Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2010, Главная форумов

Красавица и Чудовище.

Привет, дорогие форумчане. Интересует вот такой вопрос, как вы относитесь к парам, типа она-Красавица, он-Чудовище (речь идет о внешней стороне вопроса). Дело в том, что вот уже третий день пытаюсь переубедить подругу, что "не с лица воду пить". Она встречается с МЧ уже достаточно долго, но знакомить его с друзьями (кроме меня) и родственниками категорически отказывается, мотивируя тем, что, мягко, говоря не красавец,  что они смотрятся вместе смешно (она достаточно крупная, высокая дама),но я то вижу КАК он к ней относиться. Да, не красавец, далеко, тощь, роста среднего, но ведь дело в другом....Она сама говорит, "меня никто так не любил", так тогда в чем дело? Помогите разобраться, буду рада любым мнениям.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Милая Загадка
Да главное что бы ей в кайф было, а то что там другие думают по фигу.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Да главное что бы ей в кайф было, а то что там другие думают по фигу.
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же, а она, дура (прости Господи, о подругах так не говорят), заладила, какя с ним выйду, смешно, смотримся как шайба с клюшкой... И все в том же духе....
СсылкаПожаловаться
Марфа
Так и я о том же, а она, дура (прости Господи, о подругах так не говорят), заладила, какя с ним выйду, смешно, смотримся как шайба с клюшкой... И все в том же духе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше чувствовать себя Королевой рядом с ручным чудовищем, чем ручным чудовищем рядом с Королём.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
лучше чувствовать себя Королевой рядом с ручным чудовищем, чем ручным чудовищем рядом с Королём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Браво! Я что -то подобное слышала, только про брильянт и оправу)))) Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть она похудеет... :) Будет пара клюшек...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Пусть она похудеет... :) Будет пара клюшек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Дело в том, что она его не любит
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
СсылкаПожаловаться
Не думаю, любит, но только как-то, по- своему
СсылкаПожаловаться
Марфа
Не думаю, любит, но только как-то, по- своему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная у нее тогда любовь)))
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
СсылкаПожаловаться

вот вот,любила бы то не стеснялась бы)))любимые просто стараются не замечать недостатки др др
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
СсылкаПожаловаться
вы никто не умеете любить
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ты, Господи боже мой, а видимо гуру в любви-то.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ох ты, Господи боже мой, а видимо гуру в любви-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обобщайте)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Простите мою тупость, не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жаль, если расстанутся, ведь как мужчина он просто золото....
СсылкаПожаловаться
Марфа
А жаль, если расстанутся, ведь как мужчина он просто золото....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забирайте))))))))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Забирайте))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забирайте))))))))))

Неееееееее, у меня свой есть, да и ляльку жду)))))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Так Вы то тут при чем? Это ее разборки.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Так Вы то тут при чем? Это ее разборки.
СсылкаПожаловаться
Она то мне жалуется, что мечется как вошь на гребешке, а решила совета у умных людей спросить.)))
СсылкаПожаловаться
Марфа
Она то мне жалуется, что мечется как вошь на гребешке, а решила совета у умных людей спросить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну аона то мечется, но и решать все равно она будет. Непонятно только, что встречаться с ним долгое время ей ничего не мешало. Что сейчас то кочевряжится? Аль не видала его до вчерашнего дня?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну аона то мечется, но и решать все равно она будет. Непонятно только, что встречаться с ним долгое время ей ничего не мешало. Что сейчас то кочевряжится? Аль не видала его до вчерашнего дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто, раньше были просто встречи, а сейчас, как я поняла, речь пошла (с его стороны)о женитьбе, тут-то ее паника и охватила. А то, что решать ей самой придется -это 100%. Мне хотелось мнения разные узнать на сей счет.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Просто, раньше были просто встречи, а сейчас, как я поняла, речь пошла (с его стороны)о женитьбе, тут-то ее паника и охватила. А то, что решать ей самой придется -это 100%. Мне хотелось мнения разные узнать на сей счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, не верится мне что то. Женщина встречается с мужчиной сознательно, и с целью перспективы создания семьи ( Не поверб что она не рассматривала этот вариант) А теперь не знает что делать? Мож она не хочет замуж? А может с ЧЮ плоховато? Обьясните, что королевой ДЛЯ
ВСЕХ все равно никогда не будешь, даже будь ты мисс мира, а твой избранник Ален Делон
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru