Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавица я?!

Я считаю себя очень красивой девушкой,ну вот тоже захотелось мнение со стороны услышать,так что не стесняйтесь...
пля,извиняйте пришлось фоты убрать,а то сказали что сглазить могут,а я красивая потому такой фигни боюся.
настя озерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
110111213
marina shin
девушке Насте уже можно сказать, что она не очень по комментам, грубая какая то. откуда таких слов нахваталась. Мужчина услышит ее речь, ему не нужна будет ее красота. Деревенская чтоли ты?
Марина ЛушедкоВ ответ на marina shin
marina shin
девушке Насте уже можно сказать, что она не очень по комментам, грубая какая то. откуда таких слов нахваталась. Мужчина услышит ее речь, ему не нужна будет ее красота. Деревенская чтоли ты?
СсылкаПожаловаться
А в городе все воспитанные и негрубые?
Марина Лушедко
А в городе все воспитанные и негрубые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно неправильно выразилась насчет "деревенская", согласна везде таких хватает грубых.
но мне не нравится, когда девушка, вроде, и красавица - а как рот откроет так уж всё.
Юрий Бабиров
Настенька, так где же ваше фото?! Зачем убрали? Не бойтесь вы злых комментов, не обращайте внимания! Это же интернет! Я вам без приколов, нормально скажу. Итак, скорее всего, вы красивая!
Маргарита Мишина
Очень красивая девушка, сфотографируйтесь с лопатой или с веслом и выкладывайте на форуме - думаю, что никто не посмеет сглазить.
Маргарита Мишина
Очень красивая девушка, сфотографируйтесь с лопатой или с веслом и выкладывайте на форуме - думаю, что никто не посмеет сглазить.
СсылкаПожаловаться
+10000
Natascha
В человеке должно быть всё прекрасно:и лицо,и одежда,и душа,а темболее мысли! Нормальный, адекватный человек не станет выставлять фото на показ, мол"Смотрите какакя я красивая и завидуйте!"!!!!Судя по тому как Вы, Настя выражаетесь и, как называете людей, говорящих правду, до красивого, идеального человека Вам ещё оооооочень далеко!!!!Работайте над собой!!! Стремитесь, работайте нас собой, совершенствуйтесь!!! Можу лишь только пожелать Вам удачи в этом нелёгком деле!
AleksВ ответ на Natascha
Natascha
В человеке должно быть всё прекрасно:и лицо,и одежда,и душа,а темболее мысли! Нормальный, адекватный человек не станет выставлять фото на показ, мол"Смотрите какакя я красивая и завидуйте!"!!!!Судя по тому как Вы, Настя выражаетесь и, как называете людей, говорящих правду, до красивого, идеального человека Вам ещё оооооочень далеко!!!!Работайте над собой!!! Стремитесь, работайте нас собой, совершенствуйтесь!!! Можу лишь только пожелать Вам удачи в этом нелёгком деле!
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с Вашим мнением
+1000000000000000000
ЛУНа
это поветрие что ли? все друг - друга кажут и хвастаються )))))))) жесть клуб мазохистов
Настенька
раньше здесь хоть почитать чё-то было можно....а сейчас полная ...удачи вам - и авторам, и тем кто отвечает. Ухожу из этого колхоза
Nata Krasilnikova
какие однако все а форуме красавицы и красавцы - хоть иди топись от своего не совершенства
Мечта
Покажи фото, оценим.
мелкая
Ну вот никак не пойму, что по большому счёту даёт женщине красота? Мне почему-то кажется, что кроме потешенного самолюбия ничего...Шансов на счастливую семью, умных и здоровых деток, верных друзей и хорошую работу ровно столько же, сколько у девушки с ,,обычной,, внешностью.Ну и смысл изо всех сил в красавицы лезть?
М.Ю.
тролик...
Людмила Туманова
Спасибо, посмеялась!
Елена
А где фото то? Хотела добрых слов понаписать, блин. А писать не о чем. На личку сходила даже, не поленилась, так и там нет ничего????ГДЕ????
;;;
чит п.1:) я красивый мужик бла бла бла:)))
LETО
А У НАС В СЕМЬЕ Я САМАЯ КРАСИВАЯ

Лёля
нус и где фото
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем