Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавица и чудовище

 Добрый день дорогие форумчане! Участвую в обсуждениях мало, больше читаю.. Решилась написать.. Тема проста как сказка " Аленький цветочек". Познакомилась с мужчиной, чудесно ухаживает, интересно общаться, и рост и фигура и образование  - все в нем есть.. Но, пол лица почти отсутствуют..Травма.. До секса пока не дошло, но чувствую скоро должно или состоятся или должна  прекратить с ним общение. Общаться хочу с ним, интересный как личность и  много общего. Мне как испытание свыше на мою человечность, смогу ли я быть с таким.. Желаю ему только добра, но и себя не хочу обидеть.. Вся в раздумьях..
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Sto
возраст обоих
Самый лучший тролль В ответ на Sto
Sto
возраст обоих
СсылкаПожаловаться
мне 42, ему 49
Самый лучший тролль
мне 42, ему 49
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история из жизни реальные люди он бабник законченный, симпатичный вообщем секс символ, ни одной юбки не пропустил несколько браков, она -пол лица изродована- травма, фигура красивая, волосы длинные очень красивые, как человек и сотрудник супер сошлись у них замечательная семья, дети, больше он ни на кого не смотрит, она свет в его окошке, живут уже достаточно долго, дружно и счастливо, вам самой решать
red rosaВ ответ на Феечка
Феечка
история из жизни реальные люди он бабник законченный, симпатичный вообщем секс символ, ни одной юбки не пропустил несколько браков, она -пол лица изродована- травма, фигура красивая, волосы длинные очень красивые, как человек и сотрудник супер сошлись у них замечательная семья, дети, больше он ни на кого не смотрит, она свет в его окошке, живут уже достаточно долго, дружно и счастливо, вам самой решать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверены что он не гуляет?
Всю жизнь гулял,а тут перестал...и с ней.
ФеечкаВ ответ на red rosa
red rosa
Вы уверены что он не гуляет?
Всю жизнь гулял,а тут перестал...и с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет уверенности откуда мне точно знать но отношения очень трепетные, и он сам другой стал.....мой муж в первом браке гулял ...во втором либо лениво стало либо ОЧЕНЬ хорошо шифруется))))
Вера КоноваловаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
мне 42, ему 49
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется. в таком возрасте уже не столь важно, что у него с лицом. Во-первых, к 50 годам красавцев очень мало - посмотрите по сторонам и сами в этом убедитесь, а во-вторых. чем меньше на него будудт смотреть посторонние дамы, тем лучше вы будете спать.
Анита БлейкВ ответ на Sto
Sto
возраст обоих
СсылкаПожаловаться
И что это дает?
морская
Раз спрашиваете- значит , навряд ли сможете быть с ним . Это понятно , что Ваша пара всегда будет обьектом внимания людей . Сможете это выдержать ?
anoxina anoxinaВ ответ на морская
морская
Раз спрашиваете- значит , навряд ли сможете быть с ним . Это понятно , что Ваша пара всегда будет обьектом внимания людей . Сможете это выдержать ?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
StoВ ответ на морская
морская
Раз спрашиваете- значит , навряд ли сможете быть с ним . Это понятно , что Ваша пара всегда будет обьектом внимания людей . Сможете это выдержать ?
СсылкаПожаловаться
Название темы- Новый сериал !
Самый лучший тролль В ответ на морская
морская
Раз спрашиваете- значит , навряд ли сможете быть с ним . Это понятно , что Ваша пара всегда будет обьектом внимания людей . Сможете это выдержать ?
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю, это мне испытание на прочность.. смогу ли??
Самый лучший тролль
Вот и думаю, это мне испытание на прочность.. смогу ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него комплекс есть по поводу своего несовершенства? Смотрите, дадите дядьке надежду, потом передумаете и станете объектом его гнева...
Lodomeria
Ну разок то можно. Что вам жалко? А вдруг понравится))
Самый лучший тролль В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну разок то можно. Что вам жалко? А вдруг понравится))
СсылкаПожаловаться
Страшно мне.. но можно конечно.. переживаю о нас обоих..
Самый лучший тролль
Страшно мне.. но можно конечно.. переживаю о нас обоих..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего страшно? Привязаться?
А так- глаза закройте и вперед))
Самый лучший тролль В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Чего страшно? Привязаться?
А так- глаза закройте и вперед))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если привяжусь - это только плюс.. спрашивает о серьезных отношениях..
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Чего страшно? Привязаться?
А так- глаза закройте и вперед))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, плохо вас понимаю. Потому как сама мужчин выбираю по запаху. На... (зачем) мне их лицо. Я не фанат фоток ))
Самый лучший тролль В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вообще-то, плохо вас понимаю. Потому как сама мужчин выбираю по запаху. На... (зачем) мне их лицо. Я не фанат фоток ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да здесь не фотки.. реальное общение. Живое. Приятен во всем. Не подкопаться!!
siriusВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вообще-то, плохо вас понимаю. Потому как сама мужчин выбираю по запаху. На... (зачем) мне их лицо. Я не фанат фоток ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже по запаху.....
НикитишнаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вообще-то, плохо вас понимаю. Потому как сама мужчин выбираю по запаху. На... (зачем) мне их лицо. Я не фанат фоток ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если чесночок пожует ..вы его того веником?))))))))
Самый лучший тролль
Страшно мне.. но можно конечно.. переживаю о нас обоих..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг так понравиться. что потом будет пофиг что люди скажут?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Страшно мне.. но можно конечно.. переживаю о нас обоих..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, со временем - пластику сделать?
Lodomeria
Вы, когда глаза закрываете и вдыхаете его запах, его хотите?
Самый лучший тролль В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы, когда глаза закрываете и вдыхаете его запах, его хотите?
СсылкаПожаловаться
Мне с ним очень интересно!!! Очень. и очень просто общаться, Не знаю, хочу я его или нет. Не даю себе расслабиться, Когда доходит дело до серьезных разговоров - я ухожу от них
Самый лучший тролль
Мне с ним очень интересно!!! Очень. и очень просто общаться, Не знаю, хочу я его или нет. Не даю себе расслабиться, Когда доходит дело до серьезных разговоров - я ухожу от них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не хотите. Обманываете себя. Уговариваете себя в том, что вы хорошая, что главное - чтоб человек был хороший. Но внутри вы не хотите его. И он вам страшон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем