Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавицы!!!

Женщины бывают ИЛИ умные ИЛИ красивые. Судя по большинству постов, форумчанки в подавляющей массе-ослепительные красавицы!!!!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Марусин идолВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы реально бредите. Выши темы комментов мало набирают. Вы никакой не энергетический вампир. Вы обычный зануда, сидящий на бабских форумах, пишущий чепуху и создающий темы как из пулемета. Лично мне вообще по-барабану на сколько частей, категорий, кучек и модификаций вы женщин делите.
Не знаю почему, но Ваш ник для меня читается "дурында". Странно, правда? :)))
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это единственное, на что Вам мозгов хватает... )))

Всегда забавно видеть, как девушка, которая по природе должна быть светом, олицетворением доброты и ласки, ругается как последний сапожник
Ураган Катрина (ИИ)
судя по большинству постов))))....здесь столько троллей )))
глупых, с однотипным мнением, однообразным мышлением, умеющих только дебильно поддакивать!! ))
Само Совершенство
Ты дебил. Без обид, это сухая медицинская констатация очень низкого уровня развития твоего интеллекта.
Марусин идолВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ты дебил. Без обид, это сухая медицинская констатация очень низкого уровня развития твоего интеллекта.
СсылкаПожаловаться
Ты дебил. Без обид, это сухая медицинская констатация очень низкого уровня развития твоего интеллекта.

Что ты, милая! Разве я могу обижаться. Это было бы слишком мелко, вообше обращать внимание на подобное "совершенство". Чаще глядись в зеркало, чтобы самооценка стала более адевкатной, "совершенство"
Само СовершенствоВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ты дебил. Без обид, это сухая медицинская констатация очень низкого уровня развития твоего интеллекта.

Что ты, милая! Разве я могу обижаться. Это было бы слишком мелко, вообше обращать внимание на подобное "совершенство". Чаще глядись в зеркало, чтобы самооценка стала более адевкатной, "совершенство"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бугагашенька. Давно клизму не делал? ))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я заметила странную тенденцию, на форуме появляется с виду нормальный мужчинко, отвечает вменяемо.. а потом ему начинает сносить башню..
Он такой не первый и, чувствую, не последний. Что мы, женщины, с мужиками делаем, однако )))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да это все ясно )))) Но деградация на лицо :)))
Elvina
У мужчинки мания величия))) Может дома он под каблуком так пусть хоть тут похорохориться))
Марусин идолВ ответ на Elvina
Elvina
У мужчинки мания величия))) Может дома он под каблуком так пусть хоть тут похорохориться))
СсылкаПожаловаться
У мужчинки мания величия))) Может дома он под каблуком так пусть хоть тут похорохориться))

правильно, Эльвирочка!!!!
Вот и представь проблемму. С одной стороны, мания величия, с другой стороны, очень сложно проявлять ее из под каблука
0000
поржала))))))))
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
поржала))))))))
СсылкаПожаловаться
поржала))))))))

по поводу каблука? :)
Мари
на самом деле-глупость! женщины все без исключения красивы, и каждая умна в своей области знания. Красивы. если не лентяйки отпетые. Ваш взгляд субъективен. для кого-то некрасивая на первый взгляд женщина может показаться Мисс мира, а для кого-то не очень умная- Энштейном))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем