Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавец мужчина

День добрый.
Итак...
Кто-то сказал нечто похожее на: " мужчина может быть чуть красивее обезьяны и этого достаточно" 
.
В рекламе женщинам предлагают товары и услуги только мужчины "модельной внешности". С ними же пьется кофе, совершаются поездки, покупки... и.т.д., и.т.п. Зачем?
 Неужели создатели рекламы думают, что увидев красавца женщина подсознательно купит именно этот товар?
Уж не знаю, кто как считает, но меня излишне красивые мужчины раздражают. Красота мужчины  в его характере силе, воле, благородстве  и.т.д., а не в смазливом лице и астеничном теле...
Но что интересно, оглянитесь вокруг:
 Красивых женщин и девушек, которые могли бы занять достойное место в рекламе много и в метро или трамвае... Вокруг нас очень много действительно красивых женщин самых заурядных профессий. А вот красавцев мужчин что-то не вижу часто...
 Почему?
 Всех отловили и сняли в рекламе, заплатили много денег и они уехали жить куда угодно, подальше от Родины? 

Что думаем об этом и  мужской красоте, девоньки, а? 


 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Печенька
Их просто отмыли и причесали))) а были онитакие же с улицы
Мary TigrВ ответ на Печенька
Печенька
Их просто отмыли и причесали))) а были онитакие же с улицы
СсылкаПожаловаться
+++да
ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
Их просто отмыли и причесали))) а были онитакие же с улицы
СсылкаПожаловаться
Мило))
Многих можно отмыыть и причесать ))
Но я имею ввиду красавцев. которых и отмывать не надо )) Где они в жизни))?
Пуговка
я тоже как вы думала.... пока раз и не передумала... до сих пор его забыть не могу.... у него все по списку плюс еще мод внешности и моложе.......
ЕленаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже как вы думала.... пока раз и не передумала... до сих пор его забыть не могу.... у него все по списку плюс еще мод внешности и моложе.......
СсылкаПожаловаться
Охохох... (((
Держитесь...
Забыть сложно(((, если любили...
ПуговкаВ ответ на Елена
Елена
Охохох... (((
Держитесь...
Забыть сложно(((, если любили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас ничего не было
я в командировке с ним познакомилась... по телефону только общались....
ЕленаВ ответ на Пуговка
Пуговка
у нас ничего не было
я в командировке с ним познакомилась... по телефону только общались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда легче ))
Наталья
Не все мужики в рекламе красивые
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Не все мужики в рекламе красивые
СсылкаПожаловаться
Не все, конечно, еще и просто знаменитых снимают )))
Абсолютное Зло
А мне красивые мужчины нравятся больше, чем крокодилы.
Абсолютное Зло
А мне красивые мужчины нравятся больше, чем крокодилы.
СсылкаПожаловаться
Крокодилы?)))
Не надо крайностей )))
Хотя, я недавно с одним поговорила: пока молчал - такой смешнявый был... А как заговорил- так я и притихла...
Ирчик
Красота мужчины- в его поступках
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Красота мужчины- в его поступках
СсылкаПожаловаться
дааа...если по поступкам судить...он не только придурок...но и полный урод
Екатерина Алдошина
дааа...если по поступкам судить...он не только придурок...но и полный урод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, о ком Вы...
ЕленаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Красота мужчины- в его поступках
СсылкаПожаловаться
Возможно... Но только в регулярных красивых поступках... У знакомой один такой сначала спас от мужа алкоголика- защитил и женился, а потом... Бросил, на другую променял, причем очень некрасиво...(((
ИрчикВ ответ на Елена
Елена
Возможно... Но только в регулярных красивых поступках... У знакомой один такой сначала спас от мужа алкоголика- защитил и женился, а потом... Бросил, на другую променял, причем очень некрасиво...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, в регулярных и от чистого сердца, а не в единичных ради своей выгоды...
Марина
Славянские мужчины не отличаются красотой. Что правда, то правда. Хотя, если их отмыть причесать и приодеть, то они вполне ничего себе.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Французы - мелкие, финны - рыжие и конопатые, чехи - те же славяне, англичане - вообще мрак. Мне нравятся голландцы, датчане, норвежцы, шведы.
Карта БитаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шведов сюда Вы зря приплели - ОЧЕНЬ красивая нация (и женщины, и мужчины) - идёшь по Стоку и навстречу реально толпа КРАСИВЫХ людей
французы - себе на уме... да росточком не вышли и через одного коротконогие (а то и кривоногие), НО! как на них сидит костюм!.. а обувь! а запах!.. а манеры (особенно по части того, что касается женщин)... через 15 секунд перестаёшь замечать весь этот клубок недостатков
Джессика Альба
не в тему. мое продолжение поговорки "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина - чуть умнее обезьяны. залог отличных отношений";)))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
не в тему. мое продолжение поговорки "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина - чуть умнее обезьяны. залог отличных отношений";)))))
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
не в тему. мое продолжение поговорки "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина - чуть умнее обезьяны. залог отличных отношений";)))))
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
не в тему. мое продолжение поговорки "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина - чуть умнее обезьяны. залог отличных отношений";)))))
СсылкаПожаловаться
Блин... А что, если намного умнее обезьяны?) Опять уродина? )
Птичка
Дык просто на красивого смотреть приятнее. И кстати, что за пассаж про "астеничное тело"? Отстали от жизни, милочка, сейчас атлеты в моде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем