Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавец или Чудовище???????

Всем привет! Первый раз решилась зайти на форум! Просто уже не справляюсь сама, может Ваши мнения помогут мне наконец разобраться в себе=)))) Проблема моя стара, как мир, а я слишком молода, чтобы найти верное решение=) Уже больше года встречаюсь с МЧ, он на 6 лет старше, познакомились случайно, почти сразу я переехала к нему. Но ни о каких чувствах не было и речи, нам вместе удобнее было работать.Мы неплохо зарабатывали, а на выходных звали друзей и отдыхали! Несмотря на то, что жили вместе, спали в разных комнатах и никаких намёков на другие отношения не было ни с моей, ни с его стороны, пока....через четыре месяца такой жизни он сказал, что МЫ уезжаем работать в другую страну!!!!МЫ!!! Я очень удивилась и спросила почему он так уверен, что я поеду с ним, в ответ, он впервые поцеловал меня и сказал что любит и не оставит здесь....А я....я не знала как реагировать, с одной стороны я привыкла к нему, он симпатичный, но у него скверный характер и странное отношение к жизни, людям и в частности женскому полу ( он ни во что не ставит девушек, считает их шлюхами и идиотками). А меня он воспринимал как друга, но потом вдруг всё изменилось....Мы уехали вместе, и вся моя жизнь превратилась в сущий адддд....Мне очень хорошо с ним наедине, он нежный и ласковый, но как только мы куда-нибудь идём или к нам кто-нибудь приходит, он превращается в чудовище....все мои слова выставляет чепухой, а меня полной идиоткой, издевается над моим внешним видом... и т.п. Дошло до того, что я целыми днями сижу дома, я просто боюсь выйти с ним на "люди", в такие моменты я его ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!!!Мы ругаемся, но придя домой происходит невероятное обратное превращение, он на коленях умоляет не злиться, говорит что это ерунда, но ничего не объясняет!!!!Я устала сидеть одна дома, у меня нет здесь друзей и семья осталась в другой стране, я не могу так больше....
Почему я до сих пор с ним????Не знаю, может потому что люблю его таким, какой он со мной наедине....
Я хочу узнать Ваши мнения, может я действительно глупый ребёнок????И чего-то не понимаю????
Масик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Dagaz Nix_aucunВ ответ на Масик
Масик
Спасибо большое, почитала с интересом все ВАШИ МНЕНИЯ, собралась с силами и....еду в поезде домой=((((((( Я знаю что права, но так больно....Надеюсь всё пройдёт... побыстрее...
Я попыталась объяснить ему, что так больше не могу...,да и не хочу, он снова начал успокаивать, но я решительно пошла до конца! Вчера приходили его друзья и после первого оскорбления, я прилюдно собралась и ушла....Его друзья пробовали остановить, но я сказала, что Его Величество недостоин такой страшной, необразованной дуры и ...всё, уже 5 часов еду, через 19 буду дома=)))) и всё у меня будет хорошо!!! ведь правда????
СсылкаПожаловаться
Ой, девушка, я написала и только потом дочитала до конца. Вы просто молодец, это надо было сделать - такой решительный шаг. Сейчас тяжело, но увидите, как потом полегчает! Это просто надо пережить. Может, Ваш настоящий мужчина Вас ждет и тоскует, пока вы с ним не встретились. А Вы там, с этим дурным на голову время теряете.
Увидите, все будет просто замечательно, ведь родители и дом на данный момент, лучше всего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем