Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красавица,а мужчины-то нет рядом!!!что со мной не так?!

хороша собой -а ни с кем не встречаюсь.Про ,,замуж,, и говорить -то нечего!я для мужчин или друг или никто...что я делаю не так?!
Елена Корзун-Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Фото Красоты в студию, пусть мужики оценят....
А вы куда нибудь ходите, где можно с народом познакомиться?
Само Совершенство
Вы думаете дело в смазливой мордашке? :)
Жанна Молодцова
вам не кто не говорил раньше , что лицо попроще сделай? Мне не раз такое говорили , мол и страшно подойти вдруг пошлет, а для меня вроде бы все нормально. Надо почаще улыбаться
Елена Корзун-ЗайцеваВ ответ на Жанна Молодцова
Жанна Молодцова
вам не кто не говорил раньше , что лицо попроще сделай? Мне не раз такое говорили , мол и страшно подойти вдруг пошлет, а для меня вроде бы все нормально. Надо почаще улыбаться
СсылкаПожаловаться
спасибо!попали в самое яблочко!
Анонимно
Вы про дочку?
отшельник
а может вам только кажется, что вы красивы? красота-то понятие относительное, и если мужчины видят в вас только друга, а не женщину, подумайте, может быть вам не хватает именно женственности, кокетства, хрупкости, слабости? С бой-бабой мужчины в разведку идти готовы, а в ресторан -нет. тем более на такой жениться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем