Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 11:46, Главная форумов

Красавица и чудовище

Вчера зашла к своей подруге на страничку в одноклассниках посмотреть фотографии со свадьбы ее брата.Жених просто жуть,морда вся рябая от каких то ужасных прыщей,зубы кривые(улыбался бы что ли с закрытым ртом),лысый в 30 лет.А невеста очень миленькая,смотрит на него с такой любовью.Мне конечно по барабану,это не мой муж,но так бросается в глаза эта эстетическая разница между ними.Любовь и правда так зла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Солнечный слон
Брат у подруги страшный? А вы его раньше не видели что ли если дружите?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Брат у подруги страшный? А вы его раньше не видели что ли если дружите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Нет,видела давно,у них разница 10 лет,потом они переехали и мы общаемся только когда она ко мне забегает или созваниваемся.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
может он с ней носится как с писаной торбой)
СсылкаПожаловаться
Nataly
скорее всего умеет обращаться с женщинами.
схематично: восхититься,проявить интерес и слиться. пусть она поварится в собственном соку и сама себе чувства придумает. есть много женщин, с которыми это срабатывает. отсюда и подобные пары.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
скорее всего умеет обращаться с женщинами.
схематично: восхититься,проявить интерес и слиться. пусть она поварится в собственном соку и сама себе чувства придумает. есть много женщин, с которыми это срабатывает. отсюда и подобные пары.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Они вместе лет 8 уже,она его к каждому столбу ревновала как подруга говорит.Даже обижалась,что он мог у мамы поесть,а не ее стряпню,если заходил к родителям
СсылкаПожаловаться
Аноним
Они вместе лет 8 уже,она его к каждому столбу ревновала как подруга говорит.Даже обижалась,что он мог у мамы поесть,а не ее стряпню,если заходил к родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том. ловко управлял,снес крышу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот умственные отклонения на лицо у барышни
СсылкаПожаловаться
Заина Заевна
Есть нефотогеничные люди, может, он обаятельный в жизни. И она его любит.
СсылкаПожаловаться
Заина Заевна
Есть нефотогеничные люди, может, он обаятельный в жизни. И она его любит.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Очень зла. Особенно если один подобран с улицы, а ко второму прилагается весь набор было устройства.
СсылкаПожаловаться
Очень зла. Особенно если один подобран с улицы, а ко второму прилагается весь набор было устройства.
СсылкаПожаловаться
Так у него ни чего нет,кроме своей восхитительной физии,а у нее квартира,машина
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так у него ни чего нет,кроме своей восхитительной физии,а у нее квартира,машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит кроме него никто замуж не позвал))
СсылкаПожаловаться
Значит кроме него никто замуж не позвал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это само собой.Он у нее похоже единственный и был,она с ним давно,еще со школы.Такая любовь!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну это само собой.Он у нее похоже единственный и был,она с ним давно,еще со школы.Такая любовь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот парни и говорят-воспитай себе невесту со школы. лучше поддаются воспитанию.
СсылкаПожаловаться
джульетта
а я замечаю среди пар где больше красивых парней рядом с некрасивыми девушками тем более азиатки
СсылкаПожаловаться
джульетта
а я замечаю среди пар где больше красивых парней рядом с некрасивыми девушками тем более азиатки
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Лиска
Когда мужчина максимально проявляет свою мужественность, любовь и заботу, то какая разница есть ли у него волосы или нет и насколько он далек от эталона внешне?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Когда мужчина максимально проявляет свою мужественность, любовь и заботу, то какая разница есть ли у него волосы или нет и насколько он далек от эталона внешне?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну как то надо отношения начинать с таким симпотягой?Понятно,что она привыкла,хотя как она это сделала-вот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну как то надо отношения начинать с таким симпотягой?Понятно,что она привыкла,хотя как она это сделала-вот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как-то завязывались отношения со страшненьким, все как вас в описании, только с волосами. Когда познакомилась (в компании) даже неприятно было с ним общаться, а потом поняла, что он очень умный, интересный парень, с кучей хобби, постоянно путешествует в интересные места, занимается различными видами спорта, не пьет, не курит, очень эрудированный и с грамотными приоритетами в жизни. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Лиска
У меня как-то завязывались отношения со страшненьким, все как вас в описании, только с волосами. Когда познакомилась (в компании) даже неприятно было с ним общаться, а потом поняла, что он очень умный, интересный парень, с кучей хобби, постоянно путешествует в интересные места, занимается различными видами спорта, не пьет, не курит, очень эрудированный и с грамотными приоритетами в жизни. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
И что? Завязывались и потом развязались?
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
И что? Завязывались и потом развязались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое бывает) но мы до сих пор общаемся)
СсылкаПожаловаться
Excellent
может богатый?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
может богатый?
СсылкаПожаловаться
Ни фига,только внутренний мир
СсылкаПожаловаться
Nickea
Любовь не зла, она просто слепа, когда не замечаешь недостатков друг друга.
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
А Вы то замужем?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru