Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавицы гарема

Недавно прочитала интересную статью о гареме  персидского шаха Насера Каджара. Прогрессивный был человек и даже приглашал фотографа запечатлеть свой гарем. Фото сохранились до наших дней. Хочется поделиться с форумчанами изображениями гаремных красоток и услышать мнения эту тему. Возможно, кто-то уже видел эти фотографии, ну а кому-то будет интересно увидеть впервые. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
Евгения СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
На рынке таких полно. С семечками и сухофруктами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу покажу. Пусть заценит истинную красоту
Евгения Смирнова
Мужу покажу. Пусть заценит истинную красоту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдрух влюбится .. в образ! Буишь потом брови как у Брежнего отращивать, чертыхаясь.)
Евгения СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
Вдрух влюбится .. в образ! Буишь потом брови как у Брежнего отращивать, чертыхаясь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лааадно!
Если уж влюбится, то я точно его знать не хочу! Это же ну не знаю...я тоже пас!
Моему разуму и психике этого не понять!
Евгения Смирнова
Да лааадно!
Если уж влюбится, то я точно его знать не хочу! Это же ну не знаю...я тоже пас!
Моему разуму и психике этого не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От и я ап том же!
Евгения Смирнова
Мужу покажу. Пусть заценит истинную красоту
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Я своему показала))) Он матерно от неожиданности удивился))))
Евгения СмирноваВ ответ на Елена
Елена


Я своему показала))) Он матерно от неожиданности удивился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ага!!

Мой заорал "Женя! Мои глаза! Мои глазааа!"
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена


Я своему показала))) Он матерно от неожиданности удивился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Восток- дело тонкое и гораздо более сложное, чем Запад. значит, в этой даме есть что то такое, что она удержала позиции главы гарема- любимой жены... понимаешь, о чем я ?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Восток- дело тонкое и гораздо более сложное, чем Запад. значит, в этой даме есть что то такое, что она удержала позиции главы гарема- любимой жены... понимаешь, о чем я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу удержания позиций я уже сказал а лакомиться токалами муслимам еще никто-увы- не запрещал.
ангел жития тишайшего
По поводу удержания позиций я уже сказал а лакомиться токалами муслимам еще никто-увы- не запрещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот только почему то история показывает, что любимые жены имели власть годами!!! токал- и есть токал. если ты говоришь это слово, значит , знаешь что такое токал
Ирина В ответ на Жужа
Жужа
На рынке таких полно. С семечками и сухофруктами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только шахов на всех не хватило
Комментарий удален.Почему?
Говорят, что женщины, у которых много мужских гормонов (причина волосатости), очень и очень сексуально привлекательны для противоположного полу. Нам не понять такой красоты.))))
Евгения СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
Говорят, что женщины, у которых много мужских гормонов (причина волосатости), очень и очень сексуально привлекательны для противоположного полу. Нам не понять такой красоты.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это же жесть, товариСчи!
Евгения Смирнова

это же жесть, товариСчи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя попытка понимания всего этого сильно блокируется детскими установками. Я - пас!
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Моя попытка понимания всего этого сильно блокируется детскими установками. Я - пас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
нет, что ты- на Востоке не приняты такие обращения , по отчеству. детей называли так- допустим... Селим, сын эмира Насера...или: Фариде- эмир, дочь эмира Насера. причем заметь что в древности эти титулы- эмир, султан, шах- прибавлялись только в именам дочерей. такова была традиция, идущая еще от персидских царей...
А так то видела, читала.У них чем жена толще , тем круче. Показывали так достаток в семье!-нет, историки говорят, что вообще то при покупке в гарем особо ценились женщины средней комплекции, они почему то стоили гораздо дороже.
kiziВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет, что ты- на Востоке не приняты такие обращения , по отчеству. детей называли так- допустим... Селим, сын эмира Насера...или: Фариде- эмир, дочь эмира Насера. причем заметь что в древности эти титулы- эмир, султан, шах- прибавлялись только в именам дочерей. такова была традиция, идущая еще от персидских царей...
А так то видела, читала.У них чем жена толще , тем круче. Показывали так достаток в семье!-нет, историки говорят, что вообще то при покупке в гарем особо ценились женщины средней комплекции, они почему то стоили гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже где-то читала, что ценились женщины среднего телосложения с нормальной жировой прослойкой в области живота. Аппетитные, в общем, а не худосочные. По мне, так это правильные стандарты красоты - среднее телосложение, здоровый вид, а не впалые щеки и тощие ноги со страшными коленками)
ЕленаВ ответ на kizi
kizi
Тоже где-то читала, что ценились женщины среднего телосложения с нормальной жировой прослойкой в области живота. Аппетитные, в общем, а не худосочные. По мне, так это правильные стандарты красоты - среднее телосложение, здоровый вид, а не впалые щеки и тощие ноги со страшными коленками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один из постулатов определения красоты гласил, что пупок у такой красавицы должен быть глубиной вполовину мужского пальца))))
kiziВ ответ на Елена
Елена
Один из постулатов определения красоты гласил, что пупок у такой красавицы должен быть глубиной вполовину мужского пальца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наводит на пошлые мысли)) Не помню, из каких источников...в гарем женщин отбирали как экзотические цветы, чем не привычнее внешность, тем лучше...привозили как трофей в качестве ценного подарка. Не думаю, что это были сплошь красотки в нашем понимании...
Комментарий удален.Почему?
да усики то ладно, а ниже ....шо там твориться...заросли
Ёрик
скажу по секрету. у него было несколько гаремов. но мальчиковый он будучи прогрессивным фотографировать не решился
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
скажу по секрету. у него было несколько гаремов. но мальчиковый он будучи прогрессивным фотографировать не решился
СсылкаПожаловаться
А гарем осликов он не держал? Там у них принято ... и жЫвотных любить.)
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фантазия навеяна из воспоминаний знакомых, служивших в Афгане и наблюдающих за местными жителями. Не стеснялись никого пастухи особо.
Надежда КлюеваВ ответ на Жужа
Жужа
Фантазия навеяна из воспоминаний знакомых, служивших в Афгане и наблюдающих за местными жителями. Не стеснялись никого пастухи особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Афгане еще мальчиков очень любят. ну самых молоденьких, которые как девочки выглядят.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
А гарем осликов он не держал? Там у них принято ... и жЫвотных любить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за глупость?!!! как раз на Востоке за подобное дело, равно как и за мужеложство или кровосмешение, было установлено куда более суровое наказание чем на Западе. смерть то тоже может быть разной- можно просто голову снести, а можно - камнями закидать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем