....все зависит от человека...от его возможности преподнести себя...личных человеческих качеств....
Люли-МалинаВ ответ на Шум
Шум
Уху. Только дети от сказок не рождаются... Я бы даже сказала, кто для помощи принцам в этом вопросе потом приходит... Только вон недавно тут темку одну забанили по тому самому признаку. Поэтому лучше промолчу .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять Вы с этими детьми. Прям-таки зомбирование на повышение рождаемости.
Алина НигматуллинаВ ответ на Шум
Шум
Уху. Только дети от сказок не рождаются... Я бы даже сказала, кто для помощи принцам в этом вопросе потом приходит... Только вон недавно тут темку одну забанили по тому самому признаку. Поэтому лучше промолчу .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха, не могу... Я думала я одна такая язва... Я одного прынца такого знаю... Вообще изначально меня с ним повели знакомиться. Типа разведенка, кому нужна с дитем. Мне 30, ему 35. Мне казалось, что он даже не знает какая у меня по природе "эксплуатация". Я его увидела и... Мне даже выпивка не помогла подойти к нему и я сосредоточила внимание на другом. В итоге, я вышла замуж за его друга и спустя сколько то лет сидим и отмечаемый очередную годовщину с супругом. И этот фрукт мне выдаёт, типа ты знаешь, вообщене пойму, как он на тебе женился? Ни рожи у тебя, ни кожи, да и характер не сахар... А сам сидит всё в тех же вещах, в которых когда шёл на знакомство со мной, да ещё и от пьянки сопля до пола висит. Муж разозлился и оскорбился. А я от смеха чуть не упала со стула.;)
Зухра Кунаккузина
я чтот вдохновилась книжкой, что в форуме упоминалась, про Пышку. Там самая востребованная женщина именно такая. Правда в жизни не встречалась эта падкость на неумытость и неухоженность. Судьба то печке может и найдет, только потом убежит.. вместе с печкой. есть такие примеры в окружении.
Зухра Кунаккузина
я чтот вдохновилась книжкой, что в форуме упоминалась, про Пышку. Там самая востребованная женщина именно такая. Правда в жизни не встречалась эта падкость на неумытость и неухоженность. Судьба то печке может и найдет, только потом убежит.. вместе с печкой. есть такие примеры в окружении.
СсылкаПожаловаться
Все эти книжки типа Пышек и Бриджет Джонс, а так же ситкомы типа Не родись Годзиллой - это сеанс тренинга для тех, кто не имеет дома зеркал или не умеет в них смотреть! ))
Лоркин
Сказка про Емельяну - Несмеяну?
Екатерина
А у меня есть подруга, которая внешне нормальная, за собой ухаживает по мере возможностей финансовых, но...никуда не выходит почти в люди, с работы обычно идет домой, интернет-знакомства категорически отвергает,и все ждет своего принца....Мне вот интересно, как она себе это представляет....Такой постучится в кабинет с цветами и заветной коробочкой с кольцом
ШумВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у меня есть подруга, которая внешне нормальная, за собой ухаживает по мере возможностей финансовых, но...никуда не выходит почти в люди, с работы обычно идет домой, интернет-знакомства категорически отвергает,и все ждет своего принца....Мне вот интересно, как она себе это представляет....Такой постучится в кабинет с цветами и заветной коробочкой с кольцом
СсылкаПожаловаться
Ну в случае с моей, наверное рядом в макдаке будет гамбургер уплетать. ))))
ЕкатеринаВ ответ на Шум
Шум
Ну в случае с моей, наверное рядом в макдаке будет гамбургер уплетать. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с такими же патлами засаленными....вчера видела такую пару, сначала даже подумала что брат и сестра, но когда они начали целоваться, поняла-это просто идеальная пара неопрятных
ШумВ ответ на Екатерина
Екатерина
И с такими же патлами засаленными....вчера видела такую пару, сначала даже подумала что брат и сестра, но когда они начали целоваться, поняла-это просто идеальная пара неопрятных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только на то и осталась надежда... ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем