Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавица и чудовище

 Добрый день дорогие форумчане! Участвую в обсуждениях мало, больше читаю.. Решилась написать.. Тема проста как сказка " Аленький цветочек". Познакомилась с мужчиной, чудесно ухаживает, интересно общаться, и рост и фигура и образование  - все в нем есть.. Но, пол лица почти отсутствуют..Травма.. До секса пока не дошло, но чувствую скоро должно или состоятся или должна  прекратить с ним общение. Общаться хочу с ним, интересный как личность и  много общего. Мне как испытание свыше на мою человечность, смогу ли я быть с таким.. Желаю ему только добра, но и себя не хочу обидеть.. Вся в раздумьях..
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
1345678916
Самый лучший тролль В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я бы его прям там повалила и заставила мне отдаться
.блин,мечтаю о своей интерьерной фотостудии....почему у вас мои грезы сбылись,а?мой мне только детей строгает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то сложно чтобы сказать однозначно почему у Вас так, а у меня так.. Каждому свое ведь.. )) Вы шалунья такая темпераментная))))
ирина костюжеваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Как то сложно чтобы сказать однозначно почему у Вас так, а у меня так.. Каждому свое ведь.. )) Вы шалунья такая темпераментная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужика скрутил радикулит....а я у него приучена к сексу три раза в день
.он у вас итальянский-французский не знает?дико люблю такой акцент
Самый лучший тролль В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужика скрутил радикулит....а я у него приучена к сексу три раза в день
.он у вас итальянский-французский не знает?дико люблю такой акцент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он итальянец))) я сама свободно говорю на итальянском и понимаю простой французский))) У меня самой уже такой акцент)))
ирина костюжеваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Он итальянец))) я сама свободно говорю на итальянском и понимаю простой французский))) У меня самой уже такой акцент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы меня в этом плане не интересуете,а вот он-очень даже...р-р-р-р-р
Самый лучший тролль В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну вы меня в этом плане не интересуете,а вот он-очень даже...р-р-р-р-р
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Познакомить??? А если серьезно, то сегодня возьму фотик и постараюсь его снять..чтобы реально видели о чем речь
ирина костюжеваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Познакомить??? А если серьезно, то сегодня возьму фотик и постараюсь его снять..чтобы реально видели о чем речь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще-то в Сибири живу и у нас-25...он только погоды забоится,а потом еще и меня увидит
...он как относится к монтажникам-высотникам с толстой опой?
Самый лучший тролль В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я вообще-то в Сибири живу и у нас-25...он только погоды забоится,а потом еще и меня увидит
...он как относится к монтажникам-высотникам с толстой опой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

)))) Приколистка)))) У меня сын в Тюменской области работает! Спрошу у него насчет "толстой попы";)))
Комментарий удален.Почему?
Самый лучший тролль В ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вообще то итальянцы любят хорошие попы))))

ирина костюжеваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
вообще то итальянцы любят хорошие попы))))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
покажите ему и морду заодно
.неизвестно,кто еще и чудовищем окажется
на заднем плане-смельчак,у которого на такое встает
porotova66@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужика скрутил радикулит....а я у него приучена к сексу три раза в день
.он у вас итальянский-французский не знает?дико люблю такой акцент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничаво себе...(это я про секс 3 раза в день)
А что на работу ни вы ни он не ходите???( ну это я от зависти конечно)))))
ирина костюжеваВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Ничаво себе...(это я про секс 3 раза в день)
А что на работу ни вы ни он не ходите???( ну это я от зависти конечно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один раз вечером,ночью могу вытащить в гостинную на полу и утрецом.в выходные распределяем это на день,но запираемся от детей и врубаем музыку,а ночью-отсыпаемся,это же выходные
porotova66@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
один раз вечером,ночью могу вытащить в гостинную на полу и утрецом.в выходные распределяем это на день,но запираемся от детей и врубаем музыку,а ночью-отсыпаемся,это же выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно--удивили...А сколько вам лет если не секрет??? И прям не объелись еще???Вот это темперамент.....
ирина костюжеваВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Честно--удивили...А сколько вам лет если не секрет??? И прям не объелись еще???Вот это темперамент.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак холодно и темнеет в 6,а что еще делать?мне и от мигрени это дело помогает и от бессонницы,какое там здоровье в 38.бродишь по дому,как сова-а приспособишь мужика к делу,сразу засыпаешь.в бриллиантах купаться не люблю,остается только секс
-самый дешевый антидепрессант..
porotova66@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дак холодно и темнеет в 6,а что еще делать?мне и от мигрени это дело помогает и от бессонницы,какое там здоровье в 38.бродишь по дому,как сова-а приспособишь мужика к делу,сразу засыпаешь.в бриллиантах купаться не люблю,остается только секс
-самый дешевый антидепрессант..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завидую белой завистью.... муж наверное рад до без ума!!!
ирина костюжеваВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Завидую белой завистью.... муж наверное рад до без ума!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще-то у него спину скрутило,аккурат из-за меня,поэтому-вряд ли
porotova66@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вообще-то у него спину скрутило,аккурат из-за меня,поэтому-вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы наверное кама-сутру изучали и не правильную позу приняли...!!Надо его теперь в обратную сторону раскручивать!!!( совет))))Вы ж его берегите!! Не часто такой экземпляр встречается, на такие подвиги согласный!!!
porotova66@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вообще-то у него спину скрутило,аккурат из-за меня,поэтому-вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы мужа-то берегите---в ваши 45 вам еще больше понадобится этого дела! ОООхх бедный мужик...
porotova66@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дак холодно и темнеет в 6,а что еще делать?мне и от мигрени это дело помогает и от бессонницы,какое там здоровье в 38.бродишь по дому,как сова-а приспособишь мужика к делу,сразу засыпаешь.в бриллиантах купаться не люблю,остается только секс
-самый дешевый антидепрессант..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я то думала у меня депрессия от нехватки денег!! А оказывается она вон от чего может быть!!!
Редко видать мы по вашим меркам!!
ирина костюжеваВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
А я то думала у меня депрессия от нехватки денег!! А оказывается она вон от чего может быть!!!
Редко видать мы по вашим меркам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
при сексе идет выброс допамина,при депрессии наоборот-дефицит этого гормона .когда секс часто-то становится плевать на деньги,а в перспективе-прилично экономишь на шоколаде и остальных радостях жизни
porotova66@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
при сексе идет выброс допамина,при депрессии наоборот-дефицит этого гормона .когда секс часто-то становится плевать на деньги,а в перспективе-прилично экономишь на шоколаде и остальных радостях жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное у меня в голове что-то не так... Когда нехватка денег серьезная-и секса-то не хочется....Значит надо себя"заставлять"!!! Назло врагам!!
Елена ИвановаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
На следующей неделе ему по работе нужно ехать в другой город.. строит там мини отель.. Как узнал, что я дизайном увлекаюсь - говорит - будет тебе работа - будешь со мной работать - будешь заниматься ландшафтным дизайном, о боже - для меня это просто мечта!!! Но как же - поедем вместе - это значит все - отношения . Понимаете ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо дать номер телефона его Ирине и она осуществит свои мечты!
ирина костюжеваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Вам надо дать номер телефона его Ирине и она осуществит свои мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он до меня не дойдет,наши оголодавшие девки его разорвут...видели бы вы,с какими мужиками у нас женщины спят....орут при народе:ты,(непереводимый мат)....,а она ребенка за ручку ведет.
недавно нашли в лесополосе женщину с 10 ножевыми ранениями-бывший муж убил
. итальянец со шрамом,брюнет,ухаживает,отношений серьезных хочет-для меня это как самолет в лотерею выиграть
.
Самый лучший тролль
Мы уже об этом как бы поговорили - вокруг да около.. Он смеясь мне и говорит - даже если ты меня и заставляешь страдать как мужчину - мне все равно хорошо. Но не дети же.. я не хочу перегнуть палку, чтобы он не подумал, что я его просто использую для развлечения и сам не отвернулся от меня. Мне очень давно так не было интересно с мужчиной. Я как та собака на сене - и потерять его боюсь и отношений боюсь!!
Люда Таланова
Я Вас понимаю.А знакомы давно?Мне кажется он манипулирует.Вы будете зависить от него,смешаете работу и личное.Я думаю надо подумать как следует.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем