Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавица

Сижу дома -краса ненаглядная! Вчера сделала Фраксель на лицо -теперь выгляжу как сильно пьющая бурятская женщина. На улицу не выйти, дома дела переделала, тихо переругиваюсь с четой ДАРАГИХ МОСКВИЧЕЙ, но вопрос не в этом... ЛЮДИ ! Кто варил варенье из брусники? Есть ли какие -то секреты ? Надо ли ее сначала замачивать и держать в сиропе или можно сразу варить?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Ольга Кравцова
Вот я почитаю, что вы мне напишете и решу. Склоняюсь к замачиванию или карамелизации...
Таша Ф.
Слышала, что секрет молодости Пьехи- химический пилинг.
Она его делалает в клинике в Новосибирске или в другом сибирском городе, давно.
Начала еще при Союзе использовать этот метод. Результат "налицо". )
Ваш эксперимент тоже интересен.
Леди ДюВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Слышала, что секрет молодости Пьехи- химический пилинг.
Она его делалает в клинике в Новосибирске или в другом сибирском городе, давно.
Начала еще при Союзе использовать этот метод. Результат "налицо". )
Ваш эксперимент тоже интересен.
СсылкаПожаловаться
гестапо отдыхает...
Евгения********В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Слышала, что секрет молодости Пьехи- химический пилинг.
Она его делалает в клинике в Новосибирске или в другом сибирском городе, давно.
Начала еще при Союзе использовать этот метод. Результат "налицо". )
Ваш эксперимент тоже интересен.
СсылкаПожаловаться
Сейчас Пьеха уже 4 года пользуется косметикой GRS, российский бренд люкс..
Таша Ф.В ответ на Евгения********
Евгения********
Сейчас Пьеха уже 4 года пользуется косметикой GRS, российский бренд люкс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ндаа... Она ровестница моей мамы... )
И очень хорошо выглядит.
ГАЛИСВ ответ на Евгения********
Евгения********
Сейчас Пьеха уже 4 года пользуется косметикой GRS, российский бренд люкс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Пьеха уже 4 года пользуется косметикой GRS, российский бренд люкс..

У Пьехи как минимум две круговые подтяжки!))))))
И куча других пластических операций, после которых можно просто детским кремом мазаться, и уже хорошо)))))))
Евгения********В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сейчас Пьеха уже 4 года пользуется косметикой GRS, российский бренд люкс..

У Пьехи как минимум две круговые подтяжки!))))))
И куча других пластических операций, после которых можно просто детским кремом мазаться, и уже хорошо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис, ну разве лицо это жёпа?? зачем его мазать кремом от опрелостей?? да и сейчас все крема содержат скрытые силиконы.. только осаливают эпителий и иссушают(( И пластика не влтияет на биохимию кожи..
ГАЛИСВ ответ на Евгения********
Евгения********
Галис, ну разве лицо это жёпа?? зачем его мазать кремом от опрелостей?? да и сейчас все крема содержат скрытые силиконы.. только осаливают эпителий и иссушают(( И пластика не влтияет на биохимию кожи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете я буду всерьез обсуждать с вами вопросы косметологии, и косметической промышленности?))))))))
Это интимный вопрос, только мой, и моего косметолога. Я никому советов давать не собираюсь, и прислушиваться к кому-то тоже))))))
А Жопа пишется через "О". Русский народ, всегда отличался тем, что писал матом без ошибок! )))
Евгения********В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы думаете я буду всерьез обсуждать с вами вопросы косметологии, и косметической промышленности?))))))))
Это интимный вопрос, только мой, и моего косметолога. Я никому советов давать не собираюсь, и прислушиваться к кому-то тоже))))))
А Жопа пишется через "О". Русский народ, всегда отличался тем, что писал матом без ошибок! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут вообще многое не всерьёз.. а про интим с кометологами.. эх меня чуть до"цугундера" не довёл. пользовалась услугами врача дерматокосметолога.. авторитетный специалист... и дошла практически до блефаропластики.. славо богу не делала. и изменила ситуацию..но без помощи этого специалиста))
Евгения********В ответ на Евгения********
Евгения********
тут вообще многое не всерьёз.. а про интим с кометологами.. эх меня чуть до"цугундера" не довёл. пользовалась услугами врача дерматокосметолога.. авторитетный специалист... и дошла практически до блефаропластики.. славо богу не делала. и изменила ситуацию..но без помощи этого специалиста))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
часто печатаю не читая.. но и задеваю другие буквы(( а про жЁпа... специЯльно)))
ГАЛИСВ ответ на Евгения********
Евгения********
тут вообще многое не всерьёз.. а про интим с кометологами.. эх меня чуть до"цугундера" не довёл. пользовалась услугами врача дерматокосметолога.. авторитетный специалист... и дошла практически до блефаропластики.. славо богу не делала. и изменила ситуацию..но без помощи этого специалиста))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут не многое, тут все не серьезно, ну, я имею ввиду психически здоровых людей)))))))
Так косметолога тоже уметь нужно выбрать))))))
Евгения********В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тут не многое, тут все не серьезно, ну, я имею ввиду психически здоровых людей)))))))
Так косметолога тоже уметь нужно выбрать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх Галис.. как грица знал бы прикуп, жил бы в сочи))
Мary TigrВ ответ на Евгения********
Евгения********
тут вообще многое не всерьёз.. а про интим с кометологами.. эх меня чуть до"цугундера" не довёл. пользовалась услугами врача дерматокосметолога.. авторитетный специалист... и дошла практически до блефаропластики.. славо богу не делала. и изменила ситуацию..но без помощи этого специалиста))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно подробнее? ))
Евгения********В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а можно подробнее? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно, как я и писала ранее задающим вопросы на почту кину вам ссыль
ЕленаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Слышала, что секрет молодости Пьехи- химический пилинг.
Она его делалает в клинике в Новосибирске или в другом сибирском городе, давно.
Начала еще при Союзе использовать этот метод. Результат "налицо". )
Ваш эксперимент тоже интересен.
СсылкаПожаловаться
у нас ,на Урале делает
Таша Ф.В ответ на Елена
Елена
у нас ,на Урале делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно ложится в клинику она. Не операции делала, а глубокий, или сильный, пилинг...
Как город называется ваш? )
ЕленаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Именно ложится в клинику она. Не операции делала, а глубокий, или сильный, пилинг...
Как город называется ваш? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там, где она делает Увильды.
Таша Ф.В ответ на Елена
Елена
Там, где она делает Увильды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увильды... Не слышала ранее ...
ЕленаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Увильды... Не слышала ранее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдете в поисковике!Там многие личности бывают..и из правительства..ТИхонько смотались и опять на экраны!
Вумная, просто жутко вумная
и про омоложение я не понимаю
зачем? даже если бы это было совсем не больно и безопасно
Ольга Кравцова
Таша, это так можно назвать лазерный пилинг. В сто крат сильнее... Химический гликолевый 70% -очень хороший. Просто чудное лицо после него. Я его и себе делаю, и пациентам. Только перебарщивать нельзя. После хим. пилингов кожа истончается. Надо меру знать, тогда хорошо.
ЕленаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Таша, это так можно назвать лазерный пилинг. В сто крат сильнее... Химический гликолевый 70% -очень хороший. Просто чудное лицо после него. Я его и себе делаю, и пациентам. Только перебарщивать нельзя. После хим. пилингов кожа истончается. Надо меру знать, тогда хорошо.
СсылкаПожаловаться
а что под и над глазками посоветуете? Лицо хорошее..
ГАЛИСВ ответ на Елена
Елена
а что под и над глазками посоветуете? Лицо хорошее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что под и над глазками посоветуете? Лицо хорошее..

Не один уважающий себя косметолог, не видя пациента, ничего посоветовать не может!))))))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а что под и над глазками посоветуете? Лицо хорошее..

Не один уважающий себя косметолог, не видя пациента, ничего посоветовать не может!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про процедуры....перечень..я даже не знаю какие бывают)))
ГАЛИСВ ответ на Елена
Елена
я про процедуры....перечень..я даже не знаю какие бывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам любой скажет , кожу надо чистить, увлажнять, питать, массировать, и любить )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем