Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавицы

Есть ухоженные, волосы,губы,аккуратные носы. Худые и хорошо одетые ... да красивые, но не красавицы. А есть от природы красивущие, статные, смотришь и ух думаешь, вот это красота! .... везет им)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Галина ШаховаВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
И чем за неё платить? И сколько платить? 300 дол в месяц пока молодая свежая упругая.. потом меняется на новенькую, как поизносится.. на тот же оклад..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так стебаетесь, что ли? Ведь ясно же было, что речь шла не о деньгах.
Пётр КашинВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Это так стебаетесь, что ли? Ведь ясно же было, что речь шла не о деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А об чём?
Галина ШаховаВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
А об чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитала ваш коммент о зависимости величины вагины от величины рта...эммм... думаю, что вам лучше пообщаться с Люсей Калманович... уж извините...
Пётр КашинВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Перечитала ваш коммент о зависимости величины вагины от величины рта...эммм... думаю, что вам лучше пообщаться с Люсей Калманович... уж извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это хто?
Галина ШаховаВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
А это хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна из красавиц - перечитайте тему.
Пётр КашинВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Одна из красавиц - перечитайте тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитал тему - ничего о Люсе Калманович не увидел.. Ну и кого вы мне порекомендовали и зачем?
Галина ШаховаВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Прочитал тему - ничего о Люсе Калманович не увидел.. Ну и кого вы мне порекомендовали и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, если у вас такие проблемы со зрением, то помочь ничем не могу, увы...
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Да не везет.. Моя сестра такая красотка была.. киноактриса, а в личной жизни .. вечная любовница..
СсылкаПожаловаться
Моя мама настоящая красавица была. Об этом негласно говорят все. Тетки,знакомые и т д .. о поклонниках и ее ухажерах, о молодости,но знаю я далеко не все,мне мало говорят. Папа мой раздолбай и алкаш. Мама трудится, но красоту не потеряла,все равно видная, хотя и за собой не следит. Один её ребенок инвалид детства. Вот так вот..... я её эту красоту не унаследовала. Симпатичная... и все. Это максимум
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама настоящая красавица была. Об этом негласно говорят все. Тетки,знакомые и т д .. о поклонниках и ее ухажерах, о молодости,но знаю я далеко не все,мне мало говорят. Папа мой раздолбай и алкаш. Мама трудится, но красоту не потеряла,все равно видная, хотя и за собой не следит. Один её ребенок инвалид детства. Вот так вот..... я её эту красоту не унаследовала. Симпатичная... и все. Это максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря говорят.. не родись красивой, а будь счастливой.. ничего.. зато у вашего брата или сестры есть вы.. а это самое главное
Галина ШаховаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама настоящая красавица была. Об этом негласно говорят все. Тетки,знакомые и т д .. о поклонниках и ее ухажерах, о молодости,но знаю я далеко не все,мне мало говорят. Папа мой раздолбай и алкаш. Мама трудится, но красоту не потеряла,все равно видная, хотя и за собой не следит. Один её ребенок инвалид детства. Вот так вот..... я её эту красоту не унаследовала. Симпатичная... и все. Это максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Один её ребенок инвалид детства... Папа мой раздолбай и алкаш.. .. Один из видов оплаты за красоту. Я таких немало видела.

. я её эту красоту не унаследовала. Симпатичная... и все. Это максимум У моей подруги детства мама - красавица, поет, играет на музинструментах (сама музработник), компанейская, готовит, печет - пальчики оближешь, юморная и умненькая. Три дочки - все угловатые, ни разу не красавицы. Никому свою красоту не отдала - себе оставила. Она 1929 г.р. - до сих пор красивая и такая фигуристая...
АнонимВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
. Один её ребенок инвалид детства... Папа мой раздолбай и алкаш.. .. Один из видов оплаты за красоту. Я таких немало видела.

. я её эту красоту не унаследовала. Симпатичная... и все. Это максимум У моей подруги детства мама - красавица, поет, играет на музинструментах (сама музработник), компанейская, готовит, печет - пальчики оближешь, юморная и умненькая. Три дочки - все угловатые, ни разу не красавицы. Никому свою красоту не отдала - себе оставила. Она 1929 г.р. - до сих пор красивая и такая фигуристая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама тоже музработник!)))) И душа компании. Все её любят.. а вот дети. Т.е мы это печаль беда....
Галина ШаховаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама тоже музработник!)))) И душа компании. Все её любят.. а вот дети. Т.е мы это печаль беда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е мы это печаль беда.... Читаю Ваши комменты и язык не поворачивается назвать Вас печаль-бедой.
Wake Up Neo
Каждому свое. Я многих таких.знаю красавиц так и не устроились в жизни
АлиночкаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Каждому свое. Я многих таких.знаю красавиц так и не устроились в жизни
СсылкаПожаловаться

Алиночка
Даа, есть такие и их действительно очень мало)))
Ишь ты, Ирина
Ну вот у нас дочь красивая получилась. И рост,и фигура, и волосы,и лицо-все красивое от природы. И что? Разве это главное?
Люся Калманович
Да, и мне завидуйте, - волосы, глаза, губы, зубы от природы красивые. А лишний вес махом научилась сгонять, и коленки с ключицами природные проявились. Ваш комментарий
АнонимВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Да, и мне завидуйте, - волосы, глаза, губы, зубы от природы красивые. А лишний вес махом научилась сгонять, и коленки с ключицами природные проявились. Ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
Я тоже симпатичная. Но не кпасавица)
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже симпатичная. Но не кпасавица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бабушка красавица породистая была, мама тоже,на Ирину Алферову похожа,я просто симпатичная получилась, главное,не урод же. Ни бабушка,ни мама особо счастливы не были от своей красоты.
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже симпатичная. Но не кпасавица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие симпатяжки считают себя Красавицами)))))
Люся КалмановичВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Да, и мне завидуйте, - волосы, глаза, губы, зубы от природы красивые. А лишний вес махом научилась сгонять, и коленки с ключицами природные проявились. Ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
Острые коленки, тоненькие ножки, в тюрьме не так плохо, как кажется :) и все девочки там красивые, поинтересуйтесь у администрации ИК в Иваново, Мунира, Таня , все цыганки рязанские очень красивые. Ваш комментарий
АнонимВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Острые коленки, тоненькие ножки, в тюрьме не так плохо, как кажется :) и все девочки там красивые, поинтересуйтесь у администрации ИК в Иваново, Мунира, Таня , все цыганки рязанские очень красивые. Ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зэчка?
Белая зефИринка
Говорю Спасибо!
моим родителям, во время зачали ( видимо организм был молодой и не испорчен вредными привычками) и видимо звёзды благоприятствовали . А мой родной дядя говорит, что я получилась такая красивая, потому что вскормлена на зефире.
Осенняя
Не, я не красавица, к тому же жирнющая...
Галина ШаховаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не, я не красавица, к тому же жирнющая...
СсылкаПожаловаться
Да плюньте Вы на это... Че костями-то греметь ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем