Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавец мужчина

День добрый.
Итак...
Кто-то сказал нечто похожее на: " мужчина может быть чуть красивее обезьяны и этого достаточно" 
.
В рекламе женщинам предлагают товары и услуги только мужчины "модельной внешности". С ними же пьется кофе, совершаются поездки, покупки... и.т.д., и.т.п. Зачем?
 Неужели создатели рекламы думают, что увидев красавца женщина подсознательно купит именно этот товар?
Уж не знаю, кто как считает, но меня излишне красивые мужчины раздражают. Красота мужчины  в его характере силе, воле, благородстве  и.т.д., а не в смазливом лице и астеничном теле...
Но что интересно, оглянитесь вокруг:
 Красивых женщин и девушек, которые могли бы занять достойное место в рекламе много и в метро или трамвае... Вокруг нас очень много действительно красивых женщин самых заурядных профессий. А вот красавцев мужчин что-то не вижу часто...
 Почему?
 Всех отловили и сняли в рекламе, заплатили много денег и они уехали жить куда угодно, подальше от Родины? 

Что думаем об этом и  мужской красоте, девоньки, а? 


 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Lady UnknownВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Про ориентацию , удар ,,ниже пояса,,,))) не красиво и не конструктивно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это первая же мысль, которая возникает, если мужчина говорит, что женщины ничего не понимают в мужской красоте, а ему виднее )
Алексей ПанинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это первая же мысль, которая возникает, если мужчина говорит, что женщины ничего не понимают в мужской красоте, а ему виднее )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первая мысль , в данных размышлениях не верная... .)))) А Вы человека сразу в ,,голубятню,, отправляете)))!
Lady UnknownВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Первая мысль , в данных размышлениях не верная... .)))) А Вы человека сразу в ,,голубятню,, отправляете)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я ошибалась, буду рада, этих, с нетрадиционной ориентацией, не люблю, чем их меньше, тем лучше ))
Алексей ПанинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если я ошибалась, буду рада, этих, с нетрадиционной ориентацией, не люблю, чем их меньше, тем лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пральна в стране нормальных мужиков не хватает ,еще и эти ,, дизертиры,,, так ведь девоньки))))!
Lady UnknownВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Пральна в стране нормальных мужиков не хватает ,еще и эти ,, дизертиры,,, так ведь девоньки))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читала, как женщина жаловалась - пошла с подругой в гейский клуб, вокруг множество красивых мужиков, и все геи, на них и не смотрят... вот засада-то!! Ушла оттуда вся грустная )))
ГалинаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
самые приличные комменты Это нейтральные., на мой взгляд..А лучший коммент Это мой в виде смайликов простите за нескромность
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
самые приличные комменты Это нейтральные., на мой взгляд..А лучший коммент Это мой в виде смайликов простите за нескромность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном споре никогда не родится истина
Коммент По Существу
Здоровые ( в плане здоровья) мужчины, любой национальности, выглядят красиво. В любом возрасте.
алиса алиса
В способности устранять засорять в трубах)))
Лиза Лизавета
Я на это сильно внимания не обращаю.Есть красивые,но отталкивающие,а есть обычные,но обаятельные.
Лиза Лизавета
Я на это сильно внимания не обращаю.Есть красивые,но отталкивающие,а есть обычные,но обаятельные.
СсылкаПожаловаться
Да
Самая счастливая
Я долго не думала.Как только увидела красавца,так и вышла замуж.А потом выяснилось,что мы еще друг другу и подходим идеально.Так и живем уже 15 лет.Я родила ему двоих котов.
Самая счастливая
Я долго не думала.Как только увидела красавца,так и вышла замуж.А потом выяснилось,что мы еще друг другу и подходим идеально.Так и живем уже 15 лет.Я родила ему двоих котов.
СсылкаПожаловаться
Мило )
А кисоньку не захотели?)
Самая счастливаяВ ответ на Елена
Елена
Мило )
А кисоньку не захотели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одни мужики в доме.Я - единственная дама,делиться статусом не хочу.
Go Sve
в какой рекламе вы модельной внешности дядьку увидели..все вокруг Уроды..особенно если не с той ноги встать..и никто не переубедит даже.
Go Sve
а уж чтоб какую то фуйню купить из рекламы где какя нибудь дура иди дурачило.чего то там впаривает .рекламодатели убейтесь об стену Никогда и ни за что Я лично рекламо красото устойчивая до скрипа в зубах.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Go Sve
Go Sve
а уж чтоб какую то фуйню купить из рекламы где какя нибудь дура иди дурачило.чего то там впаривает .рекламодатели убейтесь об стену Никогда и ни за что Я лично рекламо красото устойчивая до скрипа в зубах.
СсылкаПожаловаться
К изучению русского языка тоже устойчивая до скрипа в зубах.))))
Приветик, пукни в пакетик
Я бы на Вашем месте не стала бы углубляться в те вопросы, в которых Вы не разбираетесь. Да, в рекламе должны быть красивые и "правильные" внешне люди.
А второе - я вижу красивых мужчин намного больше, чем женщин, хотя в основном все уродцы, серые, плохо одетые и жирные.
Саида Идрисова
Вы сами себе противоречите, то смазливые парни вам не нравятся,то вас стал мучить вопрос куда они исчезли и самые невероятные версии...
Анастасия
Самое главное в мужчине, на мой взгляд, мужественность, сила характера, ум и доброта. Внешность не на первом месте. А те красавцы, которых показывают по ТВ и в интернете не на всякий вкус, слишком слащавы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем