Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавцы

Одно из изданий опубликовало рейтинг стран чьи муж и жен являются самыми красивыми и некрасивыми
Российские мужчины попали в тройку самых НЕКРАСИВЫХ мужчин мира вместе с британцами и поляками
Прмечательно, что наши тетки не вошли не в топ красавиц не в топ страшилок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мary TigrВ ответ на Night Fury
Night Fury
Лицо круглое, нос картошкой, как говорится, лицо "рязанское".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и покажи мне там хоть одного с носом картошкой))))))))) там десятка мужиков нет - поэтому ни одного рязанского лица))))
у меня в семье ни одного такого, как ты описала. все с подбородком, орлиным профилем, с разными глазами и губами)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем чурных?)))) на вкус и цвет конечно, мне лично тонкие западно-европейские черты лица у мужчин нравятся больше круглых славянских)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о.. а мадам эстет однако)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
о.. а мадам эстет однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что есть, то есть:)
Максим
1 место.Республика Чад
АлексМарк
Не удивили.
Anna AvonarThiS
мдя... мужчины страшные, женщины - никакие... политика - такая политика
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

эволюционировали-эволюционировали, да не выэволюционировали
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

эволюционировали-эволюционировали, да не выэволюционировали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорость замедленная почему-то (( там телевизор посмотрел товарищ и обратно в нору ( ему) навстречу шел )))
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
скорость замедленная почему-то (( там телевизор посмотрел товарищ и обратно в нору ( ему) навстречу шел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, я ж говорю)))))
Людмила Мельникова
ахахаха А судьи кто?
Анна
Да и пофиг. Наши мужики краше всех!
Почти нормальная
А это какой возраст?
Vogue Vogue
это уже сегодня было
Li Lu
Аа ха ха, я читала это бред,британцы обоих полов вошли в тройку страшилищ,русского мужика ежели побрить и почистить,вполне можно показать в свет,ну а про нас уже всё сказано-коня в решето,избу в щепки...
КатеринаВ ответ на Li Lu
Li Lu
Аа ха ха, я читала это бред,британцы обоих полов вошли в тройку страшилищ,русского мужика ежели побрить и почистить,вполне можно показать в свет,ну а про нас уже всё сказано-коня в решето,избу в щепки...
СсылкаПожаловаться
И кто же должен его брить, чистить, одевать-обувать? Мамо или жОна? Он умственно неполноценный, или инвалид с парализованными руками-ногами, или страдает деменцией, чтобы ходить немытым, грязным, вшивым и вонючим?
White princess \~*Yuliya*~/
А по каким критериям отбирали? И кто решал этот вопрос?
АлексМарк
Я, по работе, много мотаюсь по стране, по миру.
По личным наблюдениям, могу сказать, что самое большое количество красавИЦ на душу населения- в Польше, в Венесуэле.
КрасавЦЕВ в Италии, и в США(((
Любовь Пяткова
Если кто-то кое-где у нас порой что-то напишет, то желательно давать ссылку на источник.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если кто-то кое-где у нас порой что-то напишет, то желательно давать ссылку на источник.
СсылкаПожаловаться
источник на рамблере в новостях с утреца.
Катерина
А что, они и правда страшные. Неухоженные, невоспитанные. В метро сидят, раскорячив ляжки под углом 90 градусов. Место не уступят никому, ни бабке, ни беременной. В личном транспорте норовят обгудеть, подрезать, оскорбить. В общественных местах прут внаглую без очереди, прикидываясь инвалидами или ветеранами ледового побоища. Небритые, часто воняют потом или литром сладких духов, фу, идут по тротуару, смачно втягивают в горло сопли, а потом харкают. Обувь нечищенная, брюки забрызганы. Обросшие волосы, перхоть. Плохой запах из рта. Плохая кожа. Я говорю не про олигархов или метросексуалов, которые скачут по салонам красоты, а про среднестатистических обывателей. Вижу их в метро, на дороге, в МФЦ, на стройплощадках, в парках, везде в общем. А их большинство. Только не надо питюкать, что ваши мужья/ахали прекрасны. Для вас-то прекрасны и с прыщами, и с геморроем, и с ногтями грязными нестрижеными. А по сути - блевонтес, и всё.
Чухня и подставаВ ответ на Катерина
Катерина
А что, они и правда страшные. Неухоженные, невоспитанные. В метро сидят, раскорячив ляжки под углом 90 градусов. Место не уступят никому, ни бабке, ни беременной. В личном транспорте норовят обгудеть, подрезать, оскорбить. В общественных местах прут внаглую без очереди, прикидываясь инвалидами или ветеранами ледового побоища. Небритые, часто воняют потом или литром сладких духов, фу, идут по тротуару, смачно втягивают в горло сопли, а потом харкают. Обувь нечищенная, брюки забрызганы. Обросшие волосы, перхоть. Плохой запах из рта. Плохая кожа. Я говорю не про олигархов или метросексуалов, которые скачут по салонам красоты, а про среднестатистических обывателей. Вижу их в метро, на дороге, в МФЦ, на стройплощадках, в парках, везде в общем. А их большинство. Только не надо питюкать, что ваши мужья/ахали прекрасны. Для вас-то прекрасны и с прыщами, и с геморроем, и с ногтями грязными нестрижеными. А по сути - блевонтес, и всё.
СсылкаПожаловаться
Прорвалонто-с у вас)
КатеринаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Прорвалонто-с у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя почухать, немытое?
Чухня и подставаВ ответ на Катерина
Катерина
тебя почухать, немытое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Культурникус поперентус
КатеринаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Культурникус поперентус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что? Подражание фрейду или деменция?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем