Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавец или Чудовище???????

Всем привет! Первый раз решилась зайти на форум! Просто уже не справляюсь сама, может Ваши мнения помогут мне наконец разобраться в себе=)))) Проблема моя стара, как мир, а я слишком молода, чтобы найти верное решение=) Уже больше года встречаюсь с МЧ, он на 6 лет старше, познакомились случайно, почти сразу я переехала к нему. Но ни о каких чувствах не было и речи, нам вместе удобнее было работать.Мы неплохо зарабатывали, а на выходных звали друзей и отдыхали! Несмотря на то, что жили вместе, спали в разных комнатах и никаких намёков на другие отношения не было ни с моей, ни с его стороны, пока....через четыре месяца такой жизни он сказал, что МЫ уезжаем работать в другую страну!!!!МЫ!!! Я очень удивилась и спросила почему он так уверен, что я поеду с ним, в ответ, он впервые поцеловал меня и сказал что любит и не оставит здесь....А я....я не знала как реагировать, с одной стороны я привыкла к нему, он симпатичный, но у него скверный характер и странное отношение к жизни, людям и в частности женскому полу ( он ни во что не ставит девушек, считает их шлюхами и идиотками). А меня он воспринимал как друга, но потом вдруг всё изменилось....Мы уехали вместе, и вся моя жизнь превратилась в сущий адддд....Мне очень хорошо с ним наедине, он нежный и ласковый, но как только мы куда-нибудь идём или к нам кто-нибудь приходит, он превращается в чудовище....все мои слова выставляет чепухой, а меня полной идиоткой, издевается над моим внешним видом... и т.п. Дошло до того, что я целыми днями сижу дома, я просто боюсь выйти с ним на "люди", в такие моменты я его ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!!!Мы ругаемся, но придя домой происходит невероятное обратное превращение, он на коленях умоляет не злиться, говорит что это ерунда, но ничего не объясняет!!!!Я устала сидеть одна дома, у меня нет здесь друзей и семья осталась в другой стране, я не могу так больше....
Почему я до сих пор с ним????Не знаю, может потому что люблю его таким, какой он со мной наедине....
Я хочу узнать Ваши мнения, может я действительно глупый ребёнок????И чего-то не понимаю????
Масик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Надежда
А Вы уверены что у него с головой все в порядке? Ведет себя странно, ничего не объясняет... А Вы в другой стране полностью от него зависите или имеете возможность уехать?
Манюня
"Разнюхайте" с чем это может быть связано, слушайте каждое слово. Иногда бывают группы мужчин, которые получают удовольствие, унижая женщин, может Вы именно туда попали. Они самоутверждаются за счет слабых. Не поэтому ли Вас вывезли, чтобы сбежать не смогли? То что это ненормально - это точно.
Якобина
Он разломает Вашу психику, потом долго будете себя обирать по кусочкам..
Тикайте от него! И чем дальшее, тем лучшее...
ЯкобинаВ ответ на Якобина
Якобина
Он разломает Вашу психику, потом долго будете себя обирать по кусочкам..
Тикайте от него! И чем дальшее, тем лучшее...
СсылкаПожаловаться
собирать по кусочкам
Dagaz Nix_aucunВ ответ на Якобина
Якобина
собирать по кусочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, у меня такое же мнение. Судя по всему, товарищ немного больной на голову, виной всему глубокие комплексы. Но, кажется, он даже не собирается меняться, ноги в руки и бежать. Только есть ли куда???
Масик
Я завишу полностью от себя, я в состоянии уехать в любое время, но он не пускает! Как только я завожу разговор об расставании, он становится просто идеалом мужчины....Спрашивает что мне не нравится, но когда я говорю об этой странности, отвечает, что это мелочи и всё неважно, а любовь-важно и он любит....и без меня не сможет, и я , слушая его, отхожу и остаюсь....
МанюняВ ответ на Масик
Масик
Я завишу полностью от себя, я в состоянии уехать в любое время, но он не пускает! Как только я завожу разговор об расставании, он становится просто идеалом мужчины....Спрашивает что мне не нравится, но когда я говорю об этой странности, отвечает, что это мелочи и всё неважно, а любовь-важно и он любит....и без меня не сможет, и я , слушая его, отхожу и остаюсь....
СсылкаПожаловаться
Он просто Вам "уши греет". Скажите сколько лет Вам и сколько ему, будет понятней
#Stella#В ответ на Масик
Масик
Я завишу полностью от себя, я в состоянии уехать в любое время, но он не пускает! Как только я завожу разговор об расставании, он становится просто идеалом мужчины....Спрашивает что мне не нравится, но когда я говорю об этой странности, отвечает, что это мелочи и всё неважно, а любовь-важно и он любит....и без меня не сможет, и я , слушая его, отхожу и остаюсь....
СсылкаПожаловаться
*** Возможно, его такое прилюдное поведение по-отношению к вам вызванно ревностью, он боится вас потерять, не хочет, чтобы вами восхищались и делали вам комплименты, и сознательно занижает вашу самооценку...
lena asdВ ответ на Масик
Масик
Я завишу полностью от себя, я в состоянии уехать в любое время, но он не пускает! Как только я завожу разговор об расставании, он становится просто идеалом мужчины....Спрашивает что мне не нравится, но когда я говорю об этой странности, отвечает, что это мелочи и всё неважно, а любовь-важно и он любит....и без меня не сможет, и я , слушая его, отхожу и остаюсь....
СсылкаПожаловаться
Ochen' znakomo. Y menia toje neydachnii brak v chyjoi strane. Kak tol'ko I sobiraus' yezjat' ot nego domoi - on prosto idealen - laskov, nejen, tak cenit menia i nashi otnoshenia. No kak tol'ko ygroza minovala" i I ostaus' s nim - vse vozvrashaetsia na krygi svoia - oskorblenia, pridirki, sori... Eto ne izmenitsia. ON ne izmenitsia. Nyjno prosto nabrat'sa dyhy i yehat'. Mi prosto pozvoliaem portit' nam jizn' nashimi pustimim nadejdami na lychshee bydyshee. Yezjaite.
Нескромное СолнцеВ ответ на lena asd
lena asd
Ochen' znakomo. Y menia toje neydachnii brak v chyjoi strane. Kak tol'ko I sobiraus' yezjat' ot nego domoi - on prosto idealen - laskov, nejen, tak cenit menia i nashi otnoshenia. No kak tol'ko ygroza minovala" i I ostaus' s nim - vse vozvrashaetsia na krygi svoia - oskorblenia, pridirki, sori... Eto ne izmenitsia. ON ne izmenitsia. Nyjno prosto nabrat'sa dyhy i yehat'. Mi prosto pozvoliaem portit' nam jizn' nashimi pustimim nadejdami na lychshee bydyshee. Yezjaite.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же вы Лена советуете ей уехать,а сами торчите в Скандинавии с этим извергом?
Нескромное Солнце
Что же вы Лена советуете ей уехать,а сами торчите в Скандинавии с этим извергом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Tak tol'ko vchera chyt' ne yehala - pomeniali bilet i moi samolet yletel vchera bez menia potomy, chto on snova ygovoril menia ostat'sa. A tepr' y menia bol'she net bileta domoi i deneg na nego. A moi dorogoi kypit' mne etot bilet ne hochet, a grozit'sa vikinyt' menia s rebenkom na ylicy. Vot vam i skandinavskii izverg i rysskaia dyrochka.
СветланаВ ответ на Масик
Масик
Я завишу полностью от себя, я в состоянии уехать в любое время, но он не пускает! Как только я завожу разговор об расставании, он становится просто идеалом мужчины....Спрашивает что мне не нравится, но когда я говорю об этой странности, отвечает, что это мелочи и всё неважно, а любовь-важно и он любит....и без меня не сможет, и я , слушая его, отхожу и остаюсь....
СсылкаПожаловаться
делайте так же как и он, унижайте его в компании друзей,а если что нибудь скажет мило улыбнитесь и скажите,что это мелочи.
Радио РадиоВ ответ на Светлана
Светлана
делайте так же как и он, унижайте его в компании друзей,а если что нибудь скажет мило улыбнитесь и скажите,что это мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, за подобные вещи от данного МЧ можно и в ухо получить...
СветланаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Мне кажется, за подобные вещи от данного МЧ можно и в ухо получить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...за что же в ухо?я же не говорю мудаком его называть?просто постебать при дружках.
Радио РадиоВ ответ на Светлана
Светлана
хм...за что же в ухо?я же не говорю мудаком его называть?просто постебать при дружках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило, подобные унижатели очень чувствительны по отношению к своей персоне. Сам-то он Царь и Бог!
Марина ГорбуноваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Как правило, подобные унижатели очень чувствительны по отношению к своей персоне. Сам-то он Царь и Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, может, и спустится как раз на грешную землю!
Радио РадиоВ ответ на Масик
Масик
Я завишу полностью от себя, я в состоянии уехать в любое время, но он не пускает! Как только я завожу разговор об расставании, он становится просто идеалом мужчины....Спрашивает что мне не нравится, но когда я говорю об этой странности, отвечает, что это мелочи и всё неважно, а любовь-важно и он любит....и без меня не сможет, и я , слушая его, отхожу и остаюсь....
СсылкаПожаловаться
Масик, а как так он может Вас не пускать, если Вы не зависите от него? У Вас есть паспорт, деньги.
И к чему заводить разговоры об отъезде? Чтобы не отпускал? Вы шантижируете его отъездом, он в ответ становится нежным и идеальным.
Такие игры у вас, скажу я вам...
Масик
Мне 20, ему 26, у него до меня была 1 постоянная девушка, 5 лет назад, они разошлись, потому что она забеременела и ничего ему не сказав сделала аборт... после этого он ушёл в работу и не заводил продолжительных отношений
МанюняВ ответ на Масик
Масик
Мне 20, ему 26, у него до меня была 1 постоянная девушка, 5 лет назад, они разошлись, потому что она забеременела и ничего ему не сказав сделала аборт... после этого он ушёл в работу и не заводил продолжительных отношений
СсылкаПожаловаться
Не такая уж большая разница. Думаю, здесь нужен психолог-профессионал. Я тоже не могу разгадать такое мужское поведение, когда на "людях" один, а наедине - другой. Может это все легко объясняется психологией. Может найдутся такие здесь. Мы очень ждем.
Масик
Очень хотела бы узнать мнение психолога, если здесь такие есть... Потому как сами понимаете, он никуда не пойдёт, для него это нормально=(
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По-моему мнение чисто мужское не подходит пониманию женскому. Если она покажет себя так, типа "тупая" и "стремная" так ее и будут воспринимать окружающие. Ну как они поймут, что это "фарс". Я не согласна и девочек обижать не дам!
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В этом я с Вами абсолютно согласна, но это не значит, что женщину можно унижать при людях. Мы тоже этого не выносим, хотя соглашусь, что для мужчины это вообще "капец"
lena asdВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Esli myjchina lubit i UVAJAET svou jenshiny i esli on pri etom horosho vospitan, on NIKOGDA ne dopystit nichego podobnogo po otnosheniu k svoei devyshke, TEM BOLEE, na ludiah. Prosto nekyltyrnoe hamlo. Begite podal'she-esli mama v detstve ne vospitala, to vam tem bolee ne ydast'sa.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем