Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавицы и чудовища

Залезла на страничку одной малознакомой девушки чисто из праздного любопытства, каюсь. Девушка красивая, и фотографии соответствующие: яхты, пляжи, маникюр со стразами, прически, платья от разных гучи-дольче - все на свете. Очень много фотографий с ребенком. Но меня удивила такая вещь: нет ни единой фотографии с мужем. Даже фото со свадьбы такие, что видно только ее, муж где-то позади, фатой прикрыт. А мужа ее я знаю: он страшненький и ниже ее чуть не на голову. Но богатый. И вот такие прям сомнения у меня в искренности этой любви... Как считаете, возможно ли, что очень красивая девушка искренне любит страшненького мужичка ниже ее ростом? Или на этой семье можно поставить штамп "Все с вами ясно"? :)
Марина Р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Евгений
Странная женская любовь.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Евгений
Евгений
Странная женская любовь.
СсылкаПожаловаться
Почему? Она искренняя. Просто не к нему.
Tony `Антон` Прэстон
Почему? Она искренняя. Просто не к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.
Мary TigrВ ответ на Евгений
Евгений
Ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отличии от болшинства присутствующих тут мужчин Тони - последователен )))))) он не просто не уважает женщин, он спит с мужиками)))))) гыр-гыр )))))) учитесь у него, ага))
Евгений В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в отличии от болшинства присутствующих тут мужчин Тони - последователен )))))) он не просто не уважает женщин, он спит с мужиками)))))) гыр-гыр )))))) учитесь у него, ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь не уважать женщин. Некоторых индивидуумов да.))
Мary TigrВ ответ на Евгений
Евгений
При чем здесь не уважать женщин. Некоторых индивидуумов да.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня знакомый, ростом с меня, 160 см. возрастом с моих родителей... Все девки у него были возрастом 18-25 лет, и только за полтос стали около 30 лет... он бедный сельский технарь ))))) даже по местным меркам - не обеспеченный, + страшный))
всяко в жизни бывает ))))))
а вот мужики с пунктиком про меркантильных баб - это настоящая проблема современности))))) го за Тоником))) будьте последовательны!)))
Regina LitvinovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня знакомый, ростом с меня, 160 см. возрастом с моих родителей... Все девки у него были возрастом 18-25 лет, и только за полтос стали около 30 лет... он бедный сельский технарь ))))) даже по местным меркам - не обеспеченный, + страшный))
всяко в жизни бывает ))))))
а вот мужики с пунктиком про меркантильных баб - это настоящая проблема современности))))) го за Тоником))) будьте последовательны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А девок что в нем привлекало, раз он такой стремный? Или девки тоже бвли некондиционные как здесь говорят.
Мary TigrВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А девок что в нем привлекало, раз он такой стремный? Или девки тоже бвли некондиционные как здесь говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну меня на аве видишь? пара-тройка были симпатичнее меня))) это о ком я знаю ))) ни одной толстой или страшной))
Regina LitvinovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну меня на аве видишь? пара-тройка были симпатичнее меня))) это о ком я знаю ))) ни одной толстой или страшной))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то жалко девок стало, что на таких согласны, ведь полно по стране симпатичных мужчин нормального роста))))
Евгений В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А девок что в нем привлекало, раз он такой стремный? Или девки тоже бвли некондиционные как здесь говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врать сейчас будет , в деревне там рак рыба.
Евгений В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня знакомый, ростом с меня, 160 см. возрастом с моих родителей... Все девки у него были возрастом 18-25 лет, и только за полтос стали около 30 лет... он бедный сельский технарь ))))) даже по местным меркам - не обеспеченный, + страшный))
всяко в жизни бывает ))))))
а вот мужики с пунктиком про меркантильных баб - это настоящая проблема современности))))) го за Тоником))) будьте последовательны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В деревне конечно первый парень. В Москву пусть съездит жиголо.
Мary TigrВ ответ на Евгений
Евгений
В деревне конечно первый парень. В Москву пусть съездит жиголо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не поверишь - ему здоровье не позволяет ))))
я не спорю, таких мужчин мало, и этих девок я искренне не понимаю.... но осуждать не возьмусь)))))
Евгений В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня знакомый, ростом с меня, 160 см. возрастом с моих родителей... Все девки у него были возрастом 18-25 лет, и только за полтос стали около 30 лет... он бедный сельский технарь ))))) даже по местным меркам - не обеспеченный, + страшный))
всяко в жизни бывает ))))))
а вот мужики с пунктиком про меркантильных баб - это настоящая проблема современности))))) го за Тоником))) будьте последовательны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матушка обозлилась? А чего? Женщине нужны нищеброды? Нет? А чего тогда стонешь.
Мary TigrВ ответ на Евгений
Евгений
Матушка обозлилась? А чего? Женщине нужны нищеброды? Нет? А чего тогда стонешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Матушка обозлилась? А чего? Женщине нужны нищеброды? Нет? А чего тогда стонешь.
это ты ваще к чему выдал?
Евгений В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Матушка обозлилась? А чего? Женщине нужны нищеброды? Нет? А чего тогда стонешь.
это ты ваще к чему выдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дано понять? Забей
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Евгений
Евгений
Странная женская любовь.
СсылкаПожаловаться
При чём здесь любовь? Страшненький богатый муж купил эту женщину, и она как может, избавляется от него хотя бы в сетях, пряча совместные фотографии.
Карамель Взлётная
При чём здесь любовь? Страшненький богатый муж купил эту женщину, и она как может, избавляется от него хотя бы в сетях, пряча совместные фотографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это первое, что приходит в голову. Но меня вот тут все в один голос убеждают, что все это клевета и провокация)) Я на это надеюсь, у них ребенок очаровательный, пусть бы видел хороший пример, а не то, что мне подумалось.
Beladonna@
Может
Евгений
Одна тётя детей своих боится показывать она замужем за ооочень крутым азиаткой внешности (известная транснациональная корпорация).
Мary TigrВ ответ на Евгений
Евгений
Одна тётя детей своих боится показывать она замужем за ооочень крутым азиаткой внешности (известная транснациональная корпорация).
СсылкаПожаловаться
и что не так с её детьми?))
Lucia
Может, он против соцсетей и не разрешает его светить, такое тоже бывает.
Марина Р.В ответ на Lucia
Lucia
Может, он против соцсетей и не разрешает его светить, такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже против. Но уж со свадьбы-то без мужа фотки - вообще странно, на мой взгляд.
Маруся В ответ на Марина Р.
Марина Р.
Мой тоже против. Но уж со свадьбы-то без мужа фотки - вообще странно, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она выложила те,где его нет
Жужа
Бизнесмены вообще не любят светиться со своими женами и детьми. Скорей всего из безопасности. Это ей нужны все эти показы , а не ему.
Любовь Пяткова
Да запросто. Любят не за интерфейс ваще-т.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем