Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавец петух..

Два года  назад , купила симпатичных цыплят..Прошло лето ,они подросли, и среди них было два петуха, одного яркого и хозяйственного оставила, второго продала .Петух меня радовал, заботился, найдя червячка ,звал всех курочек.
 Сейчас его не узнаю, если что-то найдет, сам ест, а если зерна насыплю,  отгоняет петушка, свое чадо. отгоняет курей, которые ему не симпатичны. Толи  его поменять, толи все петухи такие. Пока молоды щедры,начинают  стареть, заботятся  только  о себе.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
****
вы где живете?)
ZaraZa
Это аллегория?
****В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это аллегория?
СсылкаПожаловаться
думаю, что нет)
ZaraZaВ ответ на ****
****
думаю, что нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя... Тогда мне нечего сказать)))
FВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это аллегория?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так подумала
ZaraZaВ ответ на F
F
Я вот тоже так подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана)))
Двум петухам не место в одном курятнике, наверно
Светлана ПомеловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Двум петухам не место в одном курятнике, наверно
СсылкаПожаловаться

Мышка
да в суп его...
Карта Бита
Климакс.
Солнечная
Заметила,что посты от Светы ,как ни от мира сего ,в хорошем смысле этого слова))) Видимо,в силу того,что не несут особо никакой развязки,и нет привычных вопросов -как быть,что делать...Сутра мозг отдыхает))))))))
Светлана ПомеловаВ ответ на Солнечная
Солнечная
Заметила,что посты от Светы ,как ни от мира сего ,в хорошем смысле этого слова))) Видимо,в силу того,что не несут особо никакой развязки,и нет привычных вопросов -как быть,что делать...Сутра мозг отдыхает))))))))
СсылкаПожаловаться

Русьнябышек
Курам надо требовать развод и подавать на алименты.
Светлана ПомеловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Курам надо требовать развод и подавать на алименты.
СсылкаПожаловаться
Точно..
Светлана Сми.В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Курам надо требовать развод и подавать на алименты.
СсылкаПожаловаться
Гостевой брак им поможет. Устал петух созерцать постоянно одни и те же куриные зады. ))))))
Beershevait
Как двум хозяйкам на одной кухне тесно,так и двум петухам в курятнике))
Афанасьевна
изолировать его от семьи.
Е В
Старого в суп))) Молодой пусть командует)))
каникулы бонифация
маразм старческий
Шум
Неа. Не все. Если мыслить аллегорично. А если мы щас исключительно о домашних животных, то хороших петухов не видела. Они все то меня гоняли, то кур. ))))))))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Неа. Не все. Если мыслить аллегорично. А если мы щас исключительно о домашних животных, то хороших петухов не видела. Они все то меня гоняли, то кур. ))))))))
СсылкаПожаловаться
а гуси тебя не гоняли?вообще жесть...был у бабушки петух,который меня гонял,я ему отрубила голову и сварила суп-жесткий паразит,оказался
ирина костюжева
а гуси тебя не гоняли?вообще жесть...был у бабушки петух,который меня гонял,я ему отрубила голову и сварила суп-жесткий паразит,оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хы-ы-ы... Не, этой экзотики у нас мало было. А вот индюки, па... лы, гоняли! ))))))
Светлана ПомеловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а гуси тебя не гоняли?вообще жесть...был у бабушки петух,который меня гонял,я ему отрубила голову и сварила суп-жесткий паразит,оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в детстве такой был петух, соседи боялись его , а не собаку, залетал на плечи и хлопал крыльями, тоже отрубили голову,
sea kerry
эээ все равно думаеца аллегорично потому что знакомо. а жизнь животных не очень
Инесса СМорисом
Ему надо пригрозить.........супом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем