Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавицы

Есть ухоженные, волосы,губы,аккуратные носы. Худые и хорошо одетые ... да красивые, но не красавицы. А есть от природы красивущие, статные, смотришь и ух думаешь, вот это красота! .... везет им)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
K
волосатые губы?
АННА АНИНА 1В ответ на K
K
волосатые губы?
СсылкаПожаловаться
с усами
АННА АНИНА 1
красота в жизни не главное
Nickea
И что дальше? К нам какие вопросы?
Самый лучший тролль
А есть вроде и не красавицы, но очень сексуальные)
Natalie Svadba
Да, везёт мне. Аноним, завидуй
Zloy Suslik))
зависть плохое чувство..идите что ли губы/волосы нарастите
Галя Коновалова
Ухх! Присоединяюсь.. на некоторых приятно смотреть.. любуешся, как на картину
Сергей Хулиган.
Знакомый приятель называет таких "породистыми";)
Марина ГорбуноваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Знакомый приятель называет таких "породистыми";)
СсылкаПожаловаться
Да, точно!
Галина ШаховаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Знакомый приятель называет таких "породистыми";)
СсылкаПожаловаться
Может, и не в тему, но как посмотрю на британских прынцев, так и вспоминается это слово - порода.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Может, и не в тему, но как посмотрю на британских прынцев, так и вспоминается это слово - порода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно.
Антон Шибаев
Подовляющее большинство женщин могут стать такими красотками.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Подовляющее большинство женщин могут стать такими красотками.
СсылкаПожаловаться
Нет! В том то и фишка!
Галя КоноваловаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Подовляющее большинство женщин могут стать такими красотками.
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом мужик женится на такой.. и начинает она снимать.. ресницы, груди менять.. сегодня 3, завтра 4.. парики.. и т.д
вячеслав васильевВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Ага, а потом мужик женится на такой.. и начинает она снимать.. ресницы, груди менять.. сегодня 3, завтра 4.. парики.. и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что нет. И есть женщины, которые и с годами не плывут, остаются привлекательными. Что интересно, обычно они доброжелательные, веселые. Наверное, потому что не завидуют красивым, не огорчаются из-за своей внешности.
Галя КоноваловаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В том-то и дело, что нет. И есть женщины, которые и с годами не плывут, остаются привлекательными. Что интересно, обычно они доброжелательные, веселые. Наверное, потому что не завидуют красивым, не огорчаются из-за своей внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие нет.. им надо постоянно следить за собой, подсчитывать колории.. чтобы оставаться такой.. ведь по жизни же они не красотки.. и не могут они быть доброжелательные.. знаю таких.. губы смеются, а глаза выдают.. спорьте
вячеслав васильевВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Такие нет.. им надо постоянно следить за собой, подсчитывать колории.. чтобы оставаться такой.. ведь по жизни же они не красотки.. и не могут они быть доброжелательные.. знаю таких.. губы смеются, а глаза выдают.. спорьте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вот встречались именно красивые и веселые женщины, которые не превращались в старух с годами. И никаких особых диет или специальной физподготовки. Последний раз прямо удивился: очень симпатичная стройная женщина, за 50. Трое детей, успешная предпринимательница, что в общем-то редкость.
Галя КоноваловаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А мне вот встречались именно красивые и веселые женщины, которые не превращались в старух с годами. И никаких особых диет или специальной физподготовки. Последний раз прямо удивился: очень симпатичная стройная женщина, за 50. Трое детей, успешная предпринимательница, что в общем-то редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антон сказал, что подовляющее большинство женщин могут стать такими красотками. Я говорила о таких женщинах, а вы пишете о красивых..
вячеслав васильевВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Антон сказал, что подовляющее большинство женщин могут стать такими красотками. Я говорила о таких женщинах, а вы пишете о красивых..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А подавляющее число и становятся такими. Время от времени и с возрастом. Такие обаятельные бабушки. Возможно, это мой мужской взгляд. Для мужчины все женщины почти привлекательны)))
Галя КоноваловаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А подавляющее число и становятся такими. Время от времени и с возрастом. Такие обаятельные бабушки. Возможно, это мой мужской взгляд. Для мужчины все женщины почти привлекательны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я посчитала, что он писал про молодых женщин.. а не про тех, кто в возрасте
вячеслав васильевВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Я посчитала, что он писал про молодых женщин.. а не про тех, кто в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня и в возрасте - молодые - преимущество моего возраста))).
Марина ГорбуноваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Подовляющее большинство женщин могут стать такими красотками.
СсылкаПожаловаться
Нет. Ухоженными и умело преподносящими себя - да, но не "такими".
Галина ШаховаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет. Ухоженными и умело преподносящими себя - да, но не "такими".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.
Антон ШибаевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет. Ухоженными и умело преподносящими себя - да, но не "такими".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема научиться шутить, флиртовать, не заморачиваться на неудачах, найти любимое хобби и радоваться жизни? Просто Вы забываете об этих элементах женской красоты. Это то, что дает женщине ту самую присловутую энергетику, которое отличает таких женщин от "ухоженных, худых и т.п."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем