Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавица или чудовище?

Столько мнений, столько мнений...Ну, она трудяга - да, и вкалывает, колесит по стране на зависть многим. Но когда Волочкова появилась на прошлой неделе в Инстаграме вдвоем с дочкой - обе в грязи, голые, и Настя при этом с раздвинутыми ногами - это было уже переборище, по-моему. Народ тоже вскипел, и, кажется, шоу-балерина впервые удалила фотку. И вот еще - ну как выберет позу на фото, так всю свою стать - насмарку. Гулливер и гулливер.

Настя Неволочкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
солнце Светлова
ну, некоторые ее безумно любят))
Альбина Филатова
Она не такая высокая, но каблуки носит огромнейшие. Вкуса ноль!! Вульгарная и недалекая бабенка.
Дарья ПохьоненВ ответ на Альбина Филатова
Альбина Филатова
Она не такая высокая, но каблуки носит огромнейшие. Вкуса ноль!! Вульгарная и недалекая бабенка.
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено!
Кактус
))))))))
Волназадунайская
А мне она нра...
РЫБЫ
Блин, вот сколько красавиц в России, а СМИ найдут одну дуру, и волочат её во все стороны!(((
КактусВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Блин, вот сколько красавиц в России, а СМИ найдут одну дуру, и волочат её во все стороны!(((
СсылкаПожаловаться
она сама себя волочит...)) гений пиара..))
солнце СветловаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Блин, вот сколько красавиц в России, а СМИ найдут одну дуру, и волочат её во все стороны!(((
СсылкаПожаловаться
))) фамилия такой )
солнце Светлова
))) фамилия такой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот навеялся от твоего коммента. Ругаются муж и жена. Он:
- Да ты - дууурааа!!!!
- Конечно, дура! Вышла бы замуж за генерала - была бы генеральшей!
солнце СветловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Анекдот навеялся от твоего коммента. Ругаются муж и жена. Он:
- Да ты - дууурааа!!!!
- Конечно, дура! Вышла бы замуж за генерала - была бы генеральшей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот)))
солнце Светлова
))) фамилия такой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм... и правда...
Жужа
Мне она не нравится, но не могу не признать, что она работает и работает много. Ей нужна эта слава и известность, она на нее и пашет. Сразу после родов вышла на сцену. Кто ходил, говорят, что да, потяжелела, тяжело уже балериной, но старание оценили...
кошка мартовская
мне че то больше мужчины нравятсЯ, чем женщины))))
Brisa
На мой взгляд, рожа у нее уж больно страшная :-)
марина левитина
Красота её весьма спорна. Талант-тоже. Ума-совсем,судя по поступкам,нет.
Чему тут умиляться?)))
черипай
какой клево законсперированный рекламный спам бара...
Настя НеволочковаВ ответ на черипай
черипай
какой клево законсперированный рекламный спам бара...
СсылкаПожаловаться
Нееет!) это просто с инстаграма фото же не копируется в компе, проще заскриншотить кусок изображения
Severus Snape
Ну, лицо мне нравится. А тётки и страшнее есть - и по лицу, и по той же фигуре.
Наталья
Не нравится Волочкова, ни на внешность ни вообще никак. Чокнутая. Когда раньше над ней Собчак подтрунивала, прикольно было.
Николай Грязнов
Ирина Волк.
Elmira Badalova
лучший способ заставить о себе говорить - это устроить скандал....у нее это хорошо получается...даже лучше чем прыгать на сцене....она по-моему забыла как это делается....
Антонина Иванова
У звезд шоу-бизнеса походы к косметологу как по расписанию, поэтому безупречное состояние их кожи лица меня не особо удивляет. Но многие из них еще и правильно питаются (а это сильно влияет на внешность) + комплексы для омоложения пьют, к примеру TA-65. В таком случае моложавость, конечно же, на лицо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем