Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавица и чудовище

Вчера зашла к своей подруге на страничку в одноклассниках посмотреть фотографии со свадьбы ее брата.Жених просто жуть,морда вся рябая от каких то ужасных прыщей,зубы кривые(улыбался бы что ли с закрытым ртом),лысый в 30 лет.А невеста очень миленькая,смотрит на него с такой любовью.Мне конечно по барабану,это не мой муж,но так бросается в глаза эта эстетическая разница между ними.Любовь и правда так зла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Солнечный слон
Брат у подруги страшный? А вы его раньше не видели что ли если дружите?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Брат у подруги страшный? А вы его раньше не видели что ли если дружите?
СсылкаПожаловаться
Нет,видела давно,у них разница 10 лет,потом они переехали и мы общаемся только когда она ко мне забегает или созваниваемся.
MAKITA-2018
может он с ней носится как с писаной торбой)
Nataly
скорее всего умеет обращаться с женщинами.
схематично: восхититься,проявить интерес и слиться. пусть она поварится в собственном соку и сама себе чувства придумает. есть много женщин, с которыми это срабатывает. отсюда и подобные пары.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
скорее всего умеет обращаться с женщинами.
схематично: восхититься,проявить интерес и слиться. пусть она поварится в собственном соку и сама себе чувства придумает. есть много женщин, с которыми это срабатывает. отсюда и подобные пары.
СсылкаПожаловаться
Они вместе лет 8 уже,она его к каждому столбу ревновала как подруга говорит.Даже обижалась,что он мог у мамы поесть,а не ее стряпню,если заходил к родителям
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Они вместе лет 8 уже,она его к каждому столбу ревновала как подруга говорит.Даже обижалась,что он мог у мамы поесть,а не ее стряпню,если заходил к родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том. ловко управлял,снес крышу.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Они вместе лет 8 уже,она его к каждому столбу ревновала как подруга говорит.Даже обижалась,что он мог у мамы поесть,а не ее стряпню,если заходил к родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот умственные отклонения на лицо у барышни
Заина Заевна
Есть нефотогеничные люди, может, он обаятельный в жизни. И она его любит.
Aya PonВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Есть нефотогеничные люди, может, он обаятельный в жизни. И она его любит.
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
Очень зла. Особенно если один подобран с улицы, а ко второму прилагается весь набор было устройства.
Хороша Маша да не наша
Очень зла. Особенно если один подобран с улицы, а ко второму прилагается весь набор было устройства.
СсылкаПожаловаться
Так у него ни чего нет,кроме своей восхитительной физии,а у нее квартира,машина
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Так у него ни чего нет,кроме своей восхитительной физии,а у нее квартира,машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит кроме него никто замуж не позвал))
Хороша Маша да не наша
Значит кроме него никто замуж не позвал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это само собой.Он у нее похоже единственный и был,она с ним давно,еще со школы.Такая любовь!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это само собой.Он у нее похоже единственный и был,она с ним давно,еще со школы.Такая любовь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот парни и говорят-воспитай себе невесту со школы. лучше поддаются воспитанию.
джульетта
а я замечаю среди пар где больше красивых парней рядом с некрасивыми девушками тем более азиатки
Aya PonВ ответ на джульетта
джульетта
а я замечаю среди пар где больше красивых парней рядом с некрасивыми девушками тем более азиатки
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Когда мужчина максимально проявляет свою мужественность, любовь и заботу, то какая разница есть ли у него волосы или нет и насколько он далек от эталона внешне?
Приветик, пукни в пакетик
Когда мужчина максимально проявляет свою мужественность, любовь и заботу, то какая разница есть ли у него волосы или нет и насколько он далек от эталона внешне?
СсылкаПожаловаться
Ну как то надо отношения начинать с таким симпотягой?Понятно,что она привыкла,хотя как она это сделала-вот вопрос?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как то надо отношения начинать с таким симпотягой?Понятно,что она привыкла,хотя как она это сделала-вот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как-то завязывались отношения со страшненьким, все как вас в описании, только с волосами. Когда познакомилась (в компании) даже неприятно было с ним общаться, а потом поняла, что он очень умный, интересный парень, с кучей хобби, постоянно путешествует в интересные места, занимается различными видами спорта, не пьет, не курит, очень эрудированный и с грамотными приоритетами в жизни. Как-то так.
Зина НикитинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
У меня как-то завязывались отношения со страшненьким, все как вас в описании, только с волосами. Когда познакомилась (в компании) даже неприятно было с ним общаться, а потом поняла, что он очень умный, интересный парень, с кучей хобби, постоянно путешествует в интересные места, занимается различными видами спорта, не пьет, не курит, очень эрудированный и с грамотными приоритетами в жизни. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Завязывались и потом развязались?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
И что? Завязывались и потом развязались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое бывает) но мы до сих пор общаемся)
Excellent
может богатый?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
может богатый?
СсылкаПожаловаться
Ни фига,только внутренний мир
Nickеа́
Любовь не зла, она просто слепа, когда не замечаешь недостатков друг друга.
Эмилия
А Вы то замужем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем