Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавица

Сижу дома -краса ненаглядная! Вчера сделала Фраксель на лицо -теперь выгляжу как сильно пьющая бурятская женщина. На улицу не выйти, дома дела переделала, тихо переругиваюсь с четой ДАРАГИХ МОСКВИЧЕЙ, но вопрос не в этом... ЛЮДИ ! Кто варил варенье из брусники? Есть ли какие -то секреты ? Надо ли ее сначала замачивать и держать в сиропе или можно сразу варить?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вам любой скажет , кожу надо чистить, увлажнять, питать, массировать, и любить )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гуля...я про аппараты спрашиваюю...ну чё ты! уход у меня из Франции..все хорошо, карман позволяет)))
ГАЛИСВ ответ на Елена
Елена
Гуля...я про аппараты спрашиваюю...ну чё ты! уход у меня из Франции..все хорошо, карман позволяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто из нас Гуля?)))))
А спрашиваете вы не там, и не тех! Если у вас еще нет своего косметолога, то вам его следует найти.И не того, кто будет вам делать дорогие, но совершенно бесполезные процедуры, а того кто будет заботится о вашей коже, как о собственной)))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А кто из нас Гуля?)))))
А спрашиваете вы не там, и не тех! Если у вас еще нет своего косметолога, то вам его следует найти.И не того, кто будет вам делать дорогие, но совершенно бесполезные процедуры, а того кто будет заботится о вашей коже, как о собственной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не ту буковку нажала))))со слепу..!
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А кто из нас Гуля?)))))
А спрашиваете вы не там, и не тех! Если у вас еще нет своего косметолога, то вам его следует найти.И не того, кто будет вам делать дорогие, но совершенно бесполезные процедуры, а того кто будет заботится о вашей коже, как о собственной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну какие косметологи на Урале...я Вас умоляю...жопу не доверишь..
ГАЛИСВ ответ на Елена
Елена
Ну какие косметологи на Урале...я Вас умоляю...жопу не доверишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верю! Косметологи есть везде!
Кстати по моему у Шаламова, есть упоминание о том что в ГУЛАГе , ну естественно не в самих лагерях, а в их окружении, работали маникюрши, обслуживая жен офицеров, другого начальства,сотрудников ВОХРЫ , и других вольных женщин работающих в обслуге лагерей. И наживали маникюрши, с его слов, состояния))))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не верю! Косметологи есть везде!
Кстати по моему у Шаламова, есть упоминание о том что в ГУЛАГе , ну естественно не в самих лагерях, а в их окружении, работали маникюрши, обслуживая жен офицеров, другого начальства,сотрудников ВОХРЫ , и других вольных женщин работающих в обслуге лагерей. И наживали маникюрши, с его слов, состояния))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха-ха-хаа! Вы считаете, раз Урал- то одна большая зона? Зррряя...хотя...
ГАЛИСВ ответ на Елена
Елена
Ха-ха-хаа! Вы считаете, раз Урал- то одна большая зона? Зррряя...хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я так не считаю. Я сказала о том что если в сталинских лагерях были маникюрши, то на Урале в 21 веке, должны быть косметологи)))))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, я так не считаю. Я сказала о том что если в сталинских лагерях были маникюрши, то на Урале в 21 веке, должны быть косметологи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в глубинке..у нас самозванцы! Типо маникюрш на зоне)))пусть кошек причесывают.
ГАЛИСВ ответ на Елена
Елена
Я в глубинке..у нас самозванцы! Типо маникюрш на зоне)))пусть кошек причесывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда зачем вопросы по аппаратной косметологии? Если нет возможности пользоваться этим)))))))))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тогда зачем вопросы по аппаратной косметологии? Если нет возможности пользоваться этим)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
за надом)))
Евгения********В ответ на Елена
Елена
Гуля...я про аппараты спрашиваюю...ну чё ты! уход у меня из Франции..все хорошо, карман позволяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Признавала только Ла мер.. сейчас послала его в поле.. нашла аналог и совершенно за другие деньги. приятно много не тратить))
ЕленаВ ответ на Евгения********
Евгения********
Признавала только Ла мер.. сейчас послала его в поле.. нашла аналог и совершенно за другие деньги. приятно много не тратить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я из лаборатории выписываю...не сетевое и не магазинный ш,потреб. 2 года уже..
Евгения********В ответ на Елена
Елена
Я из лаборатории выписываю...не сетевое и не магазинный ш,потреб. 2 года уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит вы нашли то что вам нужно)) зачем тогда вопросы про под глазки)) то чем пользуюсь сейчас да!сетевое .НО мне заменило сыворотку ла меровскую под глаза за 75 т. на 21 день)) и их увлажняющий крем за 3т. $
ЕленаВ ответ на Евгения********
Евгения********
значит вы нашли то что вам нужно)) зачем тогда вопросы про под глазки)) то чем пользуюсь сейчас да!сетевое .НО мне заменило сыворотку ла меровскую под глаза за 75 т. на 21 день)) и их увлажняющий крем за 3т. $
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ё!!! это дорого, конечно..
Евгения********В ответ на Елена
Елена
Ё!!! это дорого, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато избавилась от нужды делать блефаро..
Мary TigrВ ответ на Евгения********
Евгения********
значит вы нашли то что вам нужно)) зачем тогда вопросы про под глазки)) то чем пользуюсь сейчас да!сетевое .НО мне заменило сыворотку ла меровскую под глаза за 75 т. на 21 день)) и их увлажняющий крем за 3т. $
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от это дааа)))) ты сильна)))
Евгения********В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
от это дааа)))) ты сильна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не так чтобы очень)) обстоятельства личного плана подвигли к активным действиям в сторону омоложения.. а захочешь и из ноги выломишь(( к тому же надеешься на тот результат что обещают.. подумаешь лишний раз поработать а не пузо на мое пожарить.. приоритеты ..мать их.
Евгения********В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
от это дааа)))) ты сильна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а страсти про косметолога .. пользовали мой кошель специалисты 12 лет.. воспаления в подкожно жировой ткани(( сушили. итог всё равно остались инфильтраты. конечно массаж испанский и с лимфодренажом делал своё дело. но что делать с грыжей?? отправили к пластику.. он ОК только помимо удаления грыжи иссечём и подо шъем под ресницы лишние ткани.. и на верхнем веке в складку. Мне как то не очень захотелось хорошо подвернулось то о чём ссыль. всё решила , и даже грыжа вернулась за циркулярную мышцу.
Мary TigrВ ответ на Евгения********
Евгения********
а страсти про косметолога .. пользовали мой кошель специалисты 12 лет.. воспаления в подкожно жировой ткани(( сушили. итог всё равно остались инфильтраты. конечно массаж испанский и с лимфодренажом делал своё дело. но что делать с грыжей?? отправили к пластику.. он ОК только помимо удаления грыжи иссечём и подо шъем под ресницы лишние ткани.. и на верхнем веке в складку. Мне как то не очень захотелось хорошо подвернулось то о чём ссыль. всё решила , и даже грыжа вернулась за циркулярную мышцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот это капец!!
Евгения********В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот это капец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всё в прошлом)))
Евгения********
а страсти про косметолога .. пользовали мой кошель специалисты 12 лет.. воспаления в подкожно жировой ткани(( сушили. итог всё равно остались инфильтраты. конечно массаж испанский и с лимфодренажом делал своё дело. но что делать с грыжей?? отправили к пластику.. он ОК только помимо удаления грыжи иссечём и подо шъем под ресницы лишние ткани.. и на верхнем веке в складку. Мне как то не очень захотелось хорошо подвернулось то о чём ссыль. всё решила , и даже грыжа вернулась за циркулярную мышцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пожалуйста, поделитесь и со мной, чем Вы пользуетесь, имею в виду для ухода за областью вокруг глаз. Заранее спасибо.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена
Елена
а что под и над глазками посоветуете? Лицо хорошее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под глаза очень хорошо косточковое масло- авокадо, абрикосовое, зародышей пшеницы + 2-3 капли вит Е (масляный раствор . Все в аптеке. И можно смешивать и под глаза. Верхнее веко не мазать ! только периорбитальную область нижнюю.
ЕленаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Под глаза очень хорошо косточковое масло- авокадо, абрикосовое, зародышей пшеницы + 2-3 капли вит Е (масляный раствор . Все в аптеке. И можно смешивать и под глаза. Верхнее веко не мазать ! только периорбитальную область нижнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я делала..получила жуткую реакцию на витамин Е..пила кларитодин и латикорт мазюкала- убрало за 3 дня...Хочу аппаратную...каку нить современную...))))
Ольга КравцоваВ ответ на Елена
Елена
это я делала..получила жуткую реакцию на витамин Е..пила кларитодин и латикорт мазюкала- убрало за 3 дня...Хочу аппаратную...каку нить современную...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из аппаратных самая безобидная - микротоки... Убирает мешки, легкий лифтинг..нормально... Но если есть грыжевые мешки- только блефаропластика. Все остальное - развод на деньги.
ЕленаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Из аппаратных самая безобидная - микротоки... Убирает мешки, легкий лифтинг..нормально... Но если есть грыжевые мешки- только блефаропластика. Все остальное - развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олечка, а микротоки на каком аппарате делают, чтобы мне со знанием дела позвонить в салон.Мешков нет у меня. Только мимика.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем